Д2 или "Филиппинский котёл"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 01 апр 2009, 18:32
В Д2 инфаркт схватить – не диво:
На восемь матчей – я один.
В кармане для презерватива
Ношу теперь валокордин.
(Вася_Пупкин 25 сезон)

Всем привет!!
 Предисловие
В 10 сезоне, во время проведения Кубка Межсезонья, я получил в управление клуб ФК Илоило. По неопытности я ну ни как не мог записаться в его, а смелости не хватило узнать у более опытных менов как это сделать, и, само собой, начал сезон во 2 дивизионе. Кто же эти "несчастные"? Вот они и их нынешене положение:
"ФК Лагуна" Лагуна - первый чемпион Д2. 7, 4, 8 места в Д1. Стабильная команда, но почему-то ей все время чего-то не хватает, чтобы заиграть ярче.
"Нэшнл Кэпитал Реджион" Манила - 2 место. 8, 6, 2 места в Д1. Команда постоянно прогрессирует и уже способна бросить перчатку ФК Дистару.
"Голасоль" Себу - 3 место. 4, 9, 11 места в Д1. Здесь наоборот - с каждым сезоном все ниже и ниже. Может сыграть великолепную серию игр, а потом все потерять.
"ФК Илоило" Илоило - 4 место. 9, 10, 14 места в Д1. Та же ситуация, но с худшими последствиями - вылет в Д2.
"ФК Букиднон" Букиднон - 5 место. Сам Даниил Соколов aka falcon засветился в управлении этой комой, замом, и я ему проиграл. 13, (1 в Д2), 6 места в Д1. После сезонной "ссылки в Д2" вернулся в Д1 и не плохо выступает сейчас.
"ФК Сиконг" Сиконг - 6 место. 12, (5 в Д2), 16 места в Д1. Команда после попадания в Д1 тут же из него вылетала.
"ФК Замбоанга" Замбоанга Сити - 7 место. 11, 15, (3 в Д2) места в Д1. После годичного перерыва возвращаются в элиту. Удачи им и не повторить судьбу ФК Сиконга.
"Негрос Оксиндеталь" Баколод - 8 место. 14, (14, 14 в Д2) место в Д1. "Стабильно" играет слабовато и имеет шанс одной из первых команд первого созыва "обновить Д3".
Так распорядилась судьба с дебютантами Д2 Филиппин 10 сезона. 4 команды с разными успехами играют в высшем дивизионе, а 4 снова начинают штурм Д2, но уже в компании еще 12 соискателей на заветные 2 путевки в Д1 и 3 утешительные - в переходные.
Для чего это я все начал?
Просто решил предложить менеджерам Д2 обсуждать наши проблемы в этой теме и делиться своими впечатлениями о ходе борьбы. В свою очередь обещаю освещать ход чепионата во втором диве, а счего-то нужно было начать. Вот и начал с предыстории.

_______________________________________________________________________________________
Рекорды Д2
рекорд количество сезон командаменеджер
самое большое количество очков 81 16 Блессид Джон XXIIIИван Пихут
81 29 Политекник ЮниверситиАслан Татуев
самое большое количество побед 27 29 Политекник ЮниверситиАслан Татуев
самое маленькое количество поражений 1 16 Блессид Джон XXIIIИван Пихут
самое большое количество забитых мячей 85 34 Ланао дель НортеСилкин Александр
самое маленькое количество пропущенных мячей 7 20 ФК ЗамбоангаАндрей Гордиенко
самая большая разница мячей 63 26 ФК ИнтерArtiom Panasyuk
самое большое количество ничьих 14 11 Инститьют оф ТекнолоджиАнтон Литвин
14 13 ФК ДаваоВалера Сатыбалдыев
14 16 ТабурнокСергей Зайцев
14 16 ФК СиконгМакс Шалагин
14 17 Де ля Салле ЮниверситиПавел Морозов
14 19 ФК ДаваоФавор Фаворит
самое большое количество побед подряд 17 14 ФК ИлоилоГеоргий Жуланов
самое большое количество матчей без поражений 28 17 ЛатеоАлексей Цыганов
лучший набор баллов 96 26 ГлобалПавел Батькович
самое маленькое количество потерянных баллов 0 34 АтенеоАлександр Валюшко
0 34 МейпуаMaksim Lunegov
1 34 Мама АфрикаFirst Second
лучшая разница баллов 75 26 ГлобалПавел Батькович

Антирекорды Д2
антирекорд количество сезон команда
самое маленькое количество очков 2 29 ФК Интер
самое маленькое количество побед 0 13 ФК Масбате
0 14 ФК Масбате
0 29 ФК Интер
самое большое количество поражений 28 29 ФК Интер
самое маленькое количество забитых мячей 0 13 ФК Масбате
самое большое количество пропущенных мячей 67 14 ФК Масбате
самая маленькая разница мячей -66 13 ФК Масбате
самое маленькое количество ничьих 0 12 Ланао дель Норте
0 29 Политехник Юниверсити
самое большое количество поражений подряд 22 12 Ланао дель Норте
самое большое количество матчей без побед 68 12-14 ФК Масбате
худший набор баллов 8 11 Интернэшнл Скул
самое большое количество потерянных баллов 57 11 Табурнок
худшая разница баллов -44 11 Табурнок
Последний раз редактировалось Герман 25 сен 2015, 01:54, всего редактировалось 39 раз(а).
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Niks 13 дек 2011, 22:14
SergO)) писал(а):Sergiant забыл напомнить игрокам Табурнок о принципиальности встреч с ля Салле :grin:
но смотрю, мои парни и на отдыхе смотрелись достаточно неплохо :mrgreen:
Рад был тебя порадовать. Но мы забили ровно столько, сколько нужно было для победы
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение серега1972 13 дек 2011, 22:54
Sergiant писал(а):Но мы забили ровно столько, сколько нужно было для победы
неее Паша, вы забили столько, насколько Табурнок позволил :mrgreen:
вообщем, даже неподозревая ты беду накликал на ля Салле :D
серега1972
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Niks 14 дек 2011, 11:44
Если беда забивать в каждом матче по 4, то пусть так и будет
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение серега1972 14 дек 2011, 11:50
Sergiant писал(а):Если беда забивать в каждом матче по 4, то пусть так и будет
Павлуха, смотрю всё сам не можешь поверить в то счастье, которое подвалило ля Салле :grin:
предлагаю запомнить эту дату, а будет это не сложно, она как раз перед твоей Днюхой :beer:
потому что ещё не скоро твоей команде будет суждено теперь выиграть в Думагуэте :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Герман 16 дек 2011, 11:04
Что творится в котелке. С ума сойти можно!!!
2 и 13 место разделяет всего 3 очка. Ля Салле только уверенно себя могут чувствовать. 4 очка - это уже отрыв. Но стоит отсупиться пару раз, как Студенты, и окажется в самом пекле. :mg:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Niks 16 дек 2011, 14:41
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):Если беда забивать в каждом матче по 4, то пусть так и будет
Павлуха, смотрю всё сам не можешь поверить в то счастье, которое подвалило ля Салле :grin:
предлагаю запомнить эту дату, а будет это не сложно, она как раз перед твоей Днюхой :beer:
потому что ещё не скоро твоей команде будет суждено теперь выиграть в Думагуэте :mrgreen:
Мы всегда рады осчастливить вас и других соперников. Вот только как всегда в следующий раз :P

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
zhulan писал(а):Что творится в котелке. С ума сойти можно!!!
2 и 13 место разделяет всего 3 очка. Ля Салле только уверенно себя могут чувствовать. 4 очка - это уже отрыв. Но стоит отсупиться пару раз, как Студенты, и окажется в самом пекле. :mg:
4 очка разрыва, Герман, это то комфортное преимущество, которое позволяет отдохнуть в каком-нить матче, чтобы потом игралось комфортнее.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Niks 21 дек 2011, 09:20
В 100500-й раз сила команды перевалила за 1000 :grin: :grin: :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение малой 05 янв 2012, 18:15
А что, если сделать что-то типа превью перед матчами? А то обзоры после матчей есть, но интересней было бы и перед ними почитать :cool: Могу даже взять на себя эту ответственность, но только нужна будет помощь всех менеджеров!

Кстати, обзор за первый круг готов, еще 4 человека ответят, и выложу! :beer:
малой
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Niks 05 янв 2012, 18:56
я думаю, если обратиться к любому из менеджеров за день до матча с конкретными вопросами, все ответят. Единственное все секреты раскрывать не хочется)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение малой 06 янв 2012, 00:59
Sergiant писал(а):я думаю, если обратиться к любому из менеджеров за день до матча с конкретными вопросами, все ответят. Единственное все секреты раскрывать не хочется)))
Я тоже так думал... Но незнаю, либо из-за праздников, либо еще по каким-то причинам 4 человека так и не ответили на мою просьбу... Так-же будет и все время!!! Но я все равно попробую!

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Обзор пока задерживается!!! Постараюсь побыстрее все сделать!
малой
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение малой 07 янв 2012, 14:52
К сожалению, из-за моей ошибки первоначальный текст удалился... (а с ним заодно и моя курсовая на 80 страниц...), поэтому все пишется по-новому! Может, получится не настолько информативно, как в первом варианте, но я постараюсь!
Обзор уже написать нельзя, поэтому только итоги первого круга на форуме!
"Филиппинский котел", экватор!
Итак, постараемся разобраться в результатах каждой команды! Мнение будет не профессиональное, поэтому строго не судите)))

Тройка лидеров, которые больше всех претендуют на выход в D1, довольно неожиданная! В основном, из-за того, что первое место занимает команда, по Vs не входящая даже 5-ку лучших!

1."Де ля Салле Юниверсити" Манила 36
2."Хироши" Себу 35
3."ФК Давао" Давао 30

1."Де ля Салле Юниверсити"
Команда довольно успешно провела первый круг! Именно им принадлежит самая длинная серия побед в этом чемпионате – 9 матчей!!! По VS команда занимает 8 место в чемпионате, поэтому первое место по итогам первого круга можно назвать успехом!
Но, зная эту команду, можно с уверенностью говорить, что не так-то просто будет забрать у них первое место!
Также, "Де ля Салле" являются самой результативной командой – 28 голов! Из этих голов 10 на счету самого лучшего игрока команды Олвина Тринидада. Он же и является самым лучшим бомбардиром чемпионата!
Павел Морозов, главный тренер: "Подводя итоги первого круга, могу сказать следующее: команда явно прогрессирует, нас любят болельщики и наконец-то подобрался состав в котором каждый бал ценен. Пропали вопросы к гене, почему бал получил ненужный игрок и потерял тот молодой юниор, в которого качаю балы по четвертому коэффициенту. Дело все в том, что на поле в составе ля Салле выходят только НУЖНЫЕ игроки. Думать нужно перед матчем, а не после него!!!
Что качается положения в турнирной таблице, то тут я думаю изменения произойдут. Хироши сливаются все подряд. И если в начале сезона кто-то еще сопротивлялся, то сейчас....
Поэтому не буду высоко задирать голову и продолжу то, чем занимался в первом круге. Выкачивать молодых. Буду рад вашей помощи)) До встречи на полях ВСОЛа".

2."Хироши" Себу
Самая сильная команда дивизиона в погоне за игроками «Де ля Салле». Второе место по итогам первого круга неплохой результат, но от этой команды ожидали большего! Прошлый сезон команда закончила в зоне переходников с D1, но не стремилась повышаться в классе. На этот сезон других задая быть не может, поэтому ждем от «Хироши» только побед.
Также у «Хироши» самая лучшая защита – пропущено всего 4 мяча.
Петр Николаевский, главный тренер: "Относительно команды то могу сказать одно.Первая половина чемпионата прошла так как хотелось.За исключением парочки матчей.Однозначно говорить что мы будем в Д1 сейчас,я не могу ,так как пройдена только половина пути.Целей как таковых на Д1 нет.Но будем стараться попасть туда.Команда у нас молодая и перспективная.Могу сказать одно.Что через сезон мы будем в Д1 точно.Продавать менять пока никого не собираюсь.Буду развивать.Удачи"
3."ФК Давао" Давао
Третья команда по силе находится на своем месте. Благодаря провалу на старте чемпионата, они пока не могут бороться за первое место. Но, если не будет еще таких ошибок, то мы увидим эту команду в борьбе за первое место!
«ФК Давао» - самая филиппинская команда! Всего 2 легионера играют за этот клуб.
Фавор Фаворит, главный тренер: «Мы как всегда ставим перед собой только самые высокие цели. Соответственно текущее место в турнирной таблице нас не устраивает. Во втором круге будем играть на полную!»
Команды, не дотягивающие до тройки лидеров, расположились плотной группой. От 4-го места до 10-го разница всего в 6 очков.

4."Табурнок" Думагуэт 27
5."Инститьют оф Текнолоджи" Себу 25
6."Мисамис Ориентал" Кагаян-де-Оро 25
7."Дон Боско" Себу 24
8."ФК Номадс" Багио 23
9."ФК Лайонс" Палаван 22
10."ПУП" Манила 21

4. «Табурнок» Думагуэт
«Табурнок» намерен попасть в зону переходников с D1. Пока-что с этой задачей футболисты и тренер справляются. В прошлом сезоне команда остановилась всего в шаге от заветной цели, заняв 6 место и повторив свой рекорд в 13 и 14 сезонах. Довольно ровно проведен первый круг, и медленный, но уверенный путь к попаданию в 5-ку по итогам чемпионата!
Сергей Зайцев, главный тренер: «По окончанию 1 круга входим в пятёрку лучших (4 место) а это именно задача-минимум, которая стоит перед командой Табурнок - попасть в переходные с Д-1 по итогам этого сезона! Конечно отказываться от борьбы за более высокие места не собираемся, но уж очень много позволили конкурентам в первой половине чемпионата и вмешаться за 1-2 место врядли уже сможем. Но мы постараемся ))»
5. "Инститьют оф Текнолоджи" Себу
Еще один клуб из города Себу находится не на своей позиции. Много необязательных поражений не позволяет бороться за первые места. Но, надеемся, что тренер увидел все свои ошибки, и второй тур уже пройдет значительно лучше.
Антон Литвин, главный тренер: «Ну начало чемпионата получилось у нас нормальным. Команда взяла отличный темп, почти все получалось но как всегда есть свои "но" всегда...то генка, то усталость не позволяла играть в полную силу. Комбинировали состав и теряли очки...но скажу что в красивых матчах. Чуть везения, чуть удачки бы тогда и сейчас думаю я был бы более доволен. Во втором круге хотим взять реванши у соперников, ну и закрепиться как минимум в зоне переходняков. Немного начнем прокачку игроков, так как в начале нас ждал кризис..денег не было :) Но так смотря все отлично, отдохнули и готовимся к сложному, боевому второму кругу. Всем желаю удачи и терпения!»
6. «Мисамис Ориентал» Кагаян-де-Оро
6 место для «МО» можно назвать успехом. Все-таки команда всего лишь 10 по силе. Домашние победы чередовались с гостевыми поражениями, и поэтому 25 очков можно также назвать успехом.
Сергей Куц, главный тренер: «Я пришел в команду в середине прошлого сезона, когда уже ничего нельзя было поменять в турнирной таблице. 7 место по итогам 21 сезона меня не устраивает, мы способны на большее! Но только не в этом сезоне, так как у нас будет перестройка команды. Главная задача на этот сезон – остаться в D2 . Думаю, мы сможем решить ее))))»
7. "Дон Боско" Себу
За «Дон Боско» можно сказать одно – начало чемпионата (2 победы) и конец первого круга (3 победы) провели на отлично! Середина же откровенно провалена. За 10 матчей 2 победы – это не тот результат, на который может рассчитывать 4-я команда дивизиона! Во втором круге нужно постараться, чтобы исправить эту ситуацию.
Артем Попов, главный тренер: (к сожалению, сейчас у Артема нет времени, чтобы пообщатся с нами, но в будущем мы это исправим!) «Ожидал лучшего!»
8. "ФК Номадс" Багио
8-е место для команды, игравшей в прошлом сезоне в D1, откровенный провал!!! Все ожидали как минимум борьбы за переходники, а «ФК Номадс» бореться за середину. Правда, тренер занят в молодежной сборной, поэтому пожелаем ему, чтобы он нашел время и на свою команду!
9. "ФК Лайонс" Палаван
"ФК Лайонс". Результаты этой команды только радуют!!! Победители D3 прошлого сезона заявились в D2 надолго! (хотя в D1 лучше!!!). Лучше тренера никто не сможет рассказать про свою команду!!! Интервью с главным тренером Интервью с главным тренером команды-открытия чемпионата "ФК Лайонс" Людвигом Аристарховичем!
(малой) Привет, Людвиг! Первым делом хочу поздравить тебя с Новым годом! Надеюсь, в этом году у тебя и у "ФК Лайонс" результаты будут еще лучше)
(Людвиг Аристархович) Привет Сергей. Спасибо за поздравление! Я также поздравляю тебя и всех кто это читает с наступившим 2012:) Мы целый год этого ждали и дождались:)
Лучше прошлосезонных результаты вряд ли будут, так как второй дивизион укомплектован более сильными менеджерами, да и команды имеют силу для нас пока не достижимую. А еще в этом сезоне нет кубка Вызова, а в кубке страны ловить нечего:)

(м) В прошлом сезоне ты выиграл D3! Трудно было, или это случилось само собой, без проблем?
(Л.А.) Было трудно поначалу, когда Крэйзи Хорс никак не хотели терять очки, а мы только входили в чемпионат. Но потом длинная победная серия, Хорс дали осечку и до конца чемпа с первой строчки Львы уже не сходили. Да и Негрос Оксиденталь почему-то слабо чемпионат провели, наверное все силы оставляли на кубок Вызова, который им покорился:)
(м) В этом сезоне твоя команда удивляет - 9 место по итогам первого круга! В чем секрет такого небольшого, но успеха?
(Л.А.) Меня тоже удивляет моя команда) Потенциала ноль, темп развития близок к нуля, а играем в Д2, да еще и не на последнем месте после половины чемпионата идем. Успех:) А если серьезно, то соперники хотят всегда слабые команды обыграть не затрачивая много сил, в результате чего и теряют с нами очки. Правда теперь пропадет недооценка Львов и, дай Бог, добыть нам еще несколько побед, это можно будет считать отличным вторым кругом чемпионата.
В общем, спасибо за внимание к моей скромной персоне, еще раз всех с новым Годом и удачи во всем!

(м) Спасибо и тебе за то, что не отказал! Удачи тебе и твоей команде!
10. "ПУП" Манила
Еще один победитель D3, только уже другого, старается не отставать от «ФК Лайонс». Но, по сравнению с ними, «ПУП» больше укомплектован сильными игроками! 10 команда дивизиона по силе занимает 10 место. Вроде и находятся на своем месте, но радости от этого много быть не может! Предел еще не достигнут, можно подняться и выше!
Во время праздников в команде поменялся главный тренер, и команда должна заиграть по-другому!
Анатолий Максимов, главный тренер: «Ну так как я не руководил ПУП практически то... В принципе команда находится на своем месте, ведь мы 9-10 по силе в диве. Главное ниже не свалиться и попытаться зацепиться за золотую середину, то есть 6-9 места. В команде произошел обмен, сейчас еще буду пытаться с ним разобраться. Прошли дальше в Кубке, но думаю, на этом и закончим. Сейчас главное сбить дикую усталость ( жаль все отдыхи ушли...), и дальше играть во втором круге. Вот как-то так.. ))»

И последняя группа – группа аутсайдеров! Правда, конкретных аутсайдеров только двое, а остальные команды еще имеют шанс спастись!
11."Ланао дель Норте" Иллиган 18
12. "Агусан дель Сур" Просперидад 17
13. "ФК Лагуна" Лагуна 14
14. "Крейзи Хорс" Себу 14
15. "Атенео" Манила 8
16. "Сан Роке Роял Юнайтед" Мандау 3

11."Ланао дель Норте" Иллиган
Команда в тройке худших команд дивизиона, но занимает 11 место! Видно старание игроков и тренера, но сильно повлияло на положение в турнирной таблице 6-матчевая серия поражений в середине сезона! Если во втором круге такого не повторится, то команда останется без переходных игр!
Арсен Данилян, главный тренер: «Выступлением остался недоволен, т.к. команда оказалась в нижней части таблицы в зоне переходных матчей. Планировал наоборот оказаться в первой части таблицы. До 7 тура команда не знала поражений, были лишь победы и ничьи, но затем мы потерпели 6 поражений подряд, что сломило нас и мы скатились вниз. К концу чемпионата планирую все-таки попасть в первую часть таблицы, в зону переходных матчей. Спасибо за внимание)»
12."Агусан дель Сур" Просперидад
«Агусан», откровенно говоря, провалили первый круг! 7 по силе, а в турнирной таблице всего 11! Много матчей, в которых должна была быть победа, не принесли очков команде. Что это? Недооценка соперников или просто ошибки в выборе тактики и состава на матч? Но тренер должен правильно проанализировать все матчи, и во втором круге надеемся на «новую» команду!
Anatoliy Barabash, главный тренер: «команда в процессе становления, причем в самом его начале и тем не менее это не оправдывает крайне неудачный первый круг чемпионата ((( 8(!!!!!) поражений и 2 ничьи, как следствие 12-е место... в последнее время стал задумываться о смене клуба (вполне возможно изначально была выбрана неудачная стратегия развития, хотя такая же с успехом опробирована на Албанской команде)... в общем по результатам второго круга буду принимать окончательное решение...»
13. "ФК Лагуна" Лагуна
Это команда, которая занимает строго свою позицию))) Но много матчей, в которых не получилось набрать три очка, были просто провалены! Три проигранных коллизии в матчах с равными командами! Все-таки нужно выигрывать любой ценой у слабых и более-менее равных команд, чтобы надеяться на середину турнирной таблицы!
Илья Ивлев, главный тренер: «Да ничего не получилось, первым кругом абсолютно не доволен. Три победы за половину чемпионата слишком мало. А вот поражений и ничьих непонятных много. Гена, как всегда, в ударе. Что менять ещё подумаем.»
14. "Крейзи Хорс" Себу
«Крейзи Хорс» после прошлогоднего второго места в D3 врядли захотят туда вернуться. Но пока все идет именно к этому! Начало чемпионата команда провела на отлично, заработав 9 очков в первых четырех турах, но после наступил спад – за оставшиеся 11 матчей добыли всего 5 очков, 3 из них в последнем матче! Что случилось с командой, должен знать тренер! Он же и должен найти способ вернуть команде свою игру, которая поможет им играть как в первых турах.
Дмитрий Крижановский, главный тренер: «Стартовали мы как нельзя лучше.После 5 туров шли в ногу с первым местом по очкам. К 8 туру нас отделяло три очка от второго места,плотность в таблице была сумасшедшей просто. Ну а дальше в силу сложности календаря и состояния команды мы покатились вниз,где сейчас и обитаем.Задача на второй круг естественно зацепиться за переходняки и остаться в Д2.
Команда у нас очень молодая и всё впереди. Рассчитываем на доморощенный таланты.
Всех с праздниками и удачи)))»

15. "Атенео" Манила
К сожалению, эта команда в глубоком кризисе. Очень неудачное начало чемпионата, и 5-матчевая проигрышная серия на конец первого круга не дают оптимизма местным болельщикам. Еще и тренер собирается покинуть команду! Будем надеяться, что он найдет подходящую замену на тренерский пост, и «Атенео» опять начнет радовать своей игрой!
Артём Воробьёв, главный тренер: «Собираюсь менять тренера команды)»
16. "Сан Роке Роял Юнайтед" Мандау
Самая слабая команда дивизиона находится на последней позиции, и практически не имеет шансов подняться выше. Очень уж слабо играют. За весь первый круг смогли набрать тлько три очка, так не разу и не порадовав болельщиков победой.

Статистика:
Бомбардиры:
1.Олвин Тринидад («Де ля Салле Юниверсити») 10 г
2. Дарен Иредал («Инститьют оф Текнолоджи») 7 г
3. Жан Пьер Виллануэва («ФК Давао») 7 г
Ассистенты:
1. Вернер Шлагер («Мисамис Ориентал») 7
2. Джулиос Виллариза («Табурнок») 6
3. Патрик Чуа («ФК Лайонс») 5
Гол+пас:
1. Олвин Тринидад («Де ля Салле Юниверсити») 14 (10+4)
2. Джулиос Виллариза («Табурнок») 12 (6+6)
3. Вернер Шлагер («Мисамис Ориентал») 11 (4+7)
Вратари:
1. Хамад Аль-Зейяд («Хироши») 0.273
2. Кеннет Галвес («ФК Давао») 0.400
3. Франческо Рипа («Дон Боско») 0.571
Самая лучшая атака:
«Де ля Салле Юниверсити» 28
Самая худшая атака:
«Сан Роке Роял Юнайтед» 2
Самая лучшая защита:
«Хироши» 4
Самая худшая защита:
«Атенео» 26
Самые длинные серии:
Побед – «Де ля Салле Юниверсити» 9 матчей
Поражений - «Сан Роке Роял Юнайтед» 8 матчей
Без побед - «Сан Роке Роял Юнайтед» 15 матчей
Без ничьих – «Табурнок», «Де ля Салле Юниверсити» 15 матчей
Без поражений - «Де ля Салле Юниверсити» 9 матчей

Большое спасибо всем менеджерам, которые приняли непосредственное участие в написании этого обзора, и тем самым оказали мне неоценимую помощь!!!
Надеюсь, всем понравится!

Всех с прошедшими праздниками, и удачи во втором круге!!!
Последний раз редактировалось малой 09 янв 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
малой
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение серега1972 07 янв 2012, 15:28
малой офигенно!!!!!! :cool: :cool: :cool: спасибо большое за обзор! :beer:
жаль, только курсовая на 80 страниц удалилась :(
серега1972
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Jambo 07 янв 2012, 16:02
Вот что значит ВСОЛ! Человек, в место того, что бы курсовую восстанавливать, пишет обзоры к чемпионату! :grin:
Малой, ништяк получилось! Читал с удовольствием, тем более почти все команды и тренера знакомы мне не понаслышке. :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение малой 07 янв 2012, 18:20
Спасибо большое!!!

кстати,курсовая тоже пишется!уже 20 страниц восстановлено)
малой
 
 
 

Re: Д2 или "Филиппинский котёл"
Сообщение Консьерж 08 янв 2012, 14:31
Супер!
Консьерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины