Президент Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 03 авг 2009, 13:17
моряк писал(а):Андердог,ты будешь вести тему конкурсов в этом сезоне или нет?
В этом сезоне нет,только конкурс юниоров
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение моряк 27 окт 2009, 12:19
Не прошу написать недовольных о причинах так как сам все прекрасно понимаю!Приношу глубочайшие извинения за такую работу!Буду по возможности менять подход к делу!
моряк
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Loz 27 окт 2009, 16:06
Менять подход к делу двано стоит. Ни видно работы, очень мало новостей. Хочется подробных отчётов о играх сборной, между прочем сезон закончился. Переходники. Можно ведь осветить нас по занятым позициям, какая команда удивила и т.д и т.п. Хочется что-то видеть в нашей Федерации, а инциативу в первую очередь должен президент проявлять.
Да, бывают у всех проблемы, мало времени на игру, но зачем тогда вызывался? Вобщем оживляй всё это дело. Не в обиду, но оно так и есть... точнее ничего нет :(
Loz
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение моряк 27 окт 2009, 20:20
А обиды и нет,я и сам все отлично понимаю!!!Единственное что могу сказать в свое оправдание,то это был у меня очень сложный период!Сначало командировка,потом в ней же попал в больницу!Затем вернувшись ввели усиление,на работе сидел до 22.00!Затем человека одного(по работе) искал почти две недели в свободное время!Вообщем все к одному и в итоге работа не какая не делалась!!!
моряк
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Pirat 27 окт 2009, 20:24
Кроме моряка больше некому быть президентом никто не хочет. Думаю не стоит давить, желание у него есть просто действительно у человека наверно времени не хватает. Я порой еле успеваю состав на игру отправить, телефон сотовый выручает, с него отправляю. Думаю к следующему сезону все наладится, зима выходные зимние, все с мыслями соберуться, пьяные мысли повыганяют, может кто инициативу новую проявит.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Президент Федерации
Сообщение malamut 27 окт 2009, 21:59
Ну насчет того, что никто больше не хочет, говорить не стоит без голосования. Просто жаль, что федерация в которой несколько сезонов было очень весело, масса конкурсов, газета, новости. Жаль что это все затухает и форум становится вялым.
malamut
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение моряк 27 окт 2009, 22:04
Не пропускают голосование,потом вообще пропала возможность создания голосования написал в тп,посмотрим что напишут!
моряк
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Loz 28 окт 2009, 16:15
Уверен, желающие могут быть. Я и сам не прочь руководить федерацией. Время достаточно, попытаюсь внести что-то новое в жизнь федерации.
Но правда моряк в отставку не собирается, посмотрим какого решение будет в голосовании.
Loz
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение greg 28 окт 2009, 20:44
если есть желающие стать президентом -пишите. а моряк сам решит оставаться ему или нет.... когда были выборы,насколько я помню ,желающих вообще небыло,а моряка уговорили стать презом,хотя он писал что не сможет как АНДЕРЛОГ, на тот момент он выручил федерацию.....
greg
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Pirat 28 окт 2009, 21:04
Я тоже считаю что смена президента не нужна, а если кто - то хочет ввести что-то новое или улучшить старое то это можно делать и не становясь президентом.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Килгор13 28 окт 2009, 21:06
Евгений Карпачев Сегодня, 20:44
если есть желающие стать президентом -пишите. а моряк сам решит оставаться ему или нет.... когда были выборы,насколько я помню ,желающих вообще небыло,а моряка уговорили стать презом,хотя он писал что не сможет как АНДЕРЛОГ, на тот момент он выручил федерацию.....
Полностью подерживаю....
П.с. Я за то чтобы дать еще один шанс Моряку тем более что он сам хочет исправить ситуацию.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Президент Федерации
Сообщение моряк 31 окт 2009, 19:22
Большое спасибо за понимание,очень приятно!
моряк
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение моряк 25 янв 2010, 10:49
Ну что я с молодежью все сделал и под давлением общественности готов уйти со своего поста!Желающие возглавить будут???Жду дня три,потом приму окончательное решение!Так что пишем господа!
моряк
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение greg 25 янв 2010, 13:03
моряк писал(а):Ну что я с молодежью все сделал и под давлением общественности готов уйти со своего поста!Желающие возглавить будут???Жду дня три,потом приму окончательное решение!Так что пишем господа!
моряк ,я бы на твоём месте остался до конца сезона, на это у тебя есть все права. :beer:
52 % за тебя, 16%- против,( 10 человек против из 64 )
Но если у тебя проблемы в реале ,тогда да...
greg
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Андердог 25 янв 2010, 13:17
моряк писал(а):Ну что я с молодежью все сделал и под давлением общественности готов уйти со своего поста!Желающие возглавить будут???Жду дня три,потом приму окончательное решение!Так что пишем господа!
Прежде всего поступай так,как считаешь лучше для федерации.А если хочешь уйти,тогда действительно лучше в конце сезона.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва