Re: ТТФ-19; 23.08 Испания-Швейцария

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 02 апр 2010, 01:26
Испания в ТТФ
Изображение
В этом топике обсуждаем всё и всех кто играет в этом турнире

Правила:
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.



Достижения Испании в ТТФ(полные данные доступны с 6 ТТФ).
 Скрытый текст
Участник ТТФ- с 4 сезона
Рейтинг страны-98 место(+5)
Достижение-1/32 финала (Малави 1:0),1/16 финала (СВАн(Сент-Винсент и Ангилья)1:0,Испания играет грубо!!!-ТТФ-10)
Наибольшие количество пар-19 (Испания-Мексики,ТТФ-11)
Самая крупная победа- 6:2 (против Англии,ТТФ-10)
Самое крупное поражение- 1:7 (против Боливии,ТТф-6 и против Чехии,ТТФ-7)

Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

Группа M:
1.МароккоИзображение
2.Новая ЗеландияИзображение
3.ИспанияИзображение
4.ШвейцарияИзображение
5.АрменияИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось antares 16 авг 2015, 15:45, всего редактировалось 160 раз(а).
antares
 
 
 


Re: ТТФ
Сообщение H.S.UA 26 дек 2012, 19:09
Не понятно от куда выскочки по вылазили и кричат, нужен не нужен, если вы против вас никто не заставляет, ставьте грубую, сливайте... делайте что хотите, просто в итоге вы будете те на кого вся феда плевать будет. Но я повторю это все добровольно, что хотите то и делайте, нет, вас никто не заставляет, но и орать что такой турнир как ТТФ не нужен не стоит, потому что сколько людей столько и мнений. А вы пытаетесь навязать какой-то КТКМ который как по мне полная лажа, так что мне теперь орать что КТКМ туфта и не стоит там играть? Нет, играйте себе где вам удобно, будут автосоставы, пусть будут, вы ж и-за этого трусы свои не будете обязаны отдать, так чего орать?
Кому не нравится ТТФ свободны!
Вопрос стоял нужен или нет, Я ЗА!
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение TM aka JT 28 дек 2012, 18:04
antares писал(а):
TM aka JT писал(а):23-го декабря товы испанских команд
25 автососов!!!
О чем вообще обсуждение?) Тут даже опрос нафиг не нужен :D
из всех команд 25 автососов?!?!? Это много????? Даже если брать ТТФ не все команды с автоматическим соглашением играть будут.
В ТТФ каждый автосос это минус 1 очко, Испания самая большая федерация по числу команд, значит найти соперника из Испании будет очень просто, а тех у кого стоит автоматическое соглашение будут в первую очередь выбирать, соответственно, вероятность автососа тоже гораздо выше чем у федераций с меньшим числом команд.
SeregaGri писал(а):Не понятно от куда выскочки по вылазили и кричат, нужен не нужен, если вы против вас никто не заставляет, ставьте грубую, сливайте... делайте что хотите, просто в итоге вы будете те на кого вся феда плевать будет. Но я повторю это все добровольно, что хотите то и делайте, нет, вас никто не заставляет, но и орать что такой турнир как ТТФ не нужен не стоит, потому что сколько людей столько и мнений. А вы пытаетесь навязать какой-то КТКМ который как по мне полная лажа, так что мне теперь орать что КТКМ туфта и не стоит там играть? Нет, играйте себе где вам удобно, будут автосоставы, пусть будут, вы ж и-за этого трусы свои не будете обязаны отдать, так чего орать?
Кому не нравится ТТФ свободны!
Вопрос стоял нужен или нет, Я ЗА!
Веришь или нет тем кто будет автососить глубоко класть на тех кто на них будет плевать, большинство из них даже на форум вряд ли заходят :D Лично мне ттф нравится, но с таким количеством автососов Испания даже из группы не выйдет, имхо.
Последний раз редактировалось TM aka JT 28 дек 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
TM aka JT
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение smolnuy 28 дек 2012, 18:12
SeregaGri писал(а):Не понятно от куда выскочки по вылазили и кричат, нужен не нужен, если вы против вас никто не заставляет, ставьте грубую, сливайте... делайте что хотите, просто в итоге вы будете те на кого вся феда плевать будет. Но я повторю это все добровольно, что хотите то и делайте, нет, вас никто не заставляет, но и орать что такой турнир как ТТФ не нужен не стоит, потому что сколько людей столько и мнений. А вы пытаетесь навязать какой-то КТКМ который как по мне полная лажа, так что мне теперь орать что КТКМ туфта и не стоит там играть? Нет, играйте себе где вам удобно, будут автосоставы, пусть будут, вы ж и-за этого трусы свои не будете обязаны отдать, так чего орать?
Кому не нравится ТТФ свободны!
Вопрос стоял нужен или нет, Я ЗА!
Судя по тому как ты меняешь клубы ты не сегодня так завтра из федерации свалишь, че кричать то тут зема? Тут глухих нет :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ТТФ
Сообщение DarknessInSouL 28 дек 2012, 18:12
Не понятно от куда выскочки по вылазили и кричат, нужен не нужен, если вы против вас никто не заставляет, ставьте грубую, сливайте... делайте что хотите, просто в итоге вы будете те на кого вся феда плевать будет.
Что значит плевать будет? Мне придется в личку писать что бы я не выбирал соперника из определенной феды. Кто это будет делать? Ты?

Добавлено спустя 49 секунд:
TM aka JT писал(а):
antares писал(а):
TM aka JT писал(а):23-го декабря товы испанских команд
25 автососов!!!
О чем вообще обсуждение?) Тут даже опрос нафиг не нужен :D
из всех команд 25 автососов?!?!? Это много????? Даже если брать ТТФ не все команды с автоматическим соглашением играть будут.
В ТТФ каждый автосос это минус 1 очко, Испания самая большая федерация по числу команд, значит найти соперника из Испании будет очень просто, а тех у кого стоит автоматическое соглашение будут в первую очередь выбирать, соответственно, вероятность автососа тоже гораздо выше чем у федераций с меньшим числом команд.
абсолютно верно
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: ТТФ
Сообщение antares 01 янв 2013, 22:56
DarknessInSouL писал(а):Мне придется в личку писать что бы я не выбирал соперника из определенной феды. Кто это будет делать? Ты?
Это будет как и было, оповещаться в новостях и в этом топе! В этом не вижу проблемы!!!

smolnuy писал(а):Судя по тому как ты меняешь клубы ты не сегодня так завтра из федерации свалишь, че кричать то тут зема? Тут глухих нет :grin:
Брат, все верно говорит! А в Испанию его я переманил! Не уйдет он отсюда, не переживай! ;)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
DarknessInSouL писал(а):
TM aka JT писал(а):
TM aka JT писал(а):23-го декабря товы испанских команд
25 автососов!!!
О чем вообще обсуждение?) Тут даже опрос нафиг не нужен :D
В ТТФ каждый автосос это минус 1 очко, Испания самая большая федерация по числу команд, значит найти соперника из Испании будет очень просто, а тех у кого стоит автоматическое соглашение будут в первую очередь выбирать, соответственно, вероятность автососа тоже гораздо выше чем у федераций с меньшим числом команд.
абсолютно верно
Так что теперь Испании ни где не участвовать???? Изолируемся от всех и будет железная отмазка, мол у нас куча автососов...охереная перспектива для нашей федерации!!!
antares
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение steper Igor 02 янв 2013, 11:55
Да не нужно никакого голосования!Те кто хочет участвовать,будут участвовать!Только проявляйте уважение к тем кто имеет свои планы на товы,которые не связаны с ТТФ.Мы со своими разговорами об участии-неучастии только раздор сеем,подавайте заявку,а там время покажет.
steper Igor
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение TM aka JT 02 янв 2013, 17:08
antares писал(а):Так что теперь Испании ни где не участвовать???? Изолируемся от всех и будет железная отмазка, мол у нас куча автососов...охереная перспектива для нашей федерации!!!
Ну, участвуйте-участвуйте, я что против? Я просто, т.к. ранее участвовал и не один сезон в ттф, обрисовал перспективы. Имхо, лозунг "главное не победа - главное участие" вряд ли для всола.
TM aka JT
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение antares 12 фев 2013, 01:34
Стали известны наши соперники по ТТФ. Первая игра нашей федерации 3 марта. С правилами(кто не знает)можно ознакомится в шапке топика!!!
antares
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение кириешки 12 фев 2013, 08:50
я тоже играю
кириешки
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 12:56
Алексей,к тебе просьба,сообщать участникам ТКИ в личку какого соперника не стоит выбирать,а если выбирают противника так что бы сыграли и в ТКИ и ТТФ,тогда предупредить,что играть надо без грубой.
Я со своей командой буду стараться участвовать и там и там,правила прекрасно знаю,так что от моей команды проблем не будет.Участие Испании в ТТФ по моему мнению нужно оплачивать из фонда(на счет команды испанского менеджера,а тот в свою очередь с ЛС по распределению).То,что у нас много автососов будет, нужно перекрывать ответственным подходом наших участников к играм.Варианта нет,нужно только выигрывать свои матчи.
steper Igor
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение antares 13 фев 2013, 01:04
Согласен с тобой, Игорь! Я в личку в любом случае писать буду. А в новостях през будет заранее говорить против кого играем.
antares
 
 
 

Re: ТТФ-12
Сообщение Белкин 13 фев 2013, 17:44
Вряд ли по силе я найду соперников, но точно подставлять федерацию не собираюсь и в случае если все-же буду играть буду играть по правилам.
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ-12 3 марта Испания-Шри Ланка
Сообщение antares 25 фев 2013, 22:53
Ну что, великие и могучие, готовы вступать в бой?!?!? :-) Зубры ТТФ последних лет, уже размялись и взяли свои три очка!
И так 3 марта играем против Шри Ланки! Помним что ГРУБИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
antares
 
 
 

Re: ТТФ-12 3 марта Испания-Шри Ланка
Сообщение Белкин 03 мар 2013, 21:23
Сегодня все федерации в группе на ничью сыграли, обострили интригу :-)
Белкин
 
 
 

Re: ТТФ-12 3 марта Испания-Шри Ланка
Сообщение Dryha 03 мар 2013, 21:27
antares писал(а):Ну что, великие и могучие, готовы вступать в бой?!?!? :-) Зубры ТТФ последних лет, уже размялись и взяли свои три очка!
И так 3 марта играем против Шри Ланки! Помним что ГРУБИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!

И все равно продолжаем грубить!!! Пособланко (Пособланко, Испания) ну как же так???
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания