Будущие тренеры сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег80 16 янв 2008, 21:26
Я тоже попробую остаться у руля молодежной сборной еще на сезон.Выход из группы нам конечно не светит,но последнее место не займем.Огорчает только отсутствие сильных крайних полузащитников,а в целом составчик неплохой подбирается.Нам бы таких пацанов побольше:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=75741 и тогда бы ЮАР заставили плакать :)
Олег80
 
 
 

Сообщение Storke 16 янв 2008, 21:48
Не думаю, что у нас не было дела до сборной. Например, еще не будучи презом в прошлом сезоне регулярно держал в оптимальной форме своих игроков-сборников. Благодаря этому мои игроки чаще выходили на поле в сборных и заработали более 2М. В чемпе выступал из-за этого неважно, но в кубке компенсировал потерю очков и призовых. И стадион приносил свою прибыль. Сейчас 2 в Уганде (67000). Думаю, это еще не предел. Поэтому забота о сборных у нас всегда была. Конечно, не все это делали, но уж точно Плохиш был не одинок в этом.
Дам небольшой совет Луису: не надо думать, что в Уганде можно взять сборную, имея хороший рейтинг. Тут главное - работать с менеджерами, общаться. Это народ местный любит, понимает и поддерживает.
С другой стороны, "разборы" игр Плохиша, конечно, правильные. Иногда жажда победы затмевала реальное соотношение сил.
Вспомни прошлый сезон в Буркине, когда неожиданно ушел Антон из молодежки и сборная в буквальном смысле лишилась многого. Пострадал в том числе и я. Поэтому рейтинг тут не главное. Главное - доверие.
Лично я непротив того, чтобы у нас была хорошая конкуренция за места в сборных. И у Луиса неплохие шансы. Но, как сказал Расческин, попробуй.
Ссылки на потенциальных игроков есть на форуме "Статистика". Любому претенденту стоит их рассмотреть и высказать свое мнение по составам. Это общепринятая практика. Я уже 4 сезона возглавлял сборные: 1 раз молодежку в Зимбабве и последние 3 сезона националку в Сингапуре. Самое главное в успехе сборной - умение и желание разговаривать и договариваться с менеджерами. И умение рисковать.
Так что дерзайте: выборы не за горами.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 16 янв 2008, 22:03
Это уже ОЧЕНЬ хорошо. Так же президент ни когда небыл против давать своим отдыхать. По поводу твоей кандидатуры, Я только за. Правда нужно всё же ставить сборную для себя и всей Уганды во главе. На ней мы зарабатываем много баллов, поэтому нужно стараться ради неё :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 17 янв 2008, 11:08
Ну все будет зависеть от группы в которую мы попадем. А то, что менеджеры Уганды так готовы идти на жертвы это очень хорошо.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 14:12
И стадион приносил свою прибыль. Сейчас 2 в Уганде (67000). Думаю, это еще не предел.

Не стоит поясничать, пальмой лидерства в этом плане Я ужо ни с кем не поделюсь!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 17 янв 2008, 15:26
Не стоит поясничать, пальмой лидерства в этом плане Я ужо ни с кем не поделюсь!

Ничего,Плохиш,мы тебя на отметке 120 000 достанем)
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 15:59
:( что верно то верно, буду требовать у лиги собственного стадиона в 150тыс, как в Бразилии :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 17 янв 2008, 16:11
А называться будет 'Мбаракана'))
Олег80
 
 
 

Сообщение LUIS 17 янв 2008, 16:23
Storke писал(а):Не думаю, что у нас не было дела до сборной. Например, еще не будучи презом в прошлом сезоне регулярно держал в оптимальной форме своих игроков-сборников. Благодаря этому мои игроки чаще выходили на поле в сборных и заработали более 2М. В чемпе выступал из-за этого неважно, но в кубке компенсировал потерю очков и призовых. И стадион приносил свою прибыль. Сейчас 2 в Уганде (67000). Думаю, это еще не предел. Поэтому забота о сборных у нас всегда была. Конечно, не все это делали, но уж точно Плохиш был не одинок в этом.
Дам небольшой совет Луису: не надо думать, что в Уганде можно взять сборную, имея хороший рейтинг. Тут главное - работать с менеджерами, общаться. Это народ местный любит, понимает и поддерживает.
С другой стороны, "разборы" игр Плохиша, конечно, правильные. Иногда жажда победы затмевала реальное соотношение сил.
Вспомни прошлый сезон в Буркине, когда неожиданно ушел Антон из молодежки и сборная в буквальном смысле лишилась многого. Пострадал в том числе и я. Поэтому рейтинг тут не главное. Главное - доверие.
Лично я непротив того, чтобы у нас была хорошая конкуренция за места в сборных. И у Луиса неплохие шансы. Но, как сказал Расческин, попробуй.
Ссылки на потенциальных игроков есть на форуме "Статистика". Любому претенденту стоит их рассмотреть и высказать свое мнение по составам. Это общепринятая практика. Я уже 4 сезона возглавлял сборные: 1 раз молодежку в Зимбабве и последние 3 сезона националку в Сингапуре. Самое главное в успехе сборной - умение и желание разговаривать и договариваться с менеджерами. И умение рисковать.
Так что дерзайте: выборы не за горами.


Сторк я согласен со всеми твоими мыслями. И на счет рейтинга тоже.
Без общения с менеджерами не куда конечно. Я провожу во ВСОЛЕ 9 часов в день, анализируя каждого соперника минимум по 30 минут.
Мое мнение на счет сборных таково. Если ты выступил посредцтвенно в отборе то смысл руководить дальше. Пик формы игроков нужно формировать не под каждый матч, а конкретно под ближайшего по силе соперника. Понятное дело что не слабее себя. Тоесть на матче с аутсайдерами не нужно старатся выйти на пик так как и так выиграем, а вот на матчи прямых конкурентов и желательно чтобы пик выпал на выездной матч. Ну это размышления просто.
Сейчас посмотрю как там молодежка выступила. Интересно тоже стало. Может проанализирую немного и напишу свое мнение.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 17 янв 2008, 16:35
Ну пока что мы сами аутсайдеры
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 17 янв 2008, 16:47
Нда налюбовался я на молодежку конечно.
Есть в управлении тоже пару минусов. Причем значительных.
1. Мне не понятна тактика грубой игры в матчах против явных лидеров группы. В каждой игре как минимум одно удаление, а то и по два сразу плюс пол команды с жолтыми картачками, что в последствии сказывается на том, что ключевыи игроки не играют в следующем матче против реальных конкурентов.
2. Не использывание домашнего бонуса. Тоесть полного стадиона. В последнем матче можно было использовать домашний бонус а не супер. А супер использовать более рационально.
Растановка и тактика не вызывает нареканий. Стили конечно можно было и уразнообразить. Тактики бей беги и катеначчо читаются.

А так нареканий нет. Максимум, что можно было выжать из участия это 4 победы в место 3-х.

Юниорку нужно тоже посмотреть.

З.Ы. Это мое субьективное мнение. Выражаю свои мысли так как планирую принять участие в выборах на тренера одной из сборных.
Последний раз редактировалось LUIS 17 янв 2008, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 16:49
Вот вот, и Я хотел написать что для нас нет дохлых команд, но меня снова опередили.
Да и хватит коверкать название, над которым и так уже лига поиздевалась :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 17 янв 2008, 16:52
Не нужно себя не дооценивать. Есть сборные слабее нас. И равные нам.
То есть мы должны у них выигрывать.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 17:00
1) реальных конкурентов :)
грубой конечно много, но человек старается выложиться как можно сильней, хотя и быват довольно много старания :)
2) Я лишь однажды использовал аншлаг с соперником превосходящим меня на голову, и не прогадал. Все остальные играл только на прибыль.
3) ротацию состава можно изменять без потери силы можно только в националки. В других сборных просто не хватает игроков. Хотя и в националки есть провальные места. Вратари слабые, да и весь правый фланг держится только на двух игроках, замен совсем нет!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Я реалист, и вижу кого можно выиграть, а на ком просто срубить баллов и денег.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 17 янв 2008, 17:04
У юниорки свои проблемы.
1. Неотправка составов. (автосоставы)
2. Такая же проблема как и у всех тренеров слабеньких команд. По мере возможности реже используйте такие тактики как бей-беги и катеначчо. Читается как дважды два. Но вот такое тоже мне не понятно совсем. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=16757
Смысл в избранной тактике нашим тренером. Бонуса стиля никакого не получил потому как сыграл комбинационным стилем при котором бонус только от 55 силы. Или он хотел тактику соперник угадать? Но врятки бы соперник играл бы бей-беги. Почем никто не играет Британку например?

З.Ы. В юниорку 100% нужен новый тренер.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Плохиш я каждое выступление сборной расмотрел со своей точки зрения, чтобы больше не делать ошибок.
Не нужно примерять к твоему управлению националкой минусы молодежки.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Олег80 писал(а):Я тоже попробую остаться у руля молодежной сборной еще на сезон.Выход из группы нам конечно не светит,но последнее место не займем.Огорчает только отсутствие сильных крайних полузащитников,а в целом составчик неплохой подбирается.Нам бы таких пацанов побольше:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=75741 и тогда бы ЮАР заставили плакать :)


Это делается елементарно. ПРосите менеджеров сильных клубов чтобы к ним из спорт школ приходили супер таланты с нашей страны и все пучком. Как поступил клуб из США. Потому он так и прокачался.
Я может и прокачал бы у себя в Греции такого супер таланта но у нас негласный закон в Греции приходят с баз только молодые греки. И считаю что это правильно. Но в основном молодых игроков качают средние клубы в Греции так как Топ клубы выростили уже лебе молодых монстров в возросте от 20 и выше. Поэтому и провал сейчас в юниорской сборной сборной Греции. Где будут играть аж три моих игрока. Хоть мой клуб из Д2.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда