ЧМ-2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malamut 12 июн 2010, 21:12
Какие - то матчи пока вялые, скучно смотреть. Буду болеть за Аргентину, у них отличный выбор игроков Месси и Тевес - всех порвут, а марадона заматерит! кстати сборная Виргинских островов в какой группе в ЮАР играет? (:-))
malamut
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение toreador 12 июн 2010, 22:34
:grin: у меня такое чувство,что сборная Виргинских островов чудом не попала на мундиаль..ну судьи засудили как всегда.. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Сбо́рная Брита́нских Вирги́нских острово́в представляет Британские Виргинские острова на международных матчах по футболу. Управляется Ассоциацией футбола Британских Виргинских островов. Является членом КОНКАКАФ. Участвовала в двух отборончых стадиях к чемпионатам мира: в 2001 году проиграла в первом раунде сборной Бермуд 1:5 (дома) и 0:9 (в гостях), а в 2005 году сборной Сент-Люсии 0:1 (дома) и 0:9 (в гостях). В отборочном турнире к чемпионату мира 2010 сборная Британских Виргинских островов дважды сыграла вничью со сборной Багам 1:1 и 2:2, но вылетела из турнира за счёт гола, забитого багамцами на чужом поле.

Единственным достижением для сборной Британских Виргинских островов является победа в региональном чемпионате Подветренных островов, в финале которого сборная БВО одержала победу над Антигуа и Барбудой
toreador
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение dior22 13 июн 2010, 10:02
Болею за Немцов. И еще уверен что Ю.Корею дойдет до четверть финала
dior22
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение toreador 13 июн 2010, 10:28
dior22 писал(а):Болею за Немцов. И еще уверен что Ю.Корею дойдет до четверть финала

:cool:
после вчерашнего матча корейцев вполне возможно.
toreador
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение dior22 13 июн 2010, 10:41
toreador писал(а):
dior22 писал(а):Болею за Немцов. И еще уверен что Ю.Корею дойдет до четверть финала

:cool:
после вчерашнего матча корейцев вполне возможно.


А ты за кого болеешь? А от кого ждешь сюрпризов? Кроме Германии я болею за Сербию кстати обе команды играют сегодня :-) .
dior22
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение Loz 13 июн 2010, 10:43
Тореадор, спасибо за инфу, забавно... 0:9 Сент-Люсии проигрывают.

Жалею, что пропустил вчера матч Аргентина-Нигерия, так ждал его, но посмотреть не удалось. Пару слов расскажете может по матчу? Интересный футбол показали команды, и что из себя представляет Нигерия?
Loz
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение toreador 13 июн 2010, 10:46
dior22 писал(а):
toreador писал(а):
dior22 писал(а):Болею за Немцов. И еще уверен что Ю.Корею дойдет до четверть финала

:cool:
после вчерашнего матча корейцев вполне возможно.


А ты за кого болеешь? А от кого ждешь сюрпризов? Кроме Германии я болею за Сербию кстати обе команды играют сегодня :-) .


я уже сверху отписывал,что за немцев) :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
Loz писал(а):Тореадор, спасибо за инфу, забавно... 0:9 Сент-Люсии проигрывают.

Жалею, что пропустил вчера матч Аргентина-Нигерия, так ждал его, но посмотреть не удалось. Пару слов расскажете может по матчу? Интересный футбол показали команды, и что из себя представляет Нигерия?

:grin:
жестокий матч

http://soccer.ru/articles/183786.shtml
toreador
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение dior22 13 июн 2010, 10:54
я уже сверху отписывал,что за немцев) :-)

Будем болеть вместе.

Loz писал(а):Тореадор, спасибо за инфу, забавно... 0:9 Сент-Люсии проигрывают.

Жалею, что пропустил вчера матч Аргентина-Нигерия, так ждал его, но посмотреть не удалось. Пару слов расскажете может по матчу? Интересный футбол показали команды, и что из себя представляет Нигерия?

Ну атакующие у Аргентины играли вроде как нормально ну командной игры не было. У Нигерии когда вышел на поле Одимвинге он хотел докозать за обиду на Месси(Если знаешь в Пекинской олимпиаде Одимвинге предложил Месси поменяться футболками после матча Месси отказал) так вот он хотел доказать лично Месси что он хороший нападающий ну перемудрил ))
dior22
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение toreador 13 июн 2010, 10:56
ой, ребята...Месси отказал)) :D
Одемвингие хотел наверное так отыграть,чтобы потом Месси подошел кнему, предложил поменяться футболками..и Одемвингие..гордо так..взял бы и отказался))) :grin:
toreador
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение Loz 13 июн 2010, 11:00
:grin: :grin: :grin:

А я вот смотрю повтор Англия-США... Грин конечно пустил "левак", в следующем матчи ожидаем в воротах Джеймса.
И ещё вопрос, а где Робинсон то делся? Стоял-стоял... и будто пропал, в Тоттэнхеме уже Гомес стоит...
Loz
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение dior22 13 июн 2010, 11:06
toreador писал(а):ой, ребята...Месси отказал)) :D
Одемвингие хотел наверное так отыграть,чтобы потом Месси подошел кнему, предложил поменяться футболками..и Одемвингие..гордо так..взял бы и отказался))) :grin:


Вот вот и я об этом )) :grin: . Так еще он об этом на пресс конференции всем сказал выглядело это так: "Сегодня в матче против Аргентины я докожу Месси что я тоже очень сильный наподающий за обиду от Месси в финале Пекинской Оллипиаде" Думаю глупое высказывание согласен? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Loz писал(а)::grin: :grin: :grin:

А я вот смотрю повтор Англия-США... Грин конечно пустил "левак", в следующем матчи ожидаем в воротах Джеймса.
И ещё вопрос, а где Робинсон то делся? Стоял-стоял... и будто пропал, в Тоттэнхеме уже Гомес стоит...


Да жалко его не позвали он вроде в Сандерленде играет. Помню в каких то матчах он ложал и Капелло объявил что не возьмет его с собой на ЧМ 2010
dior22
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение toreador 13 июн 2010, 11:23
cогласен))

ахах..да чо парятся..взяли бы меня в ЮАР...я бы не хуже ни Грина, ни Робинсона сыграл..по крайней мере с 30 метров не пропущу..и по мячу попадаю,а не по кочке) :grin:
toreador
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение d26 13 июн 2010, 16:46
Англия сыграла слабенько, думаю одна с проблем отсутствия опорника и не попадания в игру Руни.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение прохор 13 июн 2010, 16:57
d26 писал(а):Англия сыграла слабенько, думаю одна с проблем отсутствия опорника и не попадания в игру Руни.
мне игра Англии совсем не понравилась. :mg:
Щас буду болеть за Сербию. :beer:
прохор
 
 
 

Re: ЧМ-2010
Сообщение toreador 13 июн 2010, 16:58
а хде Харгривз?
я просто матч вчера краем глаза смотрел..
или чо с ним стало?
а Руни всегда так..есть Руни-есть Англия..нет.ну и нет
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва