Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 06 янв 2018, 10:02
*нытьё о том, что устал всё это рассчитывать*
*нытьё о том, что никто до сих пор не извинился за то, что поддерживал Доминико, утверждавшего, что Кри ничего не делает для федерации*
 Скрытый текст
Изображение

 Итог
КлубИгрыСумма (к)
Блэк Рейнджерс38950
Бихарве35875
Марунс34850
Экспресс33825
Кампала Юнайтед31775
Пролайн26650
Какира20500
КССА17425
Масаву15375
Уотер15375
Брайт Старс14350
Мбале Хироус13325
Сейнтс12300
Киньяра Шугар Уоркс11275
Рок Стар11275
Синерджи11275
УРА8200
Киира Янг8200
Супер Кубс8200
Эдиофе Хилз8200
Викторс7175
Вайперс5125
ДМК Хиппос250
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение UncleSam 07 янв 2018, 16:07
Голосование: завершено Время голосования: 5 янв 2018 - 12 янв 2018 Проголосовало: 38 из 53 (71%)
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Уганды. На днях на форуме возник вопрос по поводу дополнительных поощрений сборникам за подготовку к международным матчам, а именно физической формы не ниже 106% и усталости не выше 5%. Прошу дать ответ по вашему мнению. Выплаты за подготовку игроков к матчам сборным должны выплачиваться:
Автор: UncleSam Модератор: Avers
Ответы:
• б) за матчи отборочного и финального турниров 27 (71.05%)
• а) только за матчи отборочного турнира 11 (28.95%)
Аудитория: Менеджеры клубов Уганды1

Добавлено спустя 42 секунды:
КриТап, потом напишешь в личку.
Всех православных с Рождеством!!!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):а где еще варианты - против вознограждений, вознаграждение только за форму на финалку?)
Вова, вполне логичный вопрос.
Я как бы изначально был против вознаграждений сборникам, ведь они и так получают N-ную сумму ,если выходят на поле.
К примеру, основной игрок сборной за сезон получает чуть меньше миллиона всоликов.
Пример, Брайан Бвете в отборочном турнире сборной заработал 870 К и за финалку 125К.

Но так как не я устанавливал правила в ФФ Уганды, а они, я так понял, сложились в процессе эволюции сборных, то народ вполне справедливо спросил, будут ли бонусы?
Я думаю, что юниорка уж точно заслужила поощрение, националка и молодежка также прекрасно выступили, просто немного не повезло.

Поэтому я за бонусы всем сборным по итогам прошлого сезона.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение UncleSam 08 янв 2018, 15:20
Создал опрос по распределению фонда.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 09 янв 2018, 13:55
когда-то именно я внедрил в Уганде поощрения для сборников. тогда не все восприняли это, а теперь наверное многие и не понимают зачем это.попробую еще раз расставить все по местам и описать свою позицию в этом вопросе.
во время отборочного цикла в сборной всегда играют лучшие на данный момент игроки. скорей всего, они и в клубах на лидирующих позициях и поэтому (особенно если говорить про националку) тренерам сборных не приходится просить для них изменения физы. однако игроков могут в это время активно использовать в клубах и к матчам сборных они будут подходить не в лучший кондициях с точки зрения усталости. у юниорки наоборот - там игроки реже будут играть в клубах и в сборной будут с минимальной усталкой, но не так часто на них будут тратить изменения физы (особенно в сильных клубах). тем не менее некоторые сборники всегда будут на голову выше своих конкурентов и попадут на матчи сборных, даже если будут с большой усталостью или в красной физе. всол платит деньги сборником относительно колличества их выходов на поле, а значит они получат деньги даже когда их кондиции далеки от оптимальных. однако сборная от этого никак не выиграет.
вот поэтому и было предложено дополнительно премировать тех сборников, которые играли с минимальной усталостью и зеленой физой. эти выплаты не дублируют те, которые дает всол, а предназначены только тем, чьи игроки подошли к матчам сборных в оптимальных для самих сборных кондициях.
в финальных частях владельцы игроков не могут контролировать усталость игроков и менять им физу, а значит предложенный механизм там не работал бы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 09 янв 2018, 14:20
Selenid писал(а):в финальных частях владельцы игроков не могут контролировать усталость игроков и менять им физу, а значит предложенный механизм там не работал бы.
зато там игрок не принимает участие в играх клуба (выпадает из клуба) кроме того не у всякого останется форма для финалки...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9988
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 09 янв 2018, 14:25
WOLF DIABLO писал(а):
Selenid писал(а):в финальных частях владельцы игроков не могут контролировать усталость игроков и менять им физу, а значит предложенный механизм там не работал бы.
зато там игрок не принимает участие в играх клуба (выпадает из клуба) кроме того не у всякого останется форма для финалки...
несомненно. но суть в том, что именно предложенный для отборочного цыкла механизм поощрения игроков в финальной части неприменителен. я не говорю, что этих игроков не нужно поощрять или премировать, просто тут, как по мне, нужен другой подход.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 09 янв 2018, 14:51
Selenid писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Selenid писал(а):в финальных частях владельцы игроков не могут контролировать усталость игроков и менять им физу, а значит предложенный механизм там не работал бы.
зато там игрок не принимает участие в играх клуба (выпадает из клуба) кроме того не у всякого останется форма для финалки...
несомненно. но суть в том, что именно предложенный для отборочного цыкла механизм поощрения игроков в финальной части неприменителен. я не говорю, что этих игроков не нужно поощрять или премировать, просто тут, как по мне, нужен другой подход.
возможно, но тогда по идее надо просто поощерять всех игроков у кого остались изменялки на финалку. Иначе чем виноват игрок скажем который сохранил изменение и поставил его так,как просил тренер. но игрок не разу не сыграл из-за того что его планировали задействовать на более поздней стадии, но туда сборная не прошла.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9988
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 10 янв 2018, 11:22
artiom1401, UncleSam, займитесь кто-нить темой, пожалуйста.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение artiom1401 10 янв 2018, 11:29
КриТап писал(а):artiom1401, UncleSam, займитесь кто-нить темой, пожалуйста.
Сейчас только экзамен сдам сегодня :-)
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 10 янв 2018, 11:33
О поощрениях финалки предлагаю подумать в следующем сезоне. А щас обсудить возвращение поштучных плюх за обзоры
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение de la Mancha 10 янв 2018, 12:46
Кстати, попрошу не забыть вставить в бюджет и финансирования Государственного дома Уганды. Такие команды должно финансировать государство, то есть федерация. ))

Изображение
de la Mancha
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение artiom1401 10 янв 2018, 19:58
Марго писал(а):Кстати, попрошу не забыть вставить в бюджет и финансирования Государственного дома Уганды. Такие команды должно финансировать государство, то есть федерация. ))

Изображение
Пишите обзоры, помогайте федерации, будет финансирование ;)
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение UncleSam 10 янв 2018, 20:22
КриТап писал(а):О поощрениях финалки предлагаю подумать в следующем сезоне. А щас обсудить возвращение поштучных плюх за обзоры

Соглашусь.
А как тренеры сборных Уганды - ложили часть своей зарплаты в фонд на добровольных началах?
Или будем пополнять фонд добровольно-принудительно за счёт команд?
Второй вариант мне не нравится, так как теряется смысл дополнительных вознаграждений, если их потом же и заберут в фонд.
Как лучше поступить?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если у меня будет вдохновение писать обзоры, то часть заработанных средств также положу в фонд.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 10 янв 2018, 20:31
UncleSam писал(а):А как тренеры сборных Уганды - ложили часть своей зарплаты в фонд на добровольных началах?
Клали. Да, на добровольных
Я думаю, сейчас ещё нет нужды думать о пополнении фонда. На текущий сезон точно хватит средств
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение artiom1401 10 янв 2018, 20:40
Таки нет, уже сейчас надо думать, чтоб не стоять перед разбитым корытом
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда