Конголезский оффтоп!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriotic342 19 фев 2008, 09:50
Срочно!!! Народ, хелп!!! админы спалили уже 2-е зеркало (simsoccer, fifa08) Кто-нить знает еще какие-то? :(
Patriotic342
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 19 фев 2008, 15:59
Андрей а что это за зеркало? что то я вообще не понимаю о чем ты )))
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение badjo 19 фев 2008, 22:07
Андрюха,не сей панику в наших умах,поясни о чем ты?интересно же!
badjo
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Patriotic342 20 фев 2008, 09:59
))))))) Ээээхххх, тямнота! У любого сайта разработчики могут сделать т.н. "зеркала", при обращении к которым вы попадаете на тот-же ресурс. У ВСОЛА я пока нашел 2 (кроме virtualsoccer.ru есть simsoccer.ru и fifa08.ru). Так вот их админы спалили, потому как видят все обращения к нашему прокси-серверу. Других пока не видел (((((. А в обед посидеть во всоле так не хватает ). Так что с обзорами я очень погорячился. В час ночи баиньки уже хотца, а не обзоры))), старею наверное.
Patriotic342
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 21 фев 2008, 07:03
Мда, форум умер, даже уже нет смысла проверять...а не оставил ли кто нового сообщения? :zhopa:
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение badjo 21 фев 2008, 16:38
:help: :zhopa: :help: не говори, сплошные разочарования и неудобства...раньше при генерации матчей когда собственный ростер недоступен,заходил на свою команду через форум,где под каждым тренером был подписан его клуб и можно было зайти на него.сейчас не наблюдаю этой возможности.Кто поможет?есть альтернатива кроме как сидеть без отрыва и ждать когда пойдут страны на букву Д. : :beeee:
badjo
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Zaic 21 фев 2008, 20:23
напр, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9700
вместо 9700 подставляешь номер своей команды. Если номера запоминать лень, можно просто создать заклади в броузере на эти страницы)
Zaic
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 25 фев 2008, 19:57
Что-то совсем все притихло. Причем судя по всему не только у нас. С введением нового форума намного меньше народу и намного реже стали появляться на форуме. Старый был лучше!!!
P.S. Странно, что на голосовании большинство оценивают новый форум положительно. Кому нибудь он нравится?
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Zaic 26 фев 2008, 03:38
Форум как форум, для меня внешнее оформление особой погоды не делает...
Zaic
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 26 фев 2008, 14:29
Форум на данный момент неудобен и неуклюж. Хотя по потенциальным возможностям он конечно покруче прежнего, но когда он достигнет хотя бы функциональности предыдущего - вопрос.
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение badjo 26 фев 2008, 15:15
не знаю как у вас,а у меня еще и грузится дольше привычного.
badjo
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение badjo 26 фев 2008, 18:11
Тампунгу Кидьяба- еще тот неудачник в плане пробития пенальти.Второй раз нереализовывает пенальти.Почему именно ему тренер Баколы доверяет пробитие стандартов,есть ведь игроки и посильнее.
Вопрос ко всем: как думаете,заложено ли в игре,что новичок-талант из спортшколы будет играть намного лучше на протяжении карьеры,чем к примеру новичок-хороший.или это только градация силы и возраста при появлении новых игроков из спортшкол.
badjo
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение RAF 26 фев 2008, 18:51
Я уже как-то спрашивал - название молодежи - это чисто показатель силы/возраста, но не перспективности, так что нет разницы
RAF
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение RAF 03 мар 2008, 10:20
Ну что - президентом быть никто не желает?
RAF
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 03 мар 2008, 14:00
Парни, подам заявку числа 7 или 8.
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго