"Угандийская Лепта"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 20 янв 2013, 04:04
Изображение
JAMBO, RAFIKI MPENZI!
Приветствую, дорогой друг! (на языке суахили).

Бью в свой президентский там-там «макумби» и сообщаю о начале работ на банановых плантациях.
Нашему уникальном африканскому братству БАЧВЕЗИ*(bachvezi) пришло время поработать на благо Великой Уганды.
С целью стабилизации Фонда Уганды вношу предложение о "Угандийской Лепте".

"Угандийская лепта" это будет добровольное перечисление несколько раз за сезон 20 000 в казну Фонда Уганды.
Перечисления предлагаю проводить только четыре раза в сезон :
1. 10 тур кубка межсезонья.
2. 10 тур чемпионата.
3. 20 тур чемпионата.
4. 30 тур чемпионата.
Каждый менеджер сможет перевести в Фонд 80 000 за сезон.
В идеале 48*80 000= 3 840 000. за сезон.

Почему только 20 000 ?
Я согласен - это очень маленькая сумма. НО она равна гонорару от журналистов за одну игру (комментарий до и после матча).

Почему каждый 10 матч?
Я согласен это не очень часто, но это будет НАША ДЕСЯТИНА, наша ЛЕПТА, которая будет формально небольшим вкладом в общее дело, но будет иметь очень большую внутреннею ценность для всех нас.

Принимайте мое предложение не как налог, а как возможность своими руками строить будущее своей страны.
Мы должны занимать проактивную позицию и сделать свою федерацию более комфортной для игры.
Я верю, что среди нас найдутся люди которые поддержат меня и свою страну.

СТАНЬ БАЧВЕЗИ! СДЕЛАЙ СВОЮ СТРАНУ ЛУЧШЕ!

Прошу принять участие в обсуждении данного вопроса.


Обсуждаем доходы и расходы
ДоходыСуммаРасходыСумма(к)
Взносы от менеджеров?Стипендия юниорам2800-3200
поощрение активистов1000к
взносы за конкурсыxпризовые за конкурсыx
Доплата за обзоры?
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2013, 09:26, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение бабай77 21 янв 2013, 13:29
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Уганды!
так сказать поддержал почин.
бабай77
 
 
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение Pep 22 янв 2013, 20:25
Спасибо ребята за поддержку уже теперь нашего проекта "Угандийская лепта".
Когда в доме появляются деньги, то нужно хорошенько спланировать их использование.
Я согласен, что если мы будем знать на что уйдут наши деньги и что мы можем получить используя наши накопления, то значительно проще будет собирать деньги и дальше делать нашу игру еще приятней.
По сему в ближайшее будущее будет создан топик "Bank of Uganda" который мы напишем вместе учитывая все рациональные наши идеи.
О создании топика узнаете в новостях.
Pep
 
 
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение Pep 01 фев 2013, 04:31
После 30 тура чемпионата страны напоминаю о Вашей маленькой УГАНДИЙСКОЙ ЛЕПТЕ
Кто еще не успел сделать доброе дело для своей родной страны - напоминаю :flag: :flag: :flag:
и прошу внести 20 000 на счет :love: :love: Фонда Уганды .:love: :love:
Спасибо. :-)
Pep
 
 
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение Lavrenti 27 мар 2013, 21:00
Уважаемые Уганцы давайте поможем нашей нашей федерации и переведем в её фонд кто сколько сможет.
Перевожу 400 000 за обзоры и 300 000 своих.
Lavrenti
 
 
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение WOLF DIABLO 28 мар 2013, 07:24
на что тратить будем фонд?)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение бабай77 28 мар 2013, 10:44
вот и мне интересно. деньги то я переведу а вот для чего они будут предназначаться?
бабай77
 
 
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение artiom1401 28 мар 2013, 12:20
фонд нужен,деньги будут тратиться за дополнительную оплату за обзоры,планирую увеличить число конкурсов,будут оплаты другим организаторам,ну и как отметил Pep,нужна отдельная тема для этого,где будем обсуждать наши доходы и расходы,ну и сам буду перечислять почти все свои средства
всю прокачку юниора конечно не окупить,и не надо окупать,будет окуплена часть,как мне предложил Lavrenti в личку,будем награждать лучших юниоров,не все способны качать,нужны деньги,и при необходимости будет финпомощь.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение bossjak 25 июн 2013, 18:24
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Уганды! :-)
bossjak
 
 
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение admiral897 25 июн 2013, 20:11
я за
Поздравляем! 40 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Уганды!
admiral897
 
 
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение Светоч 25 июн 2013, 22:08
Готов платить по 50к, но только при том условии, что средства пойдут на оплату журналистам и ведущим конкурсов ;) Согласитесь, что поощрение за юниора, которого менеджер качает для своей команды - это идиотизм)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 345
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: "УГАНДИЙСКАЯ ЛЕПТА"
Сообщение artiom1401 26 июн 2013, 08:59
Светоч писал(а):Готов платить по 50к, но только при том условии, что средства пойдут на оплату журналистам и ведущим конкурсов ;) Согласитесь, что поощрение за юниора, которого менеджер качает для своей команды - это идиотизм)
Конкурсы веду я, мне ничего не нужно, а плата за обзоры уже в шапке :-) . На счет юниоров, поощрение юниора имеет больше психологический характер, что-то вроде дополнительного стимула для менеджера, а сумма в основном бывает такая, чтобы покрыть зарплату юного монстрика. по крайней мере мне так сказали, когда я задавал этот вопрос. здесь тоже есть своя логика
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: "Угандийская Лепта"
Сообщение Светоч 26 июн 2013, 09:42
Юниор качается для КЛУБА. И менеджер этого клуба должен радоваться тому, что его игрока привлекают в сборную, в которой он зарабатывает деньги и получает баллы. О каком ещё поощрении вообще может идти речь ?! За что поощрять ? За то, что качнул неплохого игрока у себя в команде, ежегодно приносящего в бюджет клуба по 500 тыс. и получающего по 2-3 халявных балла в сборной ? Такое ощущение, что любой юниор качается исключительно для сборной и клубу не приносит вообще никакой пользы. Что за бред ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 345
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: "Угандийская Лепта"
Сообщение artiom1401 26 июн 2013, 09:59
Светоч писал(а):Юниор качается для КЛУБА. И менеджер этого клуба должен радоваться тому, что его игрока привлекают в сборную, в которой он зарабатывает деньги и получает баллы. О каком ещё поощрении вообще может идти речь ?! За что поощрять ? За то, что качнул неплохого игрока у себя в команде, ежегодно приносящего в бюджет клуба по 500 тыс. и получающего по 2-3 халявных балла в сборной ? Такое ощущение, что любой юниор качается исключительно для сборной и клубу не приносит вообще никакой пользы. Что за бред ?
Но этот бред почти во всех федерациях ВСОЛа :? значит есть в этом смысл
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: "Угандийская Лепта"
Сообщение бабай77 26 июн 2013, 14:52
Светоч писал(а):Юниор качается для КЛУБА. И менеджер этого клуба должен радоваться тому, что его игрока привлекают в сборную, в которой он зарабатывает деньги и получает баллы. О каком ещё поощрении вообще может идти речь ?! За что поощрять ? За то, что качнул неплохого игрока у себя в команде, ежегодно приносящего в бюджет клуба по 500 тыс. и получающего по 2-3 халявных балла в сборной ? Такое ощущение, что любой юниор качается исключительно для сборной и клубу не приносит вообще никакой пользы. Что за бред ?
и ведь не могу не плюсонуть. слабая команда качает юниора чтобы продать подороже. а если ещё и стиль его известен будет так вообще. сильная качает для себя и не нуждается в дотации.
по самой лепте - я поддерживал эту идею изначально и поддержу теперь. 80к за сезон - сущие копейки.
бабай77
 
 
 

Re: "Угандийская Лепта"
Сообщение GreenJou 26 июн 2013, 23:07
Поздравляем! 20 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Уганды!
Аватара пользователя
GreenJou
Эксперт
 
Сообщений: 7897
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:42
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 481
 
Волга (Ульяновск, Россия)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда