Новость: 07.01.2008 - Кубок межсезонья (сезон 11)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxa 25 янв 2008, 10:02
интересно конечно
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Сообщение BiBi King 25 янв 2008, 11:00
В принципе все задумывалось как борьба со сливами, теперь при сливаз не так прокачивается дубль, вернее почти не прокачивается + к этому еще и сливы будут негативно влиять на цену билета. То есть лучше играть полуосновой и проигрывая терять баллы - зато зарабатывать побольше денег, чем сохраняя от поражений основу убивать дубль..
Но если команда слабая то она и не прокачается за счет сливов и денег много собирать не сможет так как зрительский интерес будет низкий..

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А еще надо вникнуть в "сыгранность", на что мне никак не хватает времени..
BiBi King
 
 
 

Сообщение SzNuR 25 янв 2008, 12:41
Помните была проблема, что зачастую команды-лидеры из Д2 - Д3 сильных и средних федераций специально сливали конец чемпионата, чтобы не попасть в более высокий див, где их ждали только поражения, потери баллов и торможение развития. Долго пытались придумать как мотивировать этих менеджеров. Реформа оптимальности по идее решала эту проблему, эти команды теперь могли набрать больше баллов, играя с более сильными командами в старшем дивизионе. Но реформа посещаемости убила этот плюс в первой реформе, т.к. за поражениями следует понижение посещаемости, и команда хоть и будет набирать баллы чуть быстрее, но будет терпеть большие убытки. Итог - опять торможение развития. Еще эта реформа сильно снижает мобильность команд в рейтинге и по дивизионам, т.к. я думаю почти все команды, зависящие от стадиона окажутся в финансовом кризисе.

То есть лучше играть полуосновой и проигрывая терять баллы - зато зарабатывать побольше денег, чем сохраняя от поражений основу убивать дубль

Играя основой и полуосновой можно практически не терять баллы при грамотном руководстве. Поэтому после первой реформы я решил распродать отстоев и ограничиться 16-18 игроками основы, меняя по 4-5 в матчах. Но теперь даже не знаю, ведь зарплата перекроет все прибыли от стада.

А еще надо вникнуть в "сыгранность", на что мне никак не хватает времени..


А тут особо вникать и не надо. Чем больше матчей подряд играешь одним составом, тем больше бонус от сыгранности. Товы получают новое значение.

Короче я за первую реформу 11 сезона, но категорически против второй. )
SzNuR
 
 
 

Сообщение Victorius 25 янв 2008, 21:51
BiBi писал(а):Бланко жжот. За весь чемпионат Д2 10ого сезона помоему Бланко столько очков не набрал.. :)

Поздравляем :)


Бланко действительно удивляет. Молодец. :) Я уже на протяжении 3-4 туров за ним наблюдаю...Все грамотно делает.Так что Держитесь команды Д1 у Вас появляется сильный конкурент 8)
Victorius
 
 
 

Сообщение svaigh 26 янв 2008, 19:49
Положение после 11тура
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение torvaldini 28 янв 2008, 15:00
svaigh ты немного ошибся, это результаты после 11 тура КМ
Хотя может ты обладаешь паранормальными способностями предсказывать :) (без обид)
torvaldini
 
 
 

Сообщение Muxa 28 янв 2008, 16:41
torvaldini писал(а):svaigh ты немного ошибся, это результаты после 11 тура КМ
Хотя может ты обладаешь паранормальными способностями предсказывать :) (без обид)

то есть все багамские комы сегодня проиграют? :roll:
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение svaigh 28 янв 2008, 18:21
Н-да :) исправил :) чего-то меня вперед понесло :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение linki 30 янв 2008, 20:29
После 12-туров, 2-е место среди Багамских клубов можно назвать успехом. Это при том, что мой клуб по силе лишь 24-й в стране.
Особенно поразил последний матч.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2208&a=11047&b=340
linki
 
 
 

Сообщение torvaldini 01 фев 2008, 14:10
Ребя помните еще в середине КМ я говорил что наберу 30 очков, как оказывается уже не наберу :( но из 3 игр что осталось, постараюсь набрать хотя бы 6-7 очков, что то не везет с соперниками... С каждым разом все сильнее и сильнее :D
torvaldini
 
 
 

Сообщение Victorius 01 фев 2008, 16:00
torvaldini писал(а):Ребя помните еще в середине КМ я говорил что наберу 30 очков, как оказывается уже не наберу :( но из 3 игр что осталось, постараюсь набрать хотя бы 6-7 очков, что то не везет с соперниками... С каждым разом все сильнее и сильнее :D


Я вот свою 30ку тоже не наберу....Думаю 23 максимум :( Зато в сан марино я могу сделать сенсацию.За 3 тура до конца я на первом месте с 2 суперами в запасе :rot:
Victorius
 
 
 

Сообщение torvaldini 01 фев 2008, 23:24
Victorius писал(а):
torvaldini писал(а):Ребя помните еще в середине КМ я говорил что наберу 30 очков, как оказывается уже не наберу :( но из 3 игр что осталось, постараюсь набрать хотя бы 6-7 очков, что то не везет с соперниками... С каждым разом все сильнее и сильнее :D

Я вот свою 30ку тоже не наберу....Думаю 23 максимум :( Зато в сан марино я могу сделать сенсацию.За 3 тура до конца я на первом месте с 2 суперами в запасе :rot:

Красавчик :grin: Поддерживаю тебя и надеюсь ты возьмешь 1 место.. :beer:
torvaldini
 
 
 

Сообщение BiBi King 01 фев 2008, 23:31
Думаю за первое место поборятся ПЕРМЯКИ (не себя имею ввиду :) ) и наверное Фрипорт и Питер попробуют вмешаться в тройку!
BiBi King
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва