16 сезон Обсуждаем все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 11 янв 2010, 18:05
моряк писал(а):Хотелось бы извениться за резкое пропадание,но в жизни были огромные проблемы!Сейчас все должно выравниться...
Ничего, проблемы бывают. Надеюсь, что теперь они у тебя будут не так часто.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 13 янв 2010, 00:42
Я тоже на это надеюсь!:-)
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 14 янв 2010, 21:12
malamut , спасибо за обзор к 8-му туру :)
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение malamut 14 янв 2010, 21:58
Loz писал(а):malamut , спасибо за обзор к 8-му туру :)
Пожалуйста, просто глянул результаты и поперло. А я уж думал менять своих ганнеров на другую команду. Хотелось бы большей актвности от президента.
malamut
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 14 янв 2010, 22:42
malamut писал(а):
Loz писал(а):malamut , спасибо за обзор к 8-му туру :)
Пожалуйста, просто глянул результаты и поперло. А я уж думал менять своих ганнеров на другую команду.
Я тебе дам менять :mg: Даже не думай :grin: Чемпионат действительно выходит интересным. Юник сыграл очень красиво с Валенсией, мне понравилось. Супер на все 100 сработал.
malamut писал(а):Хотелось бы большей актвности от президента.
Эхх, что да, то да. Я уже давно рвусь в президенты. Времени и желание хоть отбавляй, но моряк пока никуда не спешит. И это его право.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение моряк 15 янв 2010, 12:50
Илья а что тебя не устраивает???
Какая тебе активность нужна???
Да я согласен,что много времени я не могу посвятить игре,но думаю его все же достаточно,что бы держать федерацию на плаву...Ты на форум посмотри,где из последних тем не мой последний пост?Так же я очень много общаюсь через личку...Вообщем пустые это все разговоры,тем более если я вас не устраиваю я покину пост.Давай узнаем мнение народа,голосование создать?
моряк
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Porterbery 15 янв 2010, 14:52
моряк писал(а):Илья а что тебя не устраивает???
Какая тебе активность нужна???
Да я согласен,что много времени я не могу посвятить игре,но думаю его все же достаточно,что бы держать федерацию на плаву...Ты на форум посмотри,где из последних тем не мой последний пост?Так же я очень много общаюсь через личку...Вообщем пустые это все разговоры,тем более если я вас не устраиваю я покину пост.Давай узнаем мнение народа,голосование создать?
Выскажу свое скромное мнение, к которому можете не прислушиваться. Я был презом в Уганде, тоже вроде поддерживал на плаву и рейтинг был нормальный, 78 за 3 против, но вот сейчас там Кузя(который как Лоз тоже хотел и желание хоть отбавляй было) и смори новый импульс, я ему помогаю и новости, ну ты знаешь. может для импульса подаш об отставке или тебе ВИП нужен? Я за то чтобы президенты каждый сезон менялись и была движуха, но только нужно чтобы был всегда тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет этим заниматься.
Porterbery
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Loz 15 янв 2010, 23:54
Porterbery , ну если человек справляется просто отлично, тогда нет смысла каждый сезон менять на нового. Допустим про такого преза как Dim врятли кто захочет поменять.

моряк, лично против тебя, как человека и менджера ничего не имею, но и активности требуется больше, а для того, чтоб была активность нужно много времени, как ты сам написал у тебя его не много. Может действительно стоит оставить свой пост? От себя в роли президента не обещаю быть как тот же Dim (хотя ничего не возможного тут нет, со временем всё может быть), т.к и опыта у меня такого нет, но активность, регулярные новости и конкурсы естественно всё это будет.
Подумай...


9-й тур на виргинах подарил мне опять приятные эмоции, удача и сегодня была на моей стороне, попёрло, что называется :)
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=4007&match_id=166393
Вытянул нереальный матч.. Ещё одно подтверждение про суперзащитку.
Loz
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Siva 16 янв 2010, 00:04
Да и в самом деле Виргины активностью не блещут. А ты(Моряк) говоришь делаешь все возможное, видимо это для тебя максимальные возможности. А вот человек уверен что он потянет на большее. Пусть попробует, не выйдет нового найдем. Исчерпал ты себя, играй просто играй... а вип не так уж и дорого стоит. Прости за прямоту.
Siva
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение greg 16 янв 2010, 01:16
моряк взялся за федерацию ,когда вообще желающих небыло ( выручил всю федерацию ). Не вовремя вы эту тему подняли ,ПЕРЕД ПРИХОДОМ МОЛОДЁЖИ ,сейчас у него будет работы валом( заполнение спортшкол :baby: 64 КОМАНДЫ - не слабо ).а вы ему настроение портите.
Так пусть он решает когда уходить, или опускайте Рейтинг президента,ЧТОБЫ БЫЛИ ПЕРЕВЫБОРЫ
greg
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 16 янв 2010, 01:27
Евгений Карпачев писал(а):моряк взялся за федерацию ,когда вообще желающих небыло ( выручил всю федерацию ). Не вовремя вы эту тему подняли ,ПЕРЕД ПРИХОДОМ МОЛОДЁЖИ ,сейчас у него будет работы валом( заполнение спортшкол :baby: 64 КОМАНДЫ - не слабо ).а вы ему настроение портите.
Так пусть он решает когда уходить, или опускайте Рейтинг президента,ЧТОБЫ БЫЛИ ПЕРЕВЫБОРЫ
Чуть чуть ты меня опередил я хотел скозать тоже самое, и еще кое что. Так вот я попрошу не оскорблять Моряка, относится к "Sivа" , видима некоторые забыли что Моряк выручил всю федерацию. И еще Sivа если вы незнаете всей ситуации ненадо так котигорично. С уважением.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Сергей Никушкин 16 янв 2010, 11:07
Siva писал(а):играй просто играй... а вип не так уж и дорого стоит. Прости за прямоту.
В критике конечно ничего плохого нет. Но уж писать такое о человеке, который без всяких випов, еще до своего президентства сделал так много для Федерации как минимум неприлично.
Сергей Никушкин
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение d26 16 янв 2010, 12:06
Перевыборы президента до прихода молодежи, ето не то что нужно федерации.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Siva 16 янв 2010, 12:11
Я не знаю как было раньше, я вижу как оно сейчас. О былых заслугах мы все можем хорошо рассказывать, а работать в настоящие время не так уж и легко. Вы говорите он взял тонущий корабль и достал его со дна, ну а дальше что? Так и будем стоять по средине моря, без топлива и с незаделаными дырами? Нужен прогресс...
Siva
 
 
 

Re: 16 сезон Обсуждаем все
Сообщение Килгор13 16 янв 2010, 12:44
Siva писал(а):Я не знаю как было раньше, я вижу как оно сейчас. О былых заслугах мы все можем хорошо рассказывать, а работать в настоящие время не так уж и легко. Вы говорите он взял тонущий корабль и достал его со дна, ну а дальше что? Так и будем стоять по средине моря, без топлива и с незаделаными дырами? Нужен прогресс...
А никто и не говорит что Моряк должен работать вечно, да ему может быть стоет уйти, но сказать об этом можно и без оскорблений как это сделал Портербери. А писать напрямую как сделал это ты незная ни человека ни причин по которым он пока еще не ушел попрасту ни красиво.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 523
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва