Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение kahtuk 14 янв 2018, 11:59
Divine писал(а):От тренеров игроков вообще ничего не зависит. Вот тренер сборной попросил сохранить физу в начале отбора, попросил изменить форму "как надо" в конце отбора, но игрок ни одну минуту не сыграл, хотя сборная и дошла до финала. И никакой компенсации клуб не получил. Да и не в ней даже дело, просто возникает вопрос: "а зачем это надо?"
Конкретно по твоему игроку - ему на тот момент было всего 17 лет и объективно он был слабее всех остальных. А ситуация в группе сложилась таким образом, что не было матча, в котором можно было сыграть полурезервом без оглядки на результат, про плей-офф я вообще молчу. Вывести форму я попросил на случай дисквалификаций и травм основных игроков, чтобы можно было кем-то без больших потерь заменить.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение UncleSam 14 янв 2018, 21:58
vache2304 писал(а):Как я понимаю, нынешняя философия молодежи будет отличаться от предыдущей, которая была при Артеме? :?
Вот как раз это мы сейчас и обсуждаем, советуемся.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
vetal37 писал(а):Выход в финалку на текущих условиях - это не достижение. Когда топ-2 группы выходят и ещё несколько лучших топ-3, это перебор.
Выход в плей-офф - ещё можно подумать, но и это не особо уровень. Только отбор на ЧМ хоть как-то потный, отбор на ЧА пройти легко.
Если что, это говорит человек, проваливший отбор ЧАиО по новой схеме :-)

Хорошо, если выход сборной Уганды в плей-офф или финалку - это обычное дело, то как насчет премировать только за победу в группе отборочных игр, и премировать за выход из группы в финалке?
UncleSam
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение Selenid 14 янв 2018, 22:35
премировать вообще можно за что угодно. главное - иметь действенный механизи премирования. премировать нужно не "на глаз", а в заранее определенных объемах и за выполнение определенных услових. и именно с этого нужно начинать, а не рассуждать в общих чертах.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение Adventus 14 янв 2018, 22:54
UncleSam писал(а):Хорошо, если выход сборной Уганды в плей-офф или финалку - это обычное дело, то как насчет премировать только за победу в группе отборочных игр, и премировать за выход из группы в финалке?
В таком случае я не буду менять физу сборникам и стараться при возможности сбрасывать усталость
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение vache2304 14 янв 2018, 23:44
Может лучше (премировать) компенсировать тем командам, которые подготовили игрока по просьбе тренера, но он по каким-то причинам не сумел сыграть?
Я про финалку
отметил этот пост как понравившийся.
vache2304
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение Adventus 15 янв 2018, 11:12
vache2304 писал(а):Может лучше (премировать) компенсировать тем командам, которые подготовили игрока по просьбе тренера, но он по каким-то причинам не сумел сыграть?
Я про финалку
А почему "лучше", а не "ещё"?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение UncleSam 15 янв 2018, 11:51
КриТап писал(а):
UncleSam писал(а):Хорошо, если выход сборной Уганды в плей-офф или финалку - это обычное дело, то как насчет премировать только за победу в группе отборочных игр, и премировать за выход из группы в финалке?
В таком случае я не буду менять физу сборникам и стараться при возможности сбрасывать усталость
вон оно как!
Тогда Уганда никуда не пройдет, скатится в рейтинге и т.п.
Тогда остается пока единственно верный механизм поощрений, предложенный КриТапом, верно?
Всем ведь известно, что игрок, задействованный в сборной ,не всегда может помочь в клубе.
Порой, это бывает сказывается на итоговом результате в чемпионате.
UncleSam
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение Adventus 15 янв 2018, 11:57
UncleSam писал(а):Тогда остается пока единственно верный механизм поощрений, предложенный КриТапом, верно?
Не верно. Он был предложен не мной
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение Selenid 15 янв 2018, 17:53
vache2304 писал(а):Может лучше (премировать) компенсировать тем командам, которые подготовили игрока по просьбе тренера, но он по каким-то причинам не сумел сыграть?
Я про финалку
нужен механизм премирования. допустим есть два дублера. у первого на финалку растущая физа, у второго падающая. но по просьбе тренера ему поменяли направление физы. тем не менее оба не сыграли ни одного матча. первому ничего не давать? в каком объеме премировать второго? давать ли что-то тем, кто сыграл всего несколько минут или 1 матч?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение artiom1401 15 янв 2018, 19:30
Напишу еще раз то, что было раньше при моем руководстве.
Я всегда был против и остаюсь против премирования команд за перекачку игроков для интересов сборной. Игрок должен в первую очередь качаться для клуба, т.к. играть он будет именно в команде, а не в сборной. При старых правилах случайного распределения стиля моей основной задачей было то, чтоб игрок благодаря нужной сделке попал в нужную по стилю команду, тогда уже он автоматически бы прокачался без каких-либо компенсаций и премий. Реформа моментально решило эту проблему, или хотя бы заметно ее упростила, так что в подробности вдаваться не буду. Я и сейчас против выплаты сборникам за прокачку, т.к. качается игрок для своего клуба.
Что касается премии за подготовку, лично мне идея нравиться, но ее реализация по мне далека от идеала, но поскольку лучшей альтернативы предложить не могу, то и недовольство свое не выражаю.
Что касается каким-либо выплатам, конкретно сейчас что-то предложить не могу, голова забита другими вещами, но одно могу сказать точно, что надо пополнять фонд, т.к. затраты у нас намного превосходят доходов
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение Adventus 15 янв 2018, 20:22
Selenid писал(а):
vache2304 писал(а):Может лучше (премировать) компенсировать тем командам, которые подготовили игрока по просьбе тренера, но он по каким-то причинам не сумел сыграть?
Я про финалку
нужен механизм премирования. допустим есть два дублера. у первого на финалку растущая физа, у второго падающая. но по просьбе тренера ему поменяли направление физы. тем не менее оба не сыграли ни одного матча. первому ничего не давать? в каком объеме премировать второго? давать ли что-то тем, кто сыграл всего несколько минут или 1 матч?
Предлагаю обсудить это в начале следующего сезона

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:
artiom1401 писал(а):Что касается премии за подготовку, лично мне идея нравиться
А мне нет. Я когда-то сам требовал от тебя создание академии с поощрениями, но сейчас считаю, что действующий механизм поощрения за форму и свежесть - это то, чего вполне достаточно в вопросе поощрения юниоров. И это единственный механизм, который реально поощряет то, что не дублирует поощрения от всола, и компенсирует то, что для клуба может идти во вред. Перекачка же сама по себе является плюсом для клуба, и воспитание сильных юниоров тоже.
Плюс, поощрения за прокачку юниоров ущемляют сильные клубы из D1. Они ущемляют топов, что не могут позволить себе выращивать юниоров; они ущемляют Веталя, что выискивает неприметных в юности игроков и выкачивает их до уровня националки; они ущемляют даже меня. "Блэк Рейнджерс" самостоятельно производит молодых игроков для сборных и продолжит это делать, даже если придётся жертвовать трофеями, но я не собираюсь вкачивать по четыре спецухи 16-летке, когда у меня есть более взрослые сильные игроки, которым спецухи нужнее. Почему я должен получать меньше поощрений, чем клубы в Д3, которые могут себе позволить вкачивать игроку по 4 спецухи в сезон? Для них это сразу игрок основы, а в БР со временем игроки не смогут попадать в основу раньше 23 лет. Но разве это значит, что я достоин меньших наград, меняя физу неосновному игроку? Разве это значит, что мои игроки в итоге принесут меньше пользы националке, чем юниор, выкачанный под поощрения от программы и проданный за бугор? И с какой стати мой игрок с прокачкой Г4 Ск4 И4 должен получать меньше, чем аналогичный игрок с четвёртым слотом Ат4? Что, от Ат есть какая-то польза для сборной, при условии, что это не супермонстр?
artiom1401 писал(а):лучшей альтернативы предложить не могу
Альтернатива и не нужна. У нас действительно сейчас больше расходов, чем доходов, так что не время придумывать по двадцать программ. Нужно оставить то, что эффективно и справедливо, а от поощрений за перекачку нужно отказаться.
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение UncleSam 15 янв 2018, 21:42
Итак, при мне было выплачено 1 283 к из фонда - это возврат за покер.
1 150 - это бонусы за обзоры.
9 550 - бонусы сборникам за физу и отсутствие усталости.

По-прежнему, ещё не решён вопрос по наполняемости фонда.
Да, я обещал положить миллион, как только наберу его. Надеюсь за первые 6-7 туров мне это удастся сделать с помощью обзоров, сделок и трансферов.
Но этого критически мало.
UncleSam
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение Adventus 15 янв 2018, 21:51
В этом сезоне будут меньше выплаты за сборников, так что нынешнего фонда хватит. А там, может, кто-то из тренеров сборных сделает взнос, да в ТТФ что-то получим...
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение UncleSam 15 янв 2018, 21:59
КриТап писал(а):В этом сезоне будут меньше выплаты за сборников, так что нынешнего фонда хватит. А там, может, кто-то из тренеров сборных сделает взнос, да в ТТФ что-то получим...
Спасибо.
Аналогично, часть своих заработанных средств я буду направлять в Фонд, целевой на сборников.
UncleSam
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"(Обновляется)
Сообщение artiom1401 19 янв 2018, 23:10
Вопрос ко всем:
Как вы относитесь к тому, чтоб качать игроков за границей. Т.е. берем слабого Угандюка в другую команду, вкачиваем ему несколько спецух и продаем обратно. Никаких донорских обменов, никаких монстров для сборной. Только прокачка на заказ и на продажу. Спрос в федерации достаточный, к тому же лидеры идут на омоложение, как раз в помощь.
Если будут желающие покупать таких игроков, а также желающие заниматься этим, начну поиски соответствующей федерации для этого, чтоб потом не было обвинений.
Хочется услышать всех :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда