Даешь живую Бразилию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 03 апр 2008, 15:03
Иван,Вы не клоун...а клоун не нужен.ИМХО
Барручага
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 03 апр 2008, 15:33
Барручага писал(а):Иван,Вы не клоун...а клоун не нужен.ИМХО
Спасибо и за поддержку меня, и за поддержку конкурса :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FaG 01 июн 2008, 16:22
как вы думаете, завтра начнётся КТ???
FaG
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 01 июн 2008, 23:45
Вопрос, конечно, интересный... Но мы обязательно все бум надеяться :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 04 июн 2008, 09:08
Хоть бы новичков 4 дива поздравили с выходом в 3 див.
Всем на свех наплевать. Че так дохло все)) Играем как в Монголии.
Сезон закончился- не статистики, не интервью, ни журнала. Все очень плохо.
Найдите платного журналиста- вон ФаГ думаю согласится...
Но внимания преза к комам из 4 дива нет. То как то поздравлял с удачами на кубке страны нас, а тут все сдохло.
Плохо, все очень плохо.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FANAТ 04 июн 2008, 15:03
Вроде как первый див должен быть активней всех, так у них там ни одного обзора нету, во втором хоть один есть. Вот у нас в D4-А почти на каждый тур обзор есть.

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
Да, есть идея как практически на халяву за 85тыс. всоликов в конце сезона два балла силы получить. Построить тренировочный центр 1-го и поставить двух игроков на тренировку, а потом продать его. А так тренировать их надоест больше 10 дней. Если строить тренир. центр то сразу 4-го уровня хотя бы, так там балл много стоит, а деньги ща очень нужны. Что вы думаете по этому поводу?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Блин не в ту тему второй обзац почему-то написал прошу прощения!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Самому смешно стало, запутался в страничках.
FANAТ
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Шмыга 04 июн 2008, 17:37
А почему ты про D-3 ничего не сказал?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FaG 04 июн 2008, 17:44
Да, наш Д4-А - самый крутой был, что будет в 12 сезоне?.. Одному рандому известно!..
FaG
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 04 июн 2008, 17:54
Приношу свои извинения за молчание. Просто сейчас на работе очень сильная запарка. Немного попозднее обязательно повеселю народ кучей новостей, статистикой, возобновим Аллею славы.
Проблема тут не в том, чтобы кого-то подвигнуть на что-то (я про стимулирование обзоров и т.п.) Тут проблема в стимулировании... Рулил я сборной, имел в кассе деньги, которые расходовал на призовые. Сейчас же денег нет... Говорят, что обсуждается фонд федерации. Вот тогда все пойдет веселее. Опять же, не проблема снимать с народа по 50 всоликов. Проблема в том, чтобы куда-то их ложить... В кассу команды? А как деньги оттуда изъять? На счет менеджера переводить деньги нельзя.
Так что, Паша, платного журналиста нанимать неначто... А идей много.
Давайте попробуем обсудить Совет федерации. Начнем с замов президента в каждом дивизионе: их полномочий и обязанностей.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FaG 04 июн 2008, 18:24
Давай! Надо сейчас уже выдвигать идеи, а в новом сезоне останется их только воплотить!!!
FaG
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 04 июн 2008, 18:44
Да у нас ФаГ такой активист и пионер- что наверняка за чисто символическую плату в журналисты пойдет.
Он вообще вамый активный на всем форуме Бразилии- ВОЗЬМИТЕ ЕГО В ЗАМЫ!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ ТОЧНО!!!
главное же не деньги- статус, уважение, авторитет...

Кстати мы тут в Афганистане собрались ячейку Д4-А дива смерти делать - Я, ФаГ и Тренер Санты(4место,3местоКМ)
Так что бразильцы из 4Д-А будут авган поднимать- если модераторы не зарубят,
но вроде за нами комы уже расписаны.( я дак к тому же немцев отдаю=ВИП 10 У.е.)

ДАЕШЬ ФАГа в ЗАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Senator 04 июн 2008, 20:58
Ребята, извините старого дурака, но я все-же встряну... Имею опыт президенства и тренера молодежки...
Не важно кому перечислять денежные средства, главное, согласны ли Вы с предлагаемой программой, а то кому и когда переводить средства - скажет през... Главное - желание, и не важно в каком ты диве, если есть у тя юное дарование - пожалуйста, добро пожаловать в сборную... Другое дело, что у низших дивов не так много возможностей прокачать талантливую молодежь... Эт я говорю, как старожил Д-3, в этом сезоне наконец-то удалось пробиться в Д-2... Будем брать пример с "Вест Пеннант Хиллс" и ""Брисбен Форс"... Ребята дерзайте, все зависит от Вас!
Senator
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FaG 05 июн 2008, 07:13
Павел, ты меня зарекомендовал... :oops: ....как будто я за деньги хоть день и ночу буду всё, что скажете!..
...только про себя ты забыл!!! Это ты большую часть наших обзоров писал!!! Ты все поддерживал начинания!!! Разбуди там 3 див, а я к тебе присоединюсь в следущем сезоне! И так постепенно дойдём до Премьер-Лиги!.. И проснётся вся Бразилия!!! :sharik:
Ivan_s писал(а):Давайте попробуем обсудить Совет федерации. Начнем с замов президента в каждом дивизионе: их полномочий и обязанностей.
Идея конечно хорошая, надо её развивать!..
Иван, создай темку и дай идею на растерзание!!!
FaG
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 05 июн 2008, 10:49
Ну в 3ем диве я ячейку прибывших из 4 дива создам. Скоко нас кстати- 4 точно, мот кто перез переходные пробился- лень смотреть. Сами объявитесь.
Ну насчет ячейки в 3 диве- тут все понятно.
Но Кирилл ты в 4диве тоже че сделай- тебе сам бог велел. Ну вот я в 3, а ты в 4 поднимем активность.
Но на журналиста по всей Бразилии я не пойду. Думал Кирил хочет, а ему тоже вроде тока 3-4 див интересен.

Но журналис то нужен. Создавайте фонд, платите хорошую зарплату. Общаг в обязательном порядке со всех- к примеру в начале сезона- тем более призовые многие получат. У нас 96 ком- если каждая по 50 даст- 4800!! будет.
През СОБЕРИТЕ ДЕНЬГИ и создайте нужный вам штат 2-3 должгости(бухгалтер,журналист, массовик-затейник)- с зарплатой половину 4800, остальная половина на конкурсы.
1 ШАГ
Для этого предлагаю провести голосование-
1. вопрос. Вы патриот Бразилии и не разоротесь ли вы перечислить мизерную сумму на нужды федерации от 50к.
(80-85% за наверняка.) Т.е. вопрос идет и о минимуме вклада при положит. ответе- 50К. Те кто готов перечиляют 100-150 - первыому диву дак сам бог велел(че полниной позориться!!)
2 ШАГ
Принятая на всеобщем голосовании касса должна пополняться. Нужен бухгалтер-кассир который создает топик касса итог расход- вывешивает героев, клейнит за недоимки. Деньги перечисляются в кому кассира.
3 ШАГ Деньги идут массовику-затейнику на конкурсы всякие. Остальное на зарплату штату. Тока зарплата нужна хорошая
4 ШАГ Нужен конкурс на должности- хотя бы 2-3 человека. Кого выбирать- решит президент. Но ему самому тащить все нереально- его работа управлять штатов и быть вообще тока "смотрящим"- ему работать нельзя.
Вот и делов то. Главное 5-7 лямов собрать минимум. Какая зарплата- презу виднее.

Блин как все круто написал. ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ В АФГАНИСТАНЕ- незря диплом вышки менеджера имею!!!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Блин по первому шагу забыл сказать- что принятая большинством программа взносов обязательная по всей федерации.
Претив преза тоже наверное кто-то голосовал- ниче мнение большинства важней! И живут при нем. Кто не хочет пусть в другую фед. валит.
Таким образом, каждый в начале сезона обязан 50к минимум отдать. А штат надо щас уже Презу искать.

Жду поддержки моих ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ПИШИТЕ!! Будем требовать живую бразилию- нам здесь жить!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FANAТ 05 июн 2008, 13:08
Павел, ты, действительно всё круто написал, я согласен с тобой и готов сброситься на журналистов, как ты хоть такие должности смог придумать, я бы не когда не додумался. Только менеджеры в своем диве, смогут как и прежне обзоры писать или нет?
FANAТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия