Евро 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 09 июн 2008, 12:14
сегодня интереснейший день. прям жду с нетерпением. вступают сильные команды и все ближе наша игра. чето там с францией не понятно потери у нее к первой игре, че то я лично сомневаюсь в ее бое способности румыны могут надрать францию. это было бы здорово.
Che_16
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Rio 09 июн 2008, 12:21
О потерях со стороны Франции ничего не слышал. Зато у Голандии с Италией проблем выше крыши. По 2 человека по-моему с той и с другой стороны потеряли. Группа конечно жесть...
Rio
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение RAF 09 июн 2008, 15:11
Да, у Италию Каннаваро серьезная потеря учитывая что нет больше нормальных защитников. Наверно будет Барцальи играть или Гроссо в центре...
RAF
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Che_16 10 июн 2008, 00:15
голландия красава. прям на одном дыхании.
Che_16
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение mrakk1981 10 июн 2008, 09:41
Да уж, вот это голландцы вчера повозили итальяшек мордой по газону. Давно уже не получал такого кайфа от игры оранжевых. Порвать бы ещё и лягушатников, и ван Бастену простили бы любой результат на этом Евро, даже пролёт в 1/4. И, кажется, на этот момент голландцы показали самую яркую, скоростную и зрелищную игру.
mrakk1981
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение FaG 10 июн 2008, 14:31
Голландцы- красавчеги!!! Так их!!!

Вот только у нас теперь другая забота... Россия - Испания...
В матчах фаворитов и аутсайдеров, максимум, чего смогли добиться аутсайдеры - это ничья (Румыния - Франция)... Надеюсь, что Россия сможет переломить эту статистику в свою пользу!..

Ни пуха, ни пера!!!
FaG
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Zaic 10 июн 2008, 14:34
Это ты кого тут аутсайдером называешь?? :evil:
:grin:
Zaic
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Rio 10 июн 2008, 14:57
Да уж, голландцы еще так размазали вчера итальяшек. Пока это была самая красивая игра на турнире, реально достойная уровня ЧЕ. Румыны ваще красавцы. Показали кто в доме хозяин. Вполне могут выйти из группы при удачном стечении обстоятельств. Будем ждать 20:00, матча сборной России. Испанцы сказали что из всей нашей команды больше всего боятся тренера... :)
Rio
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение FaG 10 июн 2008, 16:10
Zaic писал(а):Это ты кого тут аутсайдером называешь??

...Испанию!!!

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 57 секунд:
Это полнейший провал!!!
Ужас!!!

Нужно собраться и обыграть на одном дыхании Грецию, а затем и Швецию!!!
FaG
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Che_16 10 июн 2008, 23:47
это не провал, это случайность которой не должно было быть
Che_16
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение RAF 11 июн 2008, 07:00
Это не случайность. Россия плохо играла, не успевала за испанцами, все атаки через Жиркова, это не литву громить...
Посмотрите как играла Испания - почти все передачи точные - она четко знала чего она хочет, любая потеря мяча русскими и очень опасная контратака...
RAF
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение professor1990 11 июн 2008, 08:51
Как так, почему защита у нас такая...(((((((((
Почему у соперника не один игрок не закрыт...((((((((
Вот меня когда учили играть, это же элементарно!!! каждый держит своего игрока...тренер орать сразу начинает если мяч у соперника, а ты без игрока...
Я сам защитник, и играю намного лучше защитников сборной России...
professor1990
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Rio 11 июн 2008, 09:25
Детские ошибки...Этому наверно еще лет в десять учат: когда мяч у соперника нужно крыть своего игрока. У нас же все в четвером вылупились своими глазищами на мяч и стоят смотрят. Особенно явно это было видно по-моему во втором мяче, когда Колодин тупо уставился на мяч и упустил своего защитника.
Rio
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение RAF 11 июн 2008, 09:30
professor1990 писал(а):Я сам защитник, и играю намного лучше защитников сборной России...

А я нападающий и играю лучше Месси...
RAF
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение mrakk1981 11 июн 2008, 10:03
Народ, не нужно расстраиваться этому поражению. Я вот вчера, например, сделал ставку на победу испанцев с крупным счётом и выиграл 50 баксов. Была такая уверенность из-за того, что наши сборные в первых матчах всегда мандражируют перед соперником. Вспомните хотя бы украинцев два года назад на ЧМ, от тех же испанцев в первой игре - 0:4. Это даже плюс, что первую игру ваша сборная сыграла с фаворитом группы, теперь зная что от себя надо ваши игроки должны выложиться и обыграть греков и шведов.
P.S. Буду в следующнм туре ставить на победу России.
mrakk1981
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго