16 сезон Обсуждаем все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malamut 16 янв 2010, 17:42
Просто вспоминаю президентство Benz `a и Андердога. Была кипучая активность, газета, конкурсы. Стоит хотя бы обновить страничку конкурсов. Конкурс с баллов вставить, убрать прогнозы. Конечно и крзис по-видимому вмешался, но федерация наша затухает. Нужен катализатор.
malamut
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 16 янв 2010, 19:54
malamut писал(а):Просто вспоминаю президентство Benz `a и Андердога. Была кипучая активность, газета, конкурсы. Стоит хотя бы обновить страничку конкурсов. Конкурс с баллов вставить, убрать прогнозы. Конечно и крзис по-видимому вмешался, но федерация наша затухает. Нужен катализатор.
извените,конечно но именно я вел газету в большенстве выпусках,люди только выкладывали ее на форум,когда я не смог писать газета и умерла!Почему же вы когда я в какой уже раз пытался ее воскресить ни кто не берется это делать???Вы все такие правильные???Илья я бы на твоем месте вообще помолчал!Хочешь в глаза,тогда скажи кто еще до тебя или после отдавал 50% в фонд с зарплаты тренеры???Мне это тоже не нравится и не побоюсь этого слова ты не додаешь денежки в фонд!!!Но я же молчал!!!Если большинству на это все равно,это их право.Вообщем,по всему этому могу сказать одно,хотите что бы я ушел?Я уйду,молодежь кто забьет в такой срок???Думаю не успеет ни кто,так что если и уйду то только в конце этого сезона,а если хочите раньше,то делайте переворот!!!Теперь я ухожу,хлопнув дверью!!!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Ох,подождите не все высказал!Сива или сева,откуда ты вообще взялся?Что ты сделал для федерации???Скажи может я забыл???
Если ни чего,то пожалуйтста закрой рот и дыши в тряпочку....Я не позволю себя оскорблять и в чем то упрекать тому кто сам палец о палец не ударил!!!Я работаю из за випа и поэтому не ухожу???С чего бы это вдруг???Обьясните,почему у вас такие мысли???

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Советую почитать тому кто думает что я работаю из за випа.Здесь написано как и почему я был избран
viewtopic.php?f=185&t=103124&st=0&sk=t&sd=a
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Porterbery 17 янв 2010, 19:41
моряк писал(а):
malamut писал(а):Просто вспоминаю президентство Benz `a и Андердога. Была кипучая активность, газета, конкурсы. Стоит хотя бы обновить страничку конкурсов. Конкурс с баллов вставить, убрать прогнозы. Конечно и крзис по-видимому вмешался, но федерация наша затухает. Нужен катализатор.
извените,конечно но именно я вел газету в большенстве выпусках,люди только выкладывали ее на форум,когда я не смог писать газета и умерла!Почему же вы когда я в какой уже раз пытался ее воскресить ни кто не берется это делать???Вы все такие правильные???Илья я бы на твоем месте вообще помолчал!Хочешь в глаза,тогда скажи кто еще до тебя или после отдавал 50% в фонд с зарплаты тренеры???Мне это тоже не нравится и не побоюсь этого слова ты не додаешь денежки в фонд!!!Но я же молчал!!!Если большинству на это все равно,это их право.Вообщем,по всему этому могу сказать одно,хотите что бы я ушел?Я уйду,молодежь кто забьет в такой срок???Думаю не успеет ни кто,так что если и уйду то только в конце этого сезона,а если хочите раньше,то делайте переворот!!!Теперь я ухожу,хлопнув дверью!!!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Ох,подождите не все высказал!Сива или сева,откуда ты вообще взялся?Что ты сделал для федерации???Скажи может я забыл???
Если ни чего,то пожалуйтста закрой рот и дыши в тряпочку....Я не позволю себя оскорблять и в чем то упрекать тому кто сам палец о палец не ударил!!!Я работаю из за випа и поэтому не ухожу???С чего бы это вдруг???Обьясните,почему у вас такие мысли???

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Советую почитать тому кто думает что я работаю из за випа.Здесь написано как и почему я был избран
viewtopic.php?f=185&t=103124&st=0&sk=t&sd=a

Мы все помним. Ты путаешь наезды и мысли людей на этот счет. Ду3маю никто не хотел тыкать тебя носом...лично я просто высказал свое мнение, что президента нужно менять(любого) раз в год, т.е. не именно менять, а устраивать голосование с множеством заинтересованных кандидатов(если есть такие, а у нас как я понял из форума есть). Конечно ты должен, даже обязан этот сезон доработать, а дальше в КМ нужно делать голосование, и подавай заявку туда, если уверен в своих силах, не вопрос.
P.S: про газету ты ЧЕРТОВСКИ ПРАВ, я помнб кто был лучшим журналистом сезона :grin: И БЕНЗ кстати тоже учавствовал в газете. Конечно газету все читать хотят, а делать её никто не хочет. Мне в ФФ Уганды вообще говорили, что я такой плохой през с газетой ничего не делаю, хотя типа начал и обещал, но позвольте, я сделал в одного пару выпусков и что все теперь думаете, что я тут нанялся в одного лоппатить всю федерацию. ЕСЛИ ХОТИТЕ АКТИВНОСТИ И ИНТЕРЕСНОСТИ - СОЗДАВАЙТЕ ЕЁ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ, ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ. Думаете сельское хозяйство в России президент пойдет поднимать взяв лопату, НЕТ пока на деревне не бросят бухать, так всё и останется, так же и у нас. Конечно президент должен дать толчек, но не получается, Значит надо дать попробовать другому. (мое мнение)
Porterbery
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Iechiy666 17 янв 2010, 20:24
парни, хорош. не ко времени бузу затеяли. Андрюха.- рули дальше.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 665
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 17 янв 2010, 23:06
kamenskii писал(а):парни, хорош. не ко времени бузу затеяли. Андрюха.- рули дальше.
не жалею в свое правление,только об одном!Помог тебе вернуться в федерацию,за что тоже очень благодарен воронку!Он поступил как мужчина,порядочный и очень вежливый!В голосовании о лучшем менеджере он будет обязательно,даже если вы меня за это осудите!!!Но этот поступок должен быть оценен!
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Iechiy666 17 янв 2010, 23:19
моряк писал(а):
kamenskii писал(а):парни, хорош. не ко времени бузу затеяли. Андрюха.- рули дальше.
не жалею в свое правление,только об одном!Помог тебе вернуться в федерацию,за что тоже очень благодарен воронку!Он поступил как мужчина,порядочный и очень вежливый!В голосовании о лучшем менеджере он будет обязательно,даже если вы меня за это осудите!!!Но этот поступок должен быть оценен!
за это вам обоим огромное спасибо ))) а то что все осуждают за тишину. так им самим ничего ненадо - вон на сайте федерации пару человек зарегилось и тишина не коментов. ни тем на форуме ((( неслушай никого и делай все что в твоих силах )))
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 665
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 18 янв 2010, 13:25
Кстати, у меня не получается зарегиться!Не можешь сказать почему???
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Porterbery 18 янв 2010, 14:15
моряк писал(а):Кстати, у меня не получается зарегиться!Не можешь сказать почему???
Где не получается зарегиться? ты же зарегистрирован на форуме.
Porterbery
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 18 янв 2010, 15:45
Porterbery, он имел ввиду про сайт.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 18 янв 2010, 16:21
Именно на сайте!
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение malamut 18 янв 2010, 20:19
Я не обвиняю ебя в чем-то, моряк, просто федерации не хватает былой активности, особенно старожилы - benz, Андердог, zet, многие молодые тренеры и другие потеряли интерес к федерации, почти не появляются на форуме. Это стало ощущаться еще в конце 14 сезона. Это не твоя вина, а всех нас. Про твои репортажи помню, просто е хватает скажем, аналитики,которую проводил Benz, это было интресно, почитать о себе мнение опытного менеджера. Думаю, теперь активность должны подхватить относительны новички федерации.
malamut
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 18 янв 2010, 23:05
И давайте без грубостей обойдёмся. Все мы порядочные люди, ругатся не стоит. Мы ведь дружная федерация!
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Iechiy666 19 янв 2010, 00:07
моряк писал(а):Кстати, у меня не получается зарегиться!Не можешь сказать почему???
??? три регистрации были ), попробую завтра зарегить левый аккаунт.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 665
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 19 янв 2010, 06:42
Как вам такие игры!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=173035
ужас!
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 19 янв 2010, 09:28
моряк писал(а):Как вам такие игры!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=173035
ужас!
У меня в во всех командах такая хрень, а в Судане вообще при преимуществе в 400 проиграл 1:0.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва