Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Develein 19 янв 2018, 12:16
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4120122
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4124833
Ну, я начал, мне не жалко

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ну, собственно, и все :grin:
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 524
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 янв 2018, 12:46
Да, наши голоса мало что дают. Было бы интереснее, если бы играющие у нас президенты подтянулись. Ну и что-то не видно, чтобы свежевыбранный президент сделки оценивал.
А покупки у лиги не оцениваются что ли?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 19 янв 2018, 14:31
Spin писал(а):Да, наши голоса мало что дают. Было бы интереснее, если бы играющие у нас президенты подтянулись. Ну и что-то не видно, чтобы свежевыбранный президент сделки оценивал.
А покупки у лиги не оцениваются что ли?
оцениваются
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 524
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 19 янв 2018, 15:42
Там еще проблема в том, что если президент начинает минусовать сделки против общего тренда, ему администрация выписывает минусы в репу, типа президент ничего не понимает в сделках ))
поэтому презы боятся минусовать такие сделки.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение vika 19 янв 2018, 18:21
FoBoS писал(а):Там еще проблема в том, что если президент начинает минусовать сделки против общего тренда, ему администрация выписывает минусы в репу, типа президент ничего не понимает в сделках ))
поэтому презы боятся минусовать такие сделки.
Ну так и ничего страшного в этом нет, я получала часто за оценки, особенно когда комментарии оставляла, даже отстраняли от президенства в Гибралтаре, и потом срок выжидать нужно было, так как была блокировка на подачу заявки.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 янв 2018, 19:34
vika писал(а):
FoBoS писал(а):Там еще проблема в том, что если президент начинает минусовать сделки против общего тренда, ему администрация выписывает минусы в репу, типа президент ничего не понимает в сделках ))
поэтому презы боятся минусовать такие сделки.
Ну так и ничего страшного в этом нет, я получала часто за оценки, особенно когда комментарии оставляла, даже отстраняли от президенства в Гибралтаре, и потом срок выжидать нужно было, так как была блокировка на подачу заявки.
Вот мне тоже так кажется, что для нормальных людей в этом ничего страшного нет. Вот только среди президентов таких меньшинство, особенно если учесть, что многие там исключительно ради випа.
И кстати, судя по голосованию текущий президент снова "не наш", т.к. голосует за развал Эллертона.
Последний раз редактировалось Spin 19 янв 2018, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Roka 19 янв 2018, 19:36
Вика молодец. Рууд хороший президент. Не злитесь на него. И ещё по правилам нельзя ему указывать как голосовать. Может он не голосовал ещё
Игроки от Лиги с кривыми спецухами за 60 процентов не оцениваются
Roka
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение vika 19 янв 2018, 19:57
Если честно,то либо Гибралтарские команды не покупали игроков от лиги,либо их не показывали..не помню этого. Там обычно любая сделка игрока своей федерации оценивается президентом.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 янв 2018, 22:41
Хороший КМ для Спартана получился, ещё и вратарь в номинации попал. А у меня в этот раз ни баллов особо, ни номинаций. Сказалась продажа Тесемы.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 19 янв 2018, 23:13
Да и у Веймоса неплохой ;)
Всё испортил 9-й тур, в котором мы проиграли коллизию и, как следствие, матч. Если бы не он - могли бы выиграть Д2 КМ и к двум выигранным номинациям (то есть попадание в 10-ку) как минимум прибавить одну вратарскую, а может быть и вторую по передачам.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 19 янв 2018, 23:16
Ну наконец-то и Веймос начал номинации брать )) . Только как-то хитро, по оценкам.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 20 янв 2018, 02:50
Spin писал(а):Ну наконец-то и Веймос начал номинации брать )) . Только как-то хитро, по оценкам.
Ну так уж вышло )
Кстати, по оценкам даже легче - там 20-ка, а в других номинациях всего 10-ка.
К сожалению, наш лидер атаки всю первую половину КМ был в краснющей физе, и то отдал столько же передач, как и пробившийся номинацию, но проведший меньше матчей.
Также номинацию мог попасть и вратарь, если бы не этот злополучный матч в 9-м туре ))

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Кстати, по призовым тоже нормально вышло. Почти на 1,5 ляма больше заработали, чем ставший вторым БДФ.
Но Спартан по баллам, конечно, мне конкуренции. Тут Володя красавчик )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 20 янв 2018, 12:19
Да, даже как то неожиданно хорошо КМ сложился, в принципе ничего отличного от прошлых сезонов не делал. Но попали в 10ку по набору баллов, а если из десятки выкинуть команды участвовавшие в МК то вообще делим 3-5 место. Но даже если такой темп держать, все равно не успеваю вывести команду на приличный уровень до пика основного нападающего и кипера. Но это уже другая история )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 20 янв 2018, 12:23
True_Zaratustra писал(а):Но даже если такой темп держать, все равно не успеваю вывести команду на приличный уровень до пика основного нападающего и кипера.
Если успеешь с ними попасть в мирокубки, то имеет смысл придержать, если нет, то нужно продавать пока они дорогие и омолаживать состав. Всего делов-то )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 20 янв 2018, 12:25
Мда, глянул 9ый тур у Веймоса конечно подпортил все

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Spin писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Но даже если такой темп держать, все равно не успеваю вывести команду на приличный уровень до пика основного нападающего и кипера.
Если успеешь с ними попасть в мирокубки, то имеет смысл придержать, если нет, то нужно продавать пока они дорогие и омолаживать состав. Всего делов-то )) .

Думаю не успею, но ещё сезон минимум продавать не хочу, мне кажется они очень сильно помогают в наборе баллов. Я в принципе этот состав так намеренно и конструировал, чтобы было сильнейшие игроки были на двух ключевых позициях и ключевыми ролям. (капитан, лидер в атаке у бразили).
Но наверно в конце следующего сезона нападающий может и продам. За эти условные 80 лямов можно и молодого купить отличного

Ещё кстати думаю сменить лидера в защите. Продать Маскарньеса, добавить 40 лямов из кассы клуба и купить кого то похожего но сильнее или моложе
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос