Обьясните пожалуйста.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRABUS 05 янв 2008, 14:19
Какие команды будут играть в первом и втором дивизионах. Я так понял, что половина команд уже играла в Д2 из восьми команд. Какой примерно уровень(с11) у команд и кто на что претендует? спасибо.
BRABUS
 
 
 

Re: Обьясните пожалуйста.
Сообщение Сергей Кобин 05 янв 2008, 14:53
BRABUS писал(а):Какие команды будут играть в первом и втором дивизионах. Я так понял, что половина команд уже играла в Д2 из восьми команд. Какой примерно уровень(с11) у команд и кто на что претендует? спасибо.

С очень большой долей вероятности все "старые" команды будут в D1, а все новые в D2. Если хочешь посмотреть кто где был до регистрации новых ком, то: "турниры"--"10 сезон"--"багамские острова D1,D2... Если хочешь посмотреть на силу, то: "рейтинги"--"багамские острова"... :)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение linki 05 янв 2008, 20:23
Хотелось бы, чтобы эта огромная вероятность не осуществилась на самом деле, хочется сразу в Д1 играть!!! :roll:
linki
 
 
 

Сообщение BRABUS 05 янв 2008, 21:50
я много слышал о том что команды распределятся по рейтингу КМ, но на самом деле мне кажется - новые команды будут играть в д2. хотя не плоХо было бы начать с д1, с другой стороны мне пока там делать нечего.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 06 янв 2008, 03:26
Наш президент федерации задал вопрос в ТП. Ответ--"все новые команды в низших дивизионах". Вроде так ответили... Хотя я не думаю что в D2 будет скучно! (может пару совсем никаких команд). Как будет на самом деле, ещё неизвестно.... :)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение svaigh 06 янв 2008, 03:47
Вообще оба дива будут непредсказуемы, я так думаю... По новым командам - 99,9% что они составят Д2. Этот вопрос поднимали все президенты, где создавались новые дивизионы. Ответ всем пришел один - новые команды в новых дивизионах
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BRABUS 06 янв 2008, 11:44
svaigh писал(а):Вообще оба дива будут непредсказуемы, я так думаю... По новым командам - 99,9% что они составят Д2. Этот вопрос поднимали все президенты, где создавались новые дивизионы. Ответ всем пришел один - новые команды в новых дивизионах

Я когда был президентом сент-киттса там тоже самое было. В итоге все новые команды играли в Д2 из 8 комоманд. а первый дивизион слава богу был из 16-ти команд.
BRABUS
 
 
 

Сообщение torvaldini 06 янв 2008, 13:06
svaigh писал(а):Вообще оба дива будут непредсказуемы, я так думаю... По новым командам - 99,9% что они составят Д2. Этот вопрос поднимали все президенты, где создавались новые дивизионы. Ответ всем пришел один - новые команды в новых дивизионах
1

Абсолютно правильно.. в Д1 тоже будет большая борьба и предсказать кого то одного лидера сложновато, а если какая то команда которая раньше выступала в Д2, попадет опять в Д2 то бдует обидно, ведь в 10 сезоне в Д2 кипли страсти и все менялось с каждым туром...Я сам не ожидал что моя команда в прошлом сезоне сможет подняться снизу таблицы (когда я ее брал, то она была последней) и займет 4 место, и не хватило 1 очка чтобы забрать бронзу...

Так что если молодые команды начнут с Д2, будет интересно наблюдать, кто ж все таки из вас новеньких сильнее и разумнее всех.. А мы старички поборимся в Д1 и все равно кому то прийдется вылетать к вам :) надеюсь это будут не мои ребята :) :beer: :beer:
torvaldini
 
 
 

Сообщение BRABUS 06 янв 2008, 14:49
Я даже не знаю какой уровень будет у Д2. Будут ли там новички ВСОЛа или как я- уже довольно опытные. Будет интересно главное чтобы у меня все шло по плану;)
Команды поиграли уже по сезону трудно будет догнать.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 06 янв 2008, 15:02
""Команды поиграли уже по сезону трудно будет догнать.""

ВСЕ команды в D2 новые, то есть успели всего пару туров в кубке новичков отбегать! Так что будет не так трудно :grin:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение linki 06 янв 2008, 18:24
8 команд и Д2 нового успели, так будет точнее!!!
linki
 
 
 

Сообщение BRABUS 06 янв 2008, 19:49
У них было время на карту посмотреть и курс хоть проверить. Все равно фора у них есть это например уже живая база. Я еле-еле смогу построить базу 3 до середины чемпионата. Может хоть молодеж 3.
Начал бы с кубка новичков. Может бы и в КТ поиграл.
BRABUS
 
 
 

Сообщение linki 06 янв 2008, 19:57
BRABUS писал(а):У них было время на карту посмотреть и курс хоть проверить. Все равно фора у них есть это например уже живая база. Я еле-еле смогу построить базу 3 до середины чемпионата. Может хоть молодеж 3.
Начал бы с кубка новичков. Может бы и в КТ поиграл.


Ситуация такая же, но планы более грандиозные. Тоже ведь не успел поиграть в кубке новичков...
linki
 
 
 

Сообщение BiBi King 06 янв 2008, 20:00
Что-то я не понимаю этот разговор.. :???:
BiBi King
 
 
 

Сообщение Muxa 07 янв 2008, 06:43
2171 24.12.2007 Команда Каледония Селтикс (Кемпс Бэй) перерегистрирована

вот об этом, я думаю
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва