Юношеская сборная 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 20 авг 2010, 23:17
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня бразильцев, а их оказалось не так уж и мало целых 66! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.

В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово!

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 51 секунду:
Уважаемые менеджеры Бразилии!
Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы. Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части невключения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 515
 
 


Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 12:13
LEOofUA писал(а):
это у тебя недостаточно мозгов

Я думаю, не тебе судить, да? Нашелся тут гуру ВСОЛА, достигший уровня Д4 и единожды управлявший в сборной - это применительно к ВСОЛУ. А вообще - вы хам, сударь. И вытекает сие не только из этой цитаты.
в Греции я в Д3 перешёл и в Бразилии тоже в этом сезоне перейду в Д3, и не пойму какая связь между отсутствием мозгов у тебя и моим уровнем развития во ВСОЛе, можно вообще не думать, но лет за 10 добраться до Д1... я с разными людьми по разному общаюсь, и обычно называю вещи своими именами... за это даже год с белым билетом на форуме просидел, потому что высказал тоже самое одному из админов и что дальше? да такая хреновая манера общения у меня :grin: но только с теми людьми которые это заслужили
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение LEO 28 июн 2013, 13:44
но только с теми людьми которые это заслужили

Я польщен твоим вниманием.

и не пойму какая связь между отсутствием мозгов у тебя и моим уровнем развития во ВСОЛе

Неадекватные оценки и суждения есть признаком депрессии. Эффективным способом лечения, особенно для лиц с тяжелой или опасной для жизни формой депрессии или же для тех, кто не может принимать антидепрессанты, является электросудорожная терапии (ЭСТ), ранее известная как электрошок (ЭШ) или электрошоковая терапия (ЭШТ). В Питере этим занимается Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН». Поводом для обращения к психотерапевту служат:
1. Апатия. Потеря интереса к жизни.
2. Навязчивые состояния. Навязчивые мысли.
3. Снижение аппетита.
4. Слабость и хроническая усталость.
5. Неконтролируемая раздражительность.
6. Ощущение утраты счастья.
7. Повышенная тревога. Страхи. Приступы паники.
LEO
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение alex_kaban 28 июн 2013, 14:16
Kaifolom писал(а):
LEOofUA писал(а):Я думаю, тут расписан факт того, что заявка этого менеджера имеет достаточно косяков. Я правильно понял?
это у тебя недостаточно мозгов, на хрена ты процитировал полностью моё сообщение, или ты специально это сделал что ещё хуже, все кому это сообщение предназначалось уже прочитали и сообщение я потёр, но твоя цитата останется для шпионов
дождевики включёны в состав тупо для общей силы что бы заявка была выше в голосовании
LEOofUA писал(а):Ну а это можно расценивать как манипулирование менеджерами федерации. То есть обман наших бразильских коллег по тренерскому цеху. Тупо чтобы "красиво выглядело", правильно ли я понимаю?
тоже самое сделал Кабан и выиграл выборы, ибо уже не первый сезон замечено у нас в Бразилии голосуют за верхнего, в следующем сезоне так же буду делать, реально надоело такое положение вещей но около 75% менеджеров федерации не думая жмёт на верхнего что бы побыстрее добраться до своего ростера, а те кто здесь что то обсуждают и пытаются анализировать составляют меньше 10% федерации
все никак не успокоишься? умей проигрывать достойно. Да и кстати, не я был первый (верхний) в списке на голосовании молодежки. Почему ты набрал меньше всего голосов я не знаю.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 16:02
alex_kaban писал(а):все никак не успокоишься? умей проигрывать достойно. Да и кстати, не я был первый (верхний) в списке на голосовании молодежки. Почему ты набрал меньше всего голосов я не знаю.
ну в голосовании вы с Артёмом сразу же вырвались вперёд и между двумя достойными выбирали уже из своих личных предпочтений, да я нормально воспринимаю то что место тренера занял достойный кандидат, но я не нормально воспринял то что мою кандидатуру оценили даже ниже чем Скалика который за 6 сезонов так и не смог поднять команду с уровня конференции на уровень Д4, в то время как я со дна конференции поднял команду настолько что в этом сезоне могу выйти в Д3 с 1 места, не на 100% в этом конечно уверен но шансы на это довольно приличные
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение BAGGIO_10 28 июн 2013, 16:48
Адриан уверенно выигрывает :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 551
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Елена 28 июн 2013, 17:01
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):все никак не успокоишься? умей проигрывать достойно. Да и кстати, не я был первый (верхний) в списке на голосовании молодежки. Почему ты набрал меньше всего голосов я не знаю.
ну в голосовании вы с Артёмом сразу же вырвались вперёд и между двумя достойными выбирали уже из своих личных предпочтений, да я нормально воспринимаю то что место тренера занял достойный кандидат, но я не нормально воспринял то что мою кандидатуру оценили даже ниже чем Скалика который за 6 сезонов так и не смог поднять команду с уровня конференции на уровень Д4, в то время как я со дна конференции поднял команду настолько что в этом сезоне могу выйти в Д3 с 1 места, не на 100% в этом конечно уверен но шансы на это довольно приличные
С личного опыта скажу, что на командные достижение претендентов, 80% (а то и больше) опрашиваемых не смотрят...
Елена
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 17:18
Елена писал(а):
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):все никак не успокоишься? умей проигрывать достойно. Да и кстати, не я был первый (верхний) в списке на голосовании молодежки. Почему ты набрал меньше всего голосов я не знаю.
ну в голосовании вы с Артёмом сразу же вырвались вперёд и между двумя достойными выбирали уже из своих личных предпочтений, да я нормально воспринимаю то что место тренера занял достойный кандидат, но я не нормально воспринял то что мою кандидатуру оценили даже ниже чем Скалика который за 6 сезонов так и не смог поднять команду с уровня конференции на уровень Д4, в то время как я со дна конференции поднял команду настолько что в этом сезоне могу выйти в Д3 с 1 места, не на 100% в этом конечно уверен но шансы на это довольно приличные
С личного опыта скажу, что на командные достижение претендентов, 80% (а то и больше) опрашиваемых не смотрят...
мне всё время интересно на что именно они смотрят, может на грудь любовницы? а потом, ой промазал не за того проголосовал :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение стилл 28 июн 2013, 18:11
Kaifolom писал(а):мне всё время интересно на что именно они смотрят, может на грудь любовницы? а потом, ой промазал не за того проголосовал
Те, кто форум не читают, смотрят в первую очередь на рейтинг менеджера.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 544
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 28 июн 2013, 18:22
стилл писал(а):
Kaifolom писал(а):мне всё время интересно на что именно они смотрят, может на грудь любовницы? а потом, ой промазал не за того проголосовал
Те, кто форум не читают, смотрят в первую очередь на рейтинг менеджера.
не факт :grin: в Алжире у меня тоже какая то непруха http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren хотя я намного превосхожу по рейтингу остальных кандидатов и единственный из всех собрал конкурентноспособный состав
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Skipovsky 28 июн 2013, 18:45
Я проглолосовал за Адриана, остальным ещё нужно дорасти до уровня сборной, а то языком болтать все умеют здорово!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение BAGGIO_10 28 июн 2013, 21:48
да Адриан уже победил, а на радость Кайфолому - ЛЕО идёт на 4 месте... жалко парня, в желании ему не откажешь, но нужно "наращивать мясо" в играх
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 551
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Лангольер-15 28 июн 2013, 21:52
MUStangKh писал(а):Адриан уверенно выигрывает :beer:
И, походу, выиграет, так как отрыв от второго места уже очень большой. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение alex_kaban 28 июн 2013, 22:47
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):все никак не успокоишься? умей проигрывать достойно. Да и кстати, не я был первый (верхний) в списке на голосовании молодежки. Почему ты набрал меньше всего голосов я не знаю.
ну в голосовании вы с Артёмом сразу же вырвались вперёд и между двумя достойными выбирали уже из своих личных предпочтений, да я нормально воспринимаю то что место тренера занял достойный кандидат, но я не нормально воспринял то что мою кандидатуру оценили даже ниже чем Скалика который за 6 сезонов так и не смог поднять команду с уровня конференции на уровень Д4, в то время как я со дна конференции поднял команду настолько что в этом сезоне могу выйти в Д3 с 1 места, не на 100% в этом конечно уверен но шансы на это довольно приличные
тем кому все равно голосуют от фонаря, зачастую за верхнего (это во всех федерациях), кто читает форум - имеет представление о кандидатах. Остальные либо по рейтингу, либо по опыту управления сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Kaifolom писал(а):
стилл писал(а):
Kaifolom писал(а):мне всё время интересно на что именно они смотрят, может на грудь любовницы? а потом, ой промазал не за того проголосовал
Те, кто форум не читают, смотрят в первую очередь на рейтинг менеджера.
не факт :grin: в Алжире у меня тоже какая то непруха http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren хотя я намного превосхожу по рейтингу остальных кандидатов и единственный из всех собрал конкурентноспособный состав
Шестакова знаю давно, толковый парень, низкий рейтинг у него из-за особенного стиля руководства клубом ( по крайней мере так было в Гренаде).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение Kaifolom 29 июн 2013, 00:18
alex_kaban писал(а):Шестакова знаю давно, толковый парень
-35 баллов по игре за сезон, меняет каждый сезон по несколько команд как перчатки, это называется толковый парень? или может мы говорим про разных людей?
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон
Сообщение alex_kaban 29 июн 2013, 08:43
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):Шестакова знаю давно, толковый парень
-35 баллов по игре за сезон, меняет каждый сезон по несколько команд как перчатки, это называется толковый парень? или может мы говорим про разных людей?
он качает молодняк и бережет его, не ставит в матчах, в которых не уверен в победе - из-за этого проигрыш равным командам (низкий рейтинг) и минусы в играх. Будучи тренером сборный был Александром очень доволен, так как его игроки были постоянно отдохнувшими и в хорошей форме. После его ухода с Гренады я за ним не следил, поэтому, что сейчас происходит с его клубами я не знаю.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия