Таланты Омана 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 26 май 2009, 17:52
Добрый день Вам Уважаемые тренеры Омана!!!


В этом сезоне конкурс «Таланты Омана (14 сезон)», стартует с 16 тура чемпионата (3348 день) ,и закончится с приходом молодежи в 15 сезоне.


1 место:Агиль Ваджих GK 18 65 Л4 В2_____7(4/1)_____13_____40______3______6______69 очков
Приз 1.5 млн. всоликов

2 место:Абдаллах Макхини CF/CM 17 57 Л2 Д2 Пк_____-1(0/1)_____14_____32______4______6______55 очков
Приз 700 тыс всоликов

3 место:Хайфар Албалочи CF 17 56 Л3 Пк2_____2(2/2)_____14_____33______0______5______54 очка
Приз 300 тыс всоликов

Список игроков:
Саед Али Бен CD/LD 17 50_____-2(0/2)_____12_____0______4______6______20
Масааба Бен Вахиби RD/CD 17 55 Д _____-1(0/1)_____13_____6______4______5______29
Идрис Жасаси CF/CM 17 54 Л2_____0(0/0)_____14_____14______4______6______38
Нани Наоби LD/RD 17 50 Л3_____0(0/0)_____10_____21______4______11______46
Таймулла Заки CM/CF 18 56 Л2_____2(3/4)_____1_____14______0______4______21
Акбар Басыль GK 17 41 В2_____0(0/0)_____8_____12______0______7______27
Солтан Айэль LD 18 56 Л2 Г_____0(0/0)_____13_____20______0______7______40
Руслан Ирфан GK 18 58 В3 Р2_____1(1/1)_____4_____24______0______5______37
Пуйя Шир CF 18 55 Л4_____-1(0/1)_____8_____28______0______5______40
Гаплан Борна CM 18 33_____-8(0/8)_____1_____0______0______6______-1



Обновлено: 21.09.09

Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с 3348 игрового дня и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Омана, национальность игроков только Оманская .
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 25 тура чемпионата(даётся время определить перспективность игрока).
- Игрок перешедший в другой клуб автоматически исключается из конкурса

2. Правила начисления очков:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- за потерянный балл в игре – 1 балл.
- натренированный балл +1 балл.
- от старения и "пенсионера" +1 балл.
- за совмещение + 4 балла, вратарю компенсация в 3 балла из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность (кроме Л) +6 балла.
- за спец. возможность Л +7 балла.


Выигрывает игрок у которого больше всего очков, при равенстве очков первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призовые:
Первое место 1,5 миллион;
Второе место 0,7 миллиона;
Третье место 0,3 миллиона;
Это предварительно, как договаривались вначале сезона на этот конкурс пойдут все заработанные деньги тренерами сборных

Призовой фонд не окончателен, скорее всего будет увеличен

Цветовые обозначения:
очки за баллы, полученные/потерянные в матчах (кол-во)
очки за натренированные баллы (кол-во)
очки за натренированные спецухи (кол-во)
очки за натренированное совмещение
очки полученные при старении и "пенсионеров"
общее количество очков
Последний раз редактировалось materazi 21 сен 2009, 20:34, всего редактировалось 30 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
 


Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Alex_Love_63 12 июн 2009, 22:51
Я что-то не пойму, к чему ты, Влад, говоришь, о начислении баллов в игре у сборников??? Вроде взрослый человек, но даже не пытаешься понять суть моих слов!!! Кто ж мешает им их набирать в игре за команду?? За сборную они только набирают баллы, но никак не теряют!!! В отличии от игроков, которые только претендуют на заявку в юниорку!!! Пусть сражаются на равных, отними баллы за сборную и они остануться позади остальных! А почему?? И уж точно не из-за плохой базы, а из-за отсутствия логики и ума в развитии своих клубов!!! Если убрать предвзятость, то многие игроки из "TOP" клубов останутся в неудел, что конечно же не устраивает их менеджеров!!! Которые так рьяно отстаивают свои интересы, прикрываясь нелепыми отмазками!!! Кто мешает развивать свои клубы, базы, стадионы...Федерацию в целом наконец! Создали топик, ведите его по чесному! Если нет, тогда тупо забирайте весь Фонд себе... Сколько конкурсов похерили??!! Начали и не закончили... Сколько бездарных "товарищеских встреч" было назначено??!! и не закончено... В то время когда на полях соседних стран кипит работа! Отвечу тебе, Файер, по поводу выбора главы Федерации! Вспомни сколько вариантов было у менеджеров??? Матерацци и "Против всех"! Думаю ответ был очевиден! До сих пор добрые 20% не могут высказать своего мнения по поводу нынешнего Президента!!! И никто не спорит, что эта ноша тяжела, но если уж взял ее нести - неси ее с достоинством!!! :king:
P.S. - насчет "китов и черепахи", ты правильно подметил, Влад... :D Да и по поводу обзоров кстати, маленько не в ту степь пошел.... Я смотрю Д1 заблистал тремя обзорами за 24 тура... :cool: У нас тут вроде не творческий кружок, чтобы "красаваться" красноречием... Писать или не писать, это личное дело каждого.... Многие из "старичков" даже на форум не заглядывают.... :hello:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение james06 13 июн 2009, 08:26
Ребят, я вот здесь за всем наблюдал и что-то не особо хотелось комментировать, так как в принципе со своей стороны обе позиции ясны и имеют право на жизнь. Ведь: 1)правила - есть правила; а 2)действительно некрасиво, что игроки сборных бонуса получают :?

А теперь самое смешное :grin: я то оказывается и правил не знал этого конкурса толком,хм... :mrgreen:
Так о чем это я - Аааа) о том, что в любой федерации если вы увидите прототип такого конкурса(например у нас в ФФ Анголы, называется "Юные дарования Анголы), то там прочтете, что в таких конкурсах участвуют ТОЛЬКО ТЕ ИГРОКИ 16-17 ЛЕТ, что пришли из спортшкол В ЭТОМ СЕЗОНЕ и это действительно очень правильно, так как тогда ВСЕ УЧАСТНИКИ находятся в РАВНЫХ условиях и получается конкурс хороший, а вот в нашем уже заведомо есть фаворит :? и интерес конкретно в конкурсе участвовать изчезает :molot:
ведь посудите сами у кого-то игрок токо пришел, а у кого-то он уже сезон развивается :? :mg:

Прям сейчас, пока по сути конкурс еще не начался, предлогаю внести такие поправки в правила
materazi писал(а):Правила конкурса:
1.Срок проведения и участие.
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 17 лет.
немножко дописать слов :mrgreen: и преобразовать этот пункт в
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 17 лет, пришедшей из спортшколы в 14 сезоне!
james06
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение materazi 13 июн 2009, 12:38
немножко дописать слов и преобразовать этот пункт в
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 17 лет, пришедшей из спортшколы в 14 сезоне!
В этом сезоне конкурс пройдёт по старым правилам, а в следующем возможно изменю.

П.С. У меня 16тилека которая пришла в этом сезоне, так вот кто тут явный фаворит? Я думаю реально за первое место биться и посмторим как всё будет.
Вся проблема что у нас идёт слабая прокачка молодёжи, и то что менеджер хочт вырастить действительно достойного игрока ничего страшного нет, а по поводу у нас у вас, так у меня в другой федерации принимают игроков своей сборной, потому что понимают что качают не с целью обогащения своей команды, а что бы сделать действительно сильную юниорку.

Создали топик, ведите его по чесному!
А в чём ты усмотрел подвох? Пожалуйста прокачивай своего игрока и занимай первое место

Если нет, тогда тупо забирайте весь Фонд себе...
Вообще то у нас фонд основан на чисто добровольном пожертвовании, и всегда распределялся по честному.

Сколько конкурсов похерили??!! Начали и не закончили...
Какие например?

Вспомни сколько вариантов было у менеджеров??? Матерацци и "Против всех"! Думаю ответ был очевиден! До сих пор добрые 20% не могут высказать своего мнения по поводу нынешнего Президента!!! И никто не спорит, что эта ноша тяжела, но если уж взял ее нести - неси ее с достоинством!!!
Лично от тебя такого не ожидал, да бывает вренменами мало времени уделяю, но это только тогда когда реально занят и немогу посвятить время всолу. Хочется больше помощи от менеджеров команд, а так получается в основном я тяну всё на себе, и молодёжку нашу и конкурсы по мере возможности е ещё многое другое
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 13 июн 2009, 13:48
Мда,весело :? Но,чёрт побери, разве не так мы рубились в 10-11-м сезонах на форуме. Класс, я искренне рад, настолько жёсткому общению, и наконец-то появились мнения, может не однозначные, но оживили общение здесь,и, надеюсь, вольют адреналинчика во всю страну. А по поводу обзоров, если уж спросили, я не могу гордиться,тем, что написал 2 обзора,и что их вообще 3 всего за сезон, но очень важно, чтобы дела не расходились со словами,и чтобы мы здесь не только воду мутили, но и делали. Как говорят, не опускайте руки и у вас всё получится, так я постараюсь не делать этого. При всех за и против, новички должны быть активнее старичков, энергии и идей больше,т.к. меньше успели перепробовать)))Так что ждём новых идей от новых, молодых менеджеров. И ещё раз, напомню,что надо чаще общаться, в шапке темы "Беседка" ссылка на чат ФФ Омана, именно нашей страны. Собираемся в дни генерации в 22:00, обычно бываем там до 23:00. Общаемся!!! А по поводу обзоров,ещё кое-что придумал. Алекс, и у меня в связи с этим будет небольшая просьба. Освежим 2-й див)))
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение materazi 13 июн 2009, 17:28
Посчитал конкурс, теперь многие вопросы по записи игроков не с той силой должны отпасть. Все баллы учтены с дня 3348.
П.С. Если всё же будут вопросы задавайте, всё объясню и разъясню
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение sluleo 13 июн 2009, 18:17
уффф...как жарко здесь. Жаль, что в моей команде Лова некого заявить, будем готовиться к следующему конкурсу 15сез.
Ребята, нужно быть дружнее, пока ваша полемика в данной ветке напоминает разговор слепых с глухими.
sluleo
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 13 июн 2009, 18:54
sluleo писал(а):уффф...как жарко здесь. Жаль, что в моей команде Лова некого заявить, будем готовиться к следующему конкурсу 15сез.
Ребята, нужно быть дружнее, пока ваша полемика в данной ветке напоминает разговор слепых с глухими.
:cool: 8) :? :???:
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Alex_Love_63 13 июн 2009, 20:25
Такой разговор мне более нравится! :) А по ответам Матерацци отвечу немного позже.... зашел на секунду, не с компьютера.... Ждем долгожданную Генерацию....

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 1 секунду:
Гена не подвел :rot: Теперь отвечу на вышесказанное...
Я как раз и имел в виду, что Джеймс сказал, по поводу начисления баллов в конкурсе...
Далее по пунктам на ответы-вопросы Влада Матерацци:
- По поводу подвоха, я уже озвучил ранее, Вовка расписал более тщательно.... Про заявку игроков в конкурс...
- Насчет Фонда согласен, это добровольный взнос... Но даже по данному топику отреагированно до конца не было... Насколько я знаю ситуацию, и вижу своими глазами... 16-и летний игрок "Эдема" не в заявке... Хотя считаю, что он будущий лидер юниорки... По началу прокачки это точно...
- Много было начинаний в нашей Федерации... Когда-то форум кипел, люди соревновались не только на полях, но и на форуме... Сейчас всего 3 конкурса, которые более менее "дышут" в Омане... Это данный топик, конкурс прогнозов, ну и Конкурс коллизий (за который большое спасибо Джеймсу, если не ошибаюсь) Для менеджеров из Д2, Д3 не созданы те условия, чтобы активней "жить" на форуме... Многие, даже большинство тренеров, забегают только для отправки состава... Понимаю, что большая часть владельцев клубов низших дивизионов меняется как перчатки, но заинтересовывать надо.. надо подтягивать к более активной жизни, чтобы оставались надолго - для плодотворной работы над своими клубами! Не могу пока, к сожалению, сказать точно, что именно нужно сделать, какие конкурсы более интересны для всех, но делать что-то надо!!! Думаю все со мной согласятся ... Как вариант, даже тот же самый опрос менеждеров! Который может звучать так: "Что вы ждете от Федерации Оман?" - просто отправки состава, участие в конкурсах, активной жизни родного форума итд итп... Думаю, после станет известно, какие менеджеры у нас собрались и по какому направлению работать руководству... Про незаконченные конкурсы, немного ушел в сторону... Как пример, лично для меня, это 2 "товарищеские встречи"... Которые по непонятным причинам затихли, без разумных обьяснений... Я про Израиль и про Кука... Ведь большая часть переговоров лежит на плечах руководства, если не получилось... Нужно отписываться на форуме, а то как-то некрасива получилось - закончилось все по-тихому, ни ответа ни привета...
- Я говорю, что вижу... 5-ая часть не знает своего отношения к Президенту, это думаю плохо... как и отсутствие конкуренции на выборах... Понимаю, что ОЧЕНЬ тяжело стоять у руля Федерации! на это необходимо много времени и сил.. Думаю, никто не откажет в помощи Президенту, если он ее попросит... Влад, я не критикую тебя без дела, честь тебе и хвала, что пытаешься держать все на уровне... Но если не будет критики, не будет развития... Не я один усмотрел недочеты, значит нужно что-то подправить...

А так все норм вроде... Надеюсь, что и в дальнейшем будет продуктивная реакция на пожелания менеджеров... :phone:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ну хоть форум оживился, уже здорово... :beer:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Вовка 14 июн 2009, 09:24
Белкин писал(а):Прочитал все, немного не понял суть претензий Вовки.
1. Правила есть правила, можно отказатся и не учавствовать, но это не выход. А вот найти в своей команде такого игрока, чтоб он набирал баллы не только в сборной, но и в чемпе вот это было бы дело и никто не откажет в допуске такого игрока к конкурсу.
2. По поводу махинаторства с целью загрести деньги с конкурса- где доказательства?
3. По поводу купленных спецух- где доказательства, да и если они были куплены что с того?
4. Все твои претензии не повод очернять президента в присутствии менеджеров которые его выбирали на этот ответственный пост. Мог бы сначала в личке пообщатся с Матерацци, а потом бы уже открыто выступить в отдельном созданном топике, который кстати существовал на форуме и назывался он "отношение к Президенту Омана", но видимо после переезда на новый сервер пропал.
Я не спорю уважаемый Вовка, что вы как менеджер Омана тоже имеете мнение по поводу того что происходит в стране и я даже скажу что это хорошо что вы его высказываете, но нужно его высказывать я бы сказал более тактично.

P.S Не пойму, а какого сборника заявил Матерраци что из-за этого весь сыр-бор?

Миша, по пункту 3. - тебе ли не знать.!!!!??? зачем делать вид что не знаешь как можно проверить куплены спецухи или нет????
Вот смотри: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=326684
Данный игрок в 13 и 14 сезоне каким-то чудом умудрился получить ветеранские спецухи два раза за сезон, правила это не предусматривают, только если вложениями реала. это раз!
А вот этот пример чудесной прокачки: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=380085
в 12 сезоне получил ответерана 7 баллов, хотя можно максимум 4, в 14 сезоне получил от ветерана две спецухи,вместо одной положенной по правилам, в 13 сезоне получил от ветерана совмещение - ??? интересный случай! и т.д.
и т.д. по игрокам команд - флагманов Д1.
Ребят, прошу не накидываться вновь на меня, я ровно отнушусь к таким прокачкам, до тех пор,когда это не влияет в победе в том или ином конкурсе с большими призовыми. Это привёл лишь для примера общей обстановки на форуме - у меня спросили доказательства, я их предоставил. и все из Д1 прекрасно знают про данную тему, только вот почему-то никто не написал на форуме Михаилу - мол, Миш, не гони - доказательства видны на лицо и все про них знают и не надо просить их тренера Вовку предоставлять.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Дальше, Матерацци - до сих пор жду ответа! :???:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
П.С. У меня 16тилека которая пришла в этом сезоне, так вот кто тут явный фаворит? Я думаю реально за первое место биться и посмторим как всё будет.

Матерацци - и не удивлюсь, что ты займешь первое место в СВОЁМ же конкурсе. совсем не удивлюсь - про что я и говорю.
После удаления Пуджмана из конкурса - у тебя нет конкурентов.
И не удивлюсь, что если и включишь его в конкурс - то с параметрами 16-43(лишив игрока пяти очков в конкурсе)
Также, не получил ответа как так получилось с игроком Хасаба? есть у тебя предположения?
Вовка
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение firescorp 14 июн 2009, 11:12
Не буду особо распространяться, по поводу прокачки игрока за счёт реальных денег,мы уже обсуждали это в теме предыдущего сезона, и полностью разобрались!!! Никаких скрытых моментов там не было, поэтому никто и не спрашивал снова. Вовка,ты вот мне ответь на вопрос один! Только не вопросом. У тебя сейчас учёба или работа есть?
Если нет, мешает ли тебе что-то, чтобы провести в ближайшие 5-6 туров конкурс между команд Д3. Абсолютно любой конкурс, например в котором можно было было бы делать ставки на 2-3 матча тура в Д3, в которых не будет автососов. Одним словом тотализатор. Проведёшь?улучшишь работу федерации, ты же этого хочешь или у тебя иные цели?
firescorp
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Вовка 14 июн 2009, 11:29
Владислав, да!
Вовка
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение geox 14 июн 2009, 11:47
Многоуважаемый Вовка, а по мне так это право каждого выбирать качать за реальные деньги или нет. Ну есть такая возможность от создателей ВСОЛА, ну и что, пользуйся если позволяет благосостояние, сильней игрок будет для клуба и для сборной. А по поводу конкурса, как сказал Джеймс было бы действительно лучше если б в конкурсе принимали только что пришедшие 16-17 летки с базы
geox
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение materazi 14 июн 2009, 11:55
Насколько я знаю ситуацию, и вижу своими глазами... 16-и летний игрок "Эдема" не в заявке... Хотя считаю, что он будущий лидер юниорки... По началу прокачки это точно...
materazi 12.06.2009, 12:49
просто твоё согласие и в будущем его активная прокачка
Dimoss 11.06.2009, 18:15
глупый вопрос - уже нашёл на форуме. там, кстати, гуща поднялась по поводу моего игрока. Жаль что у меня нет возможности зайти на форум и написать - никак не могу зарегистрироваться.
А что необходимо для заявки моего игрока?
Dimoss 11.06.2009, 18:06
а где это ты прочитал?
materazi 10.06.2009, 11:06
Привет. Твой игрок Пуджман Аль Шамари был заявлен в конкурс таланты Омана предыдущим менеджером команды, ты будешь участвовать в нём?

Далее ответа нет
Дима Лук VIP
Последний визит: 11.06.2009, 18:19
Ник: Dimoss
Рейтинг: 497
5 сообщений Команда:
ФК Эдем (Аль-Нахда, Оман)

- По поводу подвоха, я уже озвучил ранее, Вовка расписал более тщательно.... Про заявку игроков в конкурс...
Я просто не могу понять, Вы что с Вовкой слепые, я уже посчитал конкурс и разжевал как начисляются баллы и с какого дня я считаю конкурс...посмотрите промежуточные результаты они и дадут Вам ответ на Ваш вопрос

Для менеджеров из Д2, Д3 не созданы те условия, чтобы активней "жить" на форуме...
Один не могу вести конкурсы ещё и в низших дивах, нужна помощь менеджеров из них. Андрей из 3его дива ведёт конкурс коллизий, где учавствуют все дивизионы, ну что-то особого интереса у наших менеджеров он не вызывает

Сейчас всего 3 конкурса, которые более менее "дышут" в Омане...
А как же конкурс: Прорыв года?
Также я лично вёл конкурс Прогнозы на ЛЧ 08-09, где весь призовой фонд был выплачен не из фонда из из моих личных средств. В межсезонь велось 2а конкурса, но они не пользовались особой популярностью.

Как пример, лично для меня, это 2 "товарищеские встречи"... Которые по непонятным причинам затихли, без разумных обьяснений... Я про Израиль и про Кука... Ведь большая часть переговоров лежит на плечах руководства, если не получилось... Нужно отписываться на форуме, а то как-то некрасива получилось - закончилось все по-тихому, ни ответа ни привета...
Турниры организовывались не мной, но со своей стороны я выкладывал новость о их проведении в новостях федерации

Думаю, никто не откажет в помощи Президенту, если он ее попросит... Влад, я не критикую тебя без дела, честь тебе и хвала, что пытаешься держать все на уровне... Но если не будет критики, не будет развития... Не я один усмотрел недочеты, значит нужно что-то подправить...
Конструктивная критика даже нужна, но обидно читать обвинения со стороны менеджеров которые даже не попытались разобраться в ситуации, а сразу обвиняют президента.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
А по поводу конкурса, как сказал Джеймс было бы действительно лучше если б в конкурсе принимали только что пришедшие 16-17 летки с базы
Перед следующем конкурсов сделаем голосование и узнаем мнение всех на этот вопрос.

П.С. Во всех конкурсах постоянно идут доработки правил, и я всегда рассматриваю нововведения со стороны менеджеров и вместе мы принимаем решение. Например этот конкурс уже притерпел не одно переделки в правилах. Правила начисления баллов предложил Бармалейка, т.к. уу него в другой федерации в подобном конкурсе действует такая система(она была скоректирована не за один сезон)
Кстати Бармалейка, а у Вас в подобном конкурсе можно заявлять игроков пришедших не в этом сезоне?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение Вовка 14 июн 2009, 12:15
geox писал(а):Многоуважаемый Вовка, а по мне так это право каждого выбирать качать за реальные деньги или нет. Ну есть такая возможность от создателей ВСОЛА, ну и что, пользуйся если позволяет благосостояние, сильней игрок будет для клуба и для сборной. А по поводу конкурса, как сказал Джеймс было бы действительно лучше если б в конкурсе принимали только что пришедшие 16-17 летки с базы
Уважаемый! вот мы с тобой реально как глухой со слепым. посмотри что я написал выше!внимательно! ты мне начинаешь писать про право каждого выбирать качать за реальные деньги и т.д..... и чё? я против этого? я же написал - что ровно к этому отношусь! зачем про это писать то тебе сейчас?
Михаил просил доказательства, я их ему показал. Считаю бредом спрашивать про доказательства,когда они налицо.Зачем это нужно было спрашивать то? или если новичок - то не разбираюсь в игре? в этом ты,Миша,ошибся!!!

матерацци - я переформулирую свои претензии к тебе в скором времени - чтобы ты смог понять в чём вопрос - пока не доходит до тебя,к сожалению.
Вовка
 
 
 

Re: Таланты Омана 14 сезон
Сообщение materazi 14 июн 2009, 12:22
матерацци - я переформулирую свои претензии к тебе в скором времени - чтобы ты смог понять в чём вопрос - пока не доходит до тебя,к сожалению.
Пожалуйста переформулируй, а то я не могу понять твои претензии ко мне
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман