Кандидаты на посты тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 14 июл 2008, 10:01
А я вот ничего, кроме клубов брать не хочу совсем... Так, что на меня не расчитывайте...
BonJovi
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 14 июл 2008, 10:14
Юр, а на тебя все равно их не хватит :)
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 14 июл 2008, 10:53
Для юниорки сначала сезона качаются Омитра и Ссебаана (которого тяжело травмировали, но после восстановления баллы будут вкачиваться по полной) для молодежки Казито, вкачана спецуха Пк. Планируется еще постройка трен центра, а там совмещение и спецуха )

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:
Может в националке пора делать упор на 24-27 летних? а то в сборной одни пенсионеры, в след сезоне они потеряют баллы и что дальше? Сборная станет еще слабее? пенсионеры нужны для капитанства, но не полкоманды ) не смотря на то, что улыбаюсь, я говорю вполне серьезно!
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 14 июл 2008, 13:23
В последнем сообщении от Викрама есть что-то рациональное! Я бы с ним согласился.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение LUIS 14 июл 2008, 13:31
Мысль справедливая на счет националки. Думаю 3-4 игрока за 30 вполне бы хватило.
Пол команды это реально много. Выше предпоследнего места нам все равно наверное пока не прыгнуть.
Особенно на квалификации к ЧМ.
LUIS
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 14 июл 2008, 16:09
Я планирую прокачивать юниоров для юниорки и Казито, Казибве, Джинго как раз с нацеленностью на националку
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 14 июл 2008, 16:56
Раз пошла такая пьянка, то и я расскажу про свои планы насчет сборников.
Кавука и Лузиге спецух больше не получат, но баллов получат по 6 каждый.
Больше угандийцев качать не буду за исключением таланта 1-2-х, которые придут с ДЮСШ 12-го сезона. Если придут нормальный, то как минимум один из них получит полный боекомплект: спецуха, совмещение и 6 баллов :)

Кста, Викрам, игроки типа Джинго и Казибве в моих комах никогда не качались и видимо не будут. Имхо, бесполезная трата времени.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 14 июл 2008, 17:44
Это всего лишь твое мнение, которое я считаю не правильным ) на данном этапе это игроки основы и при прокачке прямые кандидаты в националку, они находятся на таком этапе, когда их нужно качать, а дальше они и сами начнут грести баллы и превратятся в игроков сборной, а если качать молодняк, то тебе долго придется их растить до стабильности, так как они молоды и будут терять баллы, возможно даже больше, нежели ты им будешь давать. Тогда возникает вопрос как развиваться команде? Нужна ведь твердая основа, под которую можно будет подгонять молодежь.И эта основа будет держаться на 24-28 летних игроках(которым и нужно вкачивать баллы параллельно с перспективными юношами), а не на пенсионерах. Как по мне для нашего уровня это оптимальный вариант.
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 14 июл 2008, 17:53
Посмотри молодежь в моих командах: Альпина, Иганга и КЮ. По крайней мере вся молодежь, которую я качаю, растет! И приносит мне соответствующие бонусы. А старики ... так уж устроена эта игра для моего понимания, старики сами накачаются. Смысла в них вкладываться, если честно не вижу.
Как бы смысл в том, что даже сейчас можно нормально растить молодежь, конечно не в прежних объемах (которые я не застал), но тем не менее вся моя молодежь растет. Не растут только те, которых я планирую при возможности поменять (защита в КЮ).
В общем я придерживаюсь такой тактики! Дорогу молодым и все будет хорошо.

Кстати, возможно в другой теме, которую я когда-то давно поднимал, и имело бы смысл обсудить ЗА и ПРОТИВ различных тактик развития команды.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Porterbery 14 июл 2008, 18:52
У меня в кому прийдёт суперталантливый воротчик!!! Ух...и талантливый RD.

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:
У меня в кому прийдёт суперталантливый воротчик!!! Ух...и талантливый RD. :rot: Короче раскачаем Африку

Добавлено спустя 1 секунду:
У меня в кому прийдёт суперталантливый воротчик!!! Ух...и талантливый RD. :rot: Короче раскачаем Африку
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение rascheskin 15 июл 2008, 08:31
еще не факто что кто тебе придет ) вероятность прихода дерьма тоже большая
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение vikram 15 июл 2008, 09:39
И будет ли стоить результат твоего амбициозного ожидания? :) Зато у нас может появится первый суперталант или я ошибаюсь? :) В любом случае ты их не прокачаешь и придется плавить их в команды посильнее )
vikram
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение rascheskin 15 июл 2008, 10:36
яна всяк случай 12 баллов заныкаю предпологаемым талантам...
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Beanor 15 июл 2008, 10:40
Я оставлю только 6 баллов - лучшему таланту :)

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 31 секунду:
Итак ... выборы тренера молодежки уже практически выявили победителя.
Поэтому с вашего позволения, начну задавать некие вопросы, обсуждение которых возможно в открытом доступе для всех желающих.
Чтобы полнее представлять наши шансы в отборочных играх, я прошу ВСЕХ тренеров клубов Уганды, игроки которых попали в предварительный список участников:
1. Теньява Бонсю Сити Каунсил Кампала GK
2. Бенедикт Лванга Полис Джинджа GK
3. Эдгар Лузиге Иганга Таун Каунсил Иганга LD/LM
4. Эдди Семакула Хоризон Кабале LD/CD
5. Ибулаим Мугомбе Симба Лугази CD/CM
6. Тимоти Огвиньи Тайгерс Аганья CD/CM
7. Катете АСФА Йенненга RD/LD
8. Фред Макоха Карн Юнайтед Монровия RD
9. Эндрю Чомба Иганга Таун Каунсил Иганга RD
10. Бадара Диатта Бунамвая Вакисо LM/LD
11. Муса Кавука Иганга Таун Каунсил Иганга LM/LF
12. Сулайман Валусимби Ура Кампала CM/CF
13. Сэмюэль Казито Митьяна Уганда Тэкси Кампала CM/CD
14. Хамид Кибиранго Свобода Любляна CM/CF
15. Вилли Кьямбадде Тэйнинь Тэйнинь CM/CF
16. Абдул Любега Цинциннати Кингс Цинциннати CM/CD
17. Темилио Сонге Деспортиво Чунгуссура RM/RF
18. Питер Казито Сити Каунсил Кампала CF/LF
19. Тинява Кикаби Локал Каунсил Масака CF/RF
20. Годфри Лвебега Крайстчерч Юнайтед Крайстчерч CF/CM
21. Йекояси Ндунга Кампала Юнайтед Кампала CF/CM
22. Йокана Кизита Аль-Адала Багдад RF/RM

На примере укажу, что я планирую сделать со своими игроками.
Лузиге и Кавука будут качаться по максимуму баллами, т.е. +6 баллов каждому (спецухи не дам).
Чомба качаться не будет, он у меня пока лишний, поэтому теоретически для процветания Уганды его бы сдевало поменять, но только в ту кому, которая будет его качать по максимуму. В принципе готов выслушать предложения.
У нас в сборной ВСЕ игроки должны качаться. У нас нет возможности вкачивать им в конце сезона по 5-10 ветеранских баллов и спецух, поэтому я призываю всех манагеров:
1. расписать, кому, что и сколько будет вкачиваться.
2. решить вопрос, если не можем качать игрока, надо подумать об устройстве его жизни.
Если все наши игроки, входящие в сборную не будут качаться по максимуму, мы никогда никого не догоним по СС.
Поэтому жду от всех предложений. Можно писать не сюда, а ко мне в личку. Вся информация, полученная мною в личке - конфиденциальна и разглашению не подлежит.

И еще, так как приведенный мною состав - ориентировочный, то также прошу ВСЕХ манагеров, игроки которых находятся на подступах в сборную, но по разным причинам туда не попали, отписаться сюда или в личку, что вы планируете с ними сделать. Если игрок в сборную не попал, но будет усиленно качаться, я думаю, это может изменить мое мнение о нем, и соответственно включить его в сборную.
В течении 2-х дней я кину сюда список потенциальных игроков молодежки.
В общем давайте начинать конструктивный диалог, время то летит быстро. Во время отборочных игр пойдут уже совсем другие разговоры.
Если у кого есть вопросы ко мне, то я готов на них ответить!

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Да ... совсем забыл Лвебега эт тоже мой товарищ :)
Он качается в КЮ на первом месте, даже выше Дулворта, поэтому уже получил Д4, теперь в дальнейшем буду развивать ему спецуху Л4.
В этом сезоне он уже все спецухи получил (ветеранские не в счет), осталось еще баллами его загрузить. 6 баллов - план на сезон.
Теперь про своих вроде всех отписал, буду ждать от вас подобного.
Beanor
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение rascheskin 15 июл 2008, 14:48
все это как то, как бы сказать здорово, но качать игроков: 21 40 это по моему перебор. тем более когда нашему каннибализму 3 сезон пошел.
Если чутку на список поглядеть там найдется ну максимум 5 игроков, стоящих. Тем болеее если мы упремся в центры развития молодежи, то юниорка сильне буит в слещ году чем молодежка (шутка конечно).
ИМХО: класть болт на практически всю команду, и выпускать во всех матчах только легионеров и вот этих доморощенных товарищей. Грубо говоря список плюс минус две фамилии:
6. Теньява Бонсю [Уганда] GK 21 59 2 В4 К Л4 "Сити Каунсил" Кампала 9 983K
7. Йекояси Ндунга [Уганда] CF/CM 20 57 12 У3 "Кампала Юнайтед" Кампала 8 543K
8. Сулайман Валусимби [Уганда] CM/CF 22 59 4 Л4 У3 "Ура" Кампала 8 517K

На данный момент националкой и молодежкой хитро рулить не надо: главное проигрывай поменьше в счете, коллизии выигрывый, и деньги отдавай за сбоную всю. А вот юниорка это да: вот давай те лучше вместо демагогий по двум взрослым сборным лучшепродумаем концепцию воспитания юниров и вкачивания в них сил и средств, а то одного редбульного и шторковского талантов нам явно мало.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ПС1: а кто у нас собирается юниорить? очень знаете хочется узнать.
ПС2: Луис, та как новый Иди Амин должен знать непреложное правило. Топики создавать на форуме искл. в слещ. порядке: ФУФА: иоиодлдоюд. Нетленная традиция пошла еще с самого начала.))
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда