Альтернативная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 20 авг 2013, 08:56
Всем привет!
После небольшой дискуссии в этом топике Филиппинская Академия U 16 - 19 решил замутить весьма интересный и авантюрный проект. Во всоле уже не раз создавались различного рода проекты прокачки сборных, в том числе и весьма спорные в плане честной игры и т.п. Думаю про "орден вампиров" и таджиков слышали многие :-) Я тоже решил пройти по протоптанной тропе и организовать прокачку филиппинской сборной, но в отличии от стандартного варианта с солнечной прокачкой, мои труды будут направленны на создание альтернативной дождевой сборной. В отличии от первопроходцев я не собираюсь развертывать огромную сеть фарм клубов или организовывать огромные трансферно-обменные цепочки. Мне понадобиться всего три клуба, два из которых я возьму на себя (если найдутся еще желающие поучаствовать, то остановлюсь на одной), что означает, что мне нужен минимум один помощник, который готов обзавестись еще одной командой или использовать уже имеющуюся (можно и филиппинскую, так даже лучше).
Кратко о сути. С командой придется сделать то, чем я занимаюсь сейчас в ФК КА. В первую очередь надо будет обзавестись кучей ветеранов и на протяжении как минимум трех сезонов все усилия должны будут направлены на их наигрывание и поддержания нужного их количества из сезона в сезон. Во-вторую очередь придется решать проблему с нужным количеством юниоров с филиппинским паспортом, а тут без помощи довольно большого круга филиппинских менеджеров не обойтись, к тому же есть еще основная сборная с солнечной прокачкой. Главное подойти к прокачке слаженно и системно. Вкратце пока так. На данный момент ищу желающих присоединится к моей затее. Пишите и здесь и в личку. Имейте ввиду, что это дело не пятиминутное и требует долгой и в чем то скучной работы, но вознаграждение за эти труды будет более чем, плюс ко всему это полезный опыт в сооружении сильных и перспективных клубов.


От 03.10.2013г.
Продолжим наш разговор. В начале сентября пробежался по личкам менеджеров команд, которые теоретически могут получить 16-леток из спортшколы. В общем ответы меня удовлетворили, согласных продать своих игроков достаточно. В ближайшие дни постараюсь пройтись по личкам еще раз с более конкретными предложениями.
Что касается подготовки ресурсов, то вот что уже имею на данный момент http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=673. 20 ветеранов в наличии и думаю, что еще парочку прикуплю. Сумма на счету команды должна остаться приличная, думаю на следующий сезон, когда придет время покупать покупать будущих звезд, проблем с финансами быть не должно.
Сейчас прошу всех, кто хотел бы поучаствовать в формировании дождевой сборной, дать данные по тем игрокам, которых вы планируете прокачивать в рамках этого проекта. Напомню, что мы рассматриваем 16-леток, которые придут в этом сезоне. Прокачка требуется максимальная, т.е. как минимум 4 спецухи за сезон и максимум баллов. Естественно можно рассмотреть и 16-леток, которые пришли в прошлом сезоне, если в них вложено и будет вкладываться далее достаточно ресурсов. Например у меня есть такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1255282. В 19 лет он будет такой 19 80 Г4Ск4У4Пд2. На роль кэпа очень даже ничего подойдет. Есть еще на год постарше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1204151. В следующем сезоне он будет примерно такой 19 77 Г4Ск4У3Ат, но в состав обсуждаемой сборной он уже скорее всего не попадет, так как разница в возрасте 2 года слишком велика, может потом, когда-нибудь в будущем))
Короче, жду данные.
Последний раз редактировалось Jambo 03 окт 2013, 07:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 23 авг 2013, 11:29
Обсудим схему прокачки игроков. Я предлагаю следующий вариант (примерный):
позспецухи
GKЛ Р В Ат
LDЛ Ск Г Ат
CDЛ Ск Г Ат
CDЛ Ск Г Ат
RDЛ Ск Г Ат
LMСк Г У Ат
DMСк Г Пд Ат
CMЛ Ск Г Ат
RMСк Г У Ат
CFСк Г У Ат
AMСк Г Пд Ат
В моем варианте упор делается на стили бей-беги и британь. Основной стиль бей-беги. Нюансы: спецуха Л имеется не у всех игроков, в основном у защитников и у игроков не на бонусных позициях. В нападении обязательно иметь несколько игроков двух типов, первый со спецухами У Ск Г, второй со спецухами Г Ск Пд. Напад с тремя стилевыми должен иметь совмещение АМ, такой нужен при игре без вингеров с АМ. Я бы вообще сделал бы одного или двух игроков с тремя стилевыми и У, монстр будет что надо ;) Вообще, на бонусных позициях AM, DM, LW и RW игрокам лучше иметь как раз три стилевые, либо две стилевые и У. Основной состав должен состоять как минимум из 14 игроков, что бы максимально использовать замены и за счет них увеличить бонус от Л-ок. Хотя, вот по моим наблюдениям, игроки выходящие на замену не получают всех бонусов, которые достаются тем, кто вышел на поле с первой минуты, поэтому еще вопрос, а есть ли смысл выпускать игроков без Л-ок (а это будут одни из сильнейших в команде) вместо игроков с Л-ми. Может быть при попадании в состав с первых минут такие игроки получат бонус больший, чем "потерянный" бонус от дополнительных 3-6% от Л-ок. Короче, время еще есть, надо обмозговать.
Jambo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение GANS 23 авг 2013, 11:40
не знаю на счет без Л.
GANS
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 23 авг 2013, 11:48
GANS писал(а):не знаю на счет без Л.
В чем сомнения?
При правильном подходе потеря от отсутствия Л-ок у нескольких игроков будет не так велика.
Jambo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Serega1979 23 авг 2013, 12:31
Я бы защитникам вместо Ат воткнул бы моментную спецуху.
Serega1979
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение михалыч1412 23 авг 2013, 12:35
GANS писал(а):не знаю на счет без Л.
Ты не в теме :grin: тогда и не лезь :D Это для солнечников Л важная прибавка :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение GANS 23 авг 2013, 13:23
Все что в филях. я в теме)
правда у меня нет дождевых команд
GANS
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение spyker 23 авг 2013, 14:17
serega-vtg писал(а):Я бы защитникам вместо Ат воткнул бы моментную спецуху.
Что-то насчет моментных (Оп, От) у меня по матчам юниорки Кюрасао прошлого сезона сложилось впечатление, что они не работают.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение GANS 23 авг 2013, 15:34
spyker писал(а):
serega-vtg писал(а):Я бы защитникам вместо Ат воткнул бы моментную спецуху.
Что-то насчет моментных (Оп, От) у меня по матчам юниорки Кюрасао прошлого сезона сложилось впечатление, что они не работают.
а мне наоборот после того как стал тренером молодежи
GANS
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение puzo 23 авг 2013, 18:05
spyker писал(а):
serega-vtg писал(а):Я бы защитникам вместо Ат воткнул бы моментную спецуху.
Что-то насчет моментных (Оп, От) у меня по матчам юниорки Кюрасао прошлого сезона сложилось впечатление, что они не работают.
О, Нэшнл Кар Рентал, что-то это напоминает. :grin: :grin: :grin:
puzo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение spyker 26 авг 2013, 08:26
Puzo, это ты о чем?:)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 03 окт 2013, 07:43
Продолжим наш разговор. В начале сентября пробежался по личкам менеджеров команд, которые теоретически могут получить 16-леток из спортшколы. В общем ответы меня удовлетворили, согласных продать своих игроков достаточно. В ближайшие дни постараюсь пройтись по личкам еще раз с более конкретными предложениями.
Что касается подготовки ресурсов, то вот что уже имею на данный момент http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=673. 20 ветеранов в наличии и думаю, что еще парочку прикуплю. Сумма на счету команды должна остаться приличная, думаю на следующий сезон, когда придет время покупать покупать будущих звезд, проблем с финансами быть не должно.
Сейчас прошу всех, кто хотел бы поучаствовать в формировании дождевой сборной, дать данные по тем игрокам, которых вы планируете прокачивать в рамках этого проекта. Напомню, что мы рассматриваем 16-леток, которые придут в этом сезоне. Прокачка требуется максимальная, т.е. как минимум 4 спецухи за сезон и максимум баллов. Естественно можно рассмотреть и 16-леток, которые пришли в прошлом сезоне, если в них вложено и будет вкладываться далее достаточно ресурсов. Например у меня есть такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1255282. В 19 лет он будет такой 19 80 Г4Ск4У4Пд2. На роль кэпа очень даже ничего подойдет. Есть еще на год постарше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1204151. В следующем сезоне он будет примерно такой 19 77 Г4Ск4У3Ат, но в состав обсуждаемой сборной он уже скорее всего не попадет, так как разница в возрасте 2 года слишком велика, может потом, когда-нибудь в будущем))
Короче, жду данные.
Jambo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение spyker 03 окт 2013, 08:10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1255264 этот товарищ уже остается у меня и качается по полной). по баллам-забью под завязку в этом сезоне, спецуху еще одну докину. Ветеранов на данный момент 16, спецухи принесут 14 точно, с двумя я еще пободаюсь. Один ветеран вчера уехал в Дандалк :grin:
Дальше жду молодежи со спортшколы, быстренько изучаю и посмотрим, кого еще смогу оттренировать в этом сезоне.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 03 окт 2013, 09:32
Желательно бы инфу подавать в том виде, в котором игрок будет к 19 годам, что бы было понятно какие спецухи и сколько будет у игрока к моменту, когда сборная будет готова к бою.
Jambo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Serega1979 03 окт 2013, 09:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1238897 будет в 19 лет Г4 Ск4 У3 Ат . По силе постараюсь максимум баллов вкачать.
Serega1979
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 03 окт 2013, 10:34
serega-vtg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1238897 будет в 19 лет Г4 Ск4 У3 Ат . По силе постараюсь максимум баллов вкачать.
По моим расчетам без дополнительных вложений получится Г4Ск4У2Ат, но это в принципе не суть важно, записываю. Совмещение какое будет?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Судя по У наврено СФ? ))
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины