КТ "Первый открытый чемпионат Фиджи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 17 июл 2007, 13:25
BornFree писал(а):А что до тебя, то минимум второе место обеспечено на процентов 97, разве что при проигрыше Посту со счетом 0-4 и одновременном выигрыше команды Куан Ху 4-0 ты третий :) Но это вряд ли.
и
Это каким образом?если у двух команд в этой группе по 6 очей...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение BornFree 17 июл 2007, 15:16
После технического у Женька будет 6, у двух других по 3, но они не играют меж собой => если свои игры они выиграют, то все будет зависеть от разницы мячей
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 17 июл 2007, 15:42
BornFree писал(а):После технического у Женька будет 6, у двух других по 3, но они не играют меж собой => если свои игры они выиграют, то все будет зависеть от разницы мячей
Мизерный шанс :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение BornFree 17 июл 2007, 16:10
Обоснуешь?
Если не писать в ТП, то ничего и не исправят. А если писать - исправят 100%. Я так понимаю твоя позиция - раз ограничения по силе нет, то запрещать УЗ смысла нет? Но ведь это не так. УЗ и сила с учетом физы и усталости совершенно самостоятельные условия, не взаимоисключающие друг друга.
Пример мой первый матч в КТ за команду КСА - ограничения по силе есть, УЗ запрещены. По ходу игры соперник сделал УЗ всего на +2 балла, хотя тем самым ограничение по начальной силе не превысил. Как итог тех пор 3-0.
УЗ запрещают не только из-за того, чтобы сила после начала матча безмерно не увеличилась, но и потому, что начальная сила влияет на распределение баллов игрокам. Скажем, если менеджер поставил в основу силу 300 (его соперник допустим 350), а на первой же минуте сделал три УЗ и выиграл матч, то баллов его игроки получат значительно больше, так как изначально были слабее.
Я понимаю, что 2-3 балла вряд ли бы решили ход встречи, но тут дело в формальностях. И модераторы прежде всего опираются на условия, указанные в правилах организатором, правила, действующие для всех участников КТ, нарушать которые не имеет право никто.
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 17 июл 2007, 16:42
Согласись так же можно и сливать матчи,например я обеспечил себе место в 1/4,я выставляю второй состав,и делаю одну УЗ чтобы моему сопернику приписали победу 3-0 и он практически на 90 % со мной выходит...Хотя выставляя второй состав без УЗ не факт что соперник меня выиграет...Так что не факт что лучше...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение BornFree 17 июл 2007, 17:52
выставляю второй состав,и делаю одну УЗ чтобы моему сопернику приписали победу 3-0

Это твое право сливать или не сливать, такой номер в любом КТ можно выкинуть. УЗ тут не принципиальна, можно и грубую поставить, и стиль нормальный. Просто за нарушения правил можно штраф заработать.
В своей группе я могу тоже самое провернуть, только смысла нет - ведь тогда в 1/4 финала кому-то из моих потенциальных соперников попадется команда послабее.
BornFree
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 17 июл 2007, 18:09
Может за денюшку попробовать с кем нить договариться=)))
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Грон 17 июл 2007, 19:08
Так это что ещё за хрень решили устроить? обоим нах т.п. тады

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

А уз запретил с пьяну, да и не стоит их делать
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Chronno123 17 июл 2007, 22:19
Ну вот так вот, я сливал, а в итоге выиграл 3-1.... :) очень отлично, не запозорил честь Фиджи, стал первым в группе и выиграл все 3 матча, дальше будет сложнее

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

К тому же у Пост и Телеграфа УЗ
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Грон 17 июл 2007, 22:24
Молодец. А коллизию угадал и 4:0 победил Надрогу- чемпиона фиджийского кн
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Chronno123 17 июл 2007, 22:41
Потом в новостях немного освещу турнирчик :) .
У меня вопрос, как Мьянманская команда делала УЗ? Ведь если их писать в заменах, то бишь в условиях, то состав автоматически не отправится. Или это баг? Ну как сыграно, так сыграно.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение BornFree 17 июл 2007, 22:51
Генератор либо глючит, либо он и не должен следить за этим. Я знаю лишь то, что силу с учетом физы и усталости в этом сезоне он не проверяет.
P.S. В итоге в четвертой группе на втором месте должен быть "ЛТС-Сателайт" Логан Таун, а не Пост. Все-таки это бабло и для молодой комы очень значимо, поэтому нарушения ввиде УЗ оставлять незамеченным нельзя
BornFree
 
 
 

Сообщение Грон 17 июл 2007, 22:55
Каким образом? Телеграф всё равно проиграл, а 6 очей он вроде честно набрал
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение BornFree 17 июл 2007, 23:02
Второй и третий матч он играл с УЗ => 2 раза по 0-3. В итоге у трех ком по три очка. Вроде далее считают по разнице забитых и пропущенных. Если я с математикой дружу, то лучшее положение у ЛТС
BornFree
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 июл 2007, 23:07
Точнее лучшая разница мячей...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи