Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 10 мар 2017, 08:40
Как же Напредаку то с травмами не прёт ((

А Паша, думаю, все правильно сделал, ему изнутри виднее как для Бубамары лучше. Путь и них был длинный, Спартак - соперник мощный, выбивать в доску свой Мойзельвиц ради двух поражений в 1/4 тоже как-то не по людски.

Беране наконец показало ту защиту, на которую я привык опираться. Как-то в этом сезоне многовато пропускали, но в самый нужный момент Карчемарскас не подвел. И главный итог - обошли Голландию в рейтинге.

Если говорить о перспективах, то, вероятно, сильно больше баллов Черногория в этом сезоне уже не наберет. У Напредека травмы бесконечные, а соперник тяжелый, да и пора думать о попадании в ЛЕ следующего года. У Беране в 1/4 соперник ничуть не лучше ПСВ, только вот все ресурсы на ПСВ мы уже вбухали, второй раз так не выйдет. НО! 11 баллов - уже отличный результат и я всех с этим поздравляю :beer:
ko10ko отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение BBS_91 10 мар 2017, 11:33
True_Zaratustra писал(а):Как же Напредаку то с травмами не прёт ((

А Паша, думаю, все правильно сделал, ему изнутри виднее как для Бубамары лучше. Путь и них был длинный, Спартак - соперник мощный, выбивать в доску свой Мойзельвиц ради двух поражений в 1/4 тоже как-то не по людски.

Беране наконец показало ту защиту, на которую я привык опираться. Как-то в этом сезоне многовато пропускали, но в самый нужный момент Карчемарскас не подвел. И главный итог - обошли Голландию в рейтинге.

Если говорить о перспективах, то, вероятно, сильно больше баллов Черногория в этом сезоне уже не наберет. У Напредека травмы бесконечные, а соперник тяжелый, да и пора думать о попадании в ЛЕ следующего года. У Беране в 1/4 соперник ничуть не лучше ПСВ, только вот все ресурсы на ПСВ мы уже вбухали, второй раз так не выйдет. НО! 11 баллов - уже отличный результат и я всех с этим поздравляю :beer:
На счет Бубамары могу честно сказать, забыл что жребий в 1-ом этапе был самый дикий и от того жаль, потому что в ином случае были бы силы у команды проходить по этой сетке, ну а Мойзельвиц надеюсь пройдет до финала с супером... или без супера, если вдруг Беране туда доберется :grin:

На счет твоего Беране, задачу минимум я думаю ты для себя решил набрав 10 очков в рейтинг (5 сезонов подряд 10+ очков это впервые для Черногории), 37 баллов, 15млн без призовых и опробовал плей-офф ЛЧ с подходом соперника, как к финалу, а ведь ПСВ это один из претендентов на победу был. Дальше будет сложно, ведь из 3-х команд из нижней части сетки лишь Боруссия использовала 1 супер, да и сильны они все духом, а твоя команда выдохлась. Расписание в чемпионате сейчас сложное, за распределение мест в 1-ой тройке, остается пожелать удачи на всех фронтах :beer:

Напредак самый тяжелый для прогнозов и разбора, сколько ресурсов осталось у команд в ЛЕ черт его знает, травмами наелись наши и у всех соперников по суперу в верхней части сетки, а ведь сейчас 5 туров в чемпионате, где обязательно нужно набирать 15 очков, да и ко всему в финал идет уверенно Антиб с вагоном суперов и думаю формой 124% у всей основы. Самое главное, на что надеюсь, чтобы заняли в чемпионате не ниже 5-го места и начинали со стыковых матчей, а не 3-го отборочного и с соперником чтобы там повезло, для такой команды ресурсы важны в плей-офф :super:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 10 мар 2017, 12:13
В ЛЧ сверху Мойзельвиц конечно однозначный фаворит на попадание в финал (с поправкой на потери Спартака, конечно).
А вот снизу все сложнее, понятно, что ожидаемый полуфинал Ливерпуль-Лацио. А там уже я бы не рискнул предсказывать кто победит. Тут вообще эквивалентная пара. Еще и дождь/солнце.
Интриги добавляет, что тренер Ливерпуля - зам в Лацио. Прям как в паре Мойзельвиц-Бубамара.

В ЛЕ пара Антиб - Синделич похоже скрытый финал. При всем уважении к остальным. Фины тоже претендент, но я бы поставил на французов.

Но все это меркнет по сравнению с борьбой в нашем Д1 за 4-6 места :D Вот там-то интрига, вот там заруба будет :beer:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 11 мар 2017, 02:45
True_Zaratustra писал(а):
А Паша, думаю, все правильно сделал, ему изнутри виднее как для Бубамары лучше. Путь и них был длинный, Спартак - соперник мощный, выбивать в доску свой Мойзельвиц ради двух поражений в 1/4 тоже как-то не по людски.

И, к слову сказать, с Мойзельвицем я хоть и не на все деньги, но боролся (135 и 137% опт 2), и, рискуя сделать подарок Спартаку, принес федерации 2 очка, что с такой сеткой совсем неплохо. А Мойзельвиц, надеюсь, еще поборется за МК)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение EZPhoeniX 12 мар 2017, 00:36
True_Zaratustra писал(а):В ЛЧ сверху Мойзельвиц конечно однозначный фаворит на попадание в финал (с поправкой на потери Спартака, конечно).
Да какой там однозначный фаворит. С такой погодой в домашнем матче запросто можем не осилить Спартак. У Вайса же хионофобия :grin:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 12 мар 2017, 10:19
True_Zaratustra писал(а):Но все это меркнет по сравнению с борьбой в нашем Д1 за 4-6 места :D Вот там-то интрига, вот там заруба будет :beer:

Масло в огонь подлил вылет Бубамары и Единства из кубка. Шестое место может оказаться уже недостаточным
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Dammion 12 мар 2017, 11:18
True_Zaratustra писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Но все это меркнет по сравнению с борьбой в нашем Д1 за 4-6 места :D Вот там-то интрига, вот там заруба будет :beer:

Масло в огонь подлил вылет Бубамары и Единства из кубка. Шестое место может оказаться уже недостаточным
это мягко скажем, вылет Паши из кубка мне ломает весь план на кубок)) теперь придется резко решать по приоритетам чемпионат, кубок. И я пока честно говоря в затруднении
Dammion
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 12 мар 2017, 21:23
Dammion писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Но все это меркнет по сравнению с борьбой в нашем Д1 за 4-6 места :D Вот там-то интрига, вот там заруба будет :beer:

Масло в огонь подлил вылет Бубамары и Единства из кубка. Шестое место может оказаться уже недостаточным
это мягко скажем, вылет Паши из кубка мне ломает весь план на кубок)) теперь придется резко решать по приоритетам чемпионат, кубок. И я пока честно говоря в затруднении

Я бы тебе посоветовал, но я заинтересованное лицо :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 15 мар 2017, 08:57
В первом матче 1/4 финала оба наших клуба проиграли. Тем не менее мы набрали немного очков за участие в 1/4.
Очень хочется обогнать Литву, т.к. в спину нам дышат Франция и Финляндия, но для этого нужна еще одна победа (или две ничьи). Будем откровенны, шансы на это малы.
Тем не менее, в любом случае этот еврокубковый сезон очень позитивный для нас, а 24 очка Напредака - это вообще что-то из стратосферы. Очень надеюсь, что у них хватит силёнок попасть в Европу следующего года.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение BBS_91 16 мар 2017, 22:04
Напредак молодцы, набрали еще очков для федерации и баллов для себя) Удачи в чемпионате :super:

Ну а Беране, здесь слова не нужны :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 17 мар 2017, 00:04
Сказали бы мне пару сезонов назад, что Напредак-ТП-47 1:0 это из нашей вселенной - очень бы удивился)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 17 мар 2017, 08:36
ko10ko писал(а):Сказали бы мне пару сезонов назад, что Напредак-ТП-47 1:0 это из нашей вселенной - очень бы удивился)

2:1 же) но сути не меняет.
И это при том, что Напредак на 4 минуте получил прямую красную (это если локально про этот матч, а если глобально про сезон - то из травм не вылезал). Очень хотелось бы, чтобы у них получилось влезть в пятерку по итогам чемпа
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 17 мар 2017, 16:29
Да, согласен. Феноменальный евросезон получился у Напредака!
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 19 мар 2017, 12:28
"Пинк" можно поздравить с выходом в Европу.
В то, что "Беране" пролетит мимо ЛЧ я не верю
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 21 мар 2017, 09:35
PIraT38 писал(а):"Пинк" можно поздравить с выходом в Европу.
В то, что "Беране" пролетит мимо ЛЧ я не верю

Теперь уже это стало совсем невероятным.
Я поглядел календарь, у меня он полегче, чем у Единства, может даже и их еще обгоню
Так что можно говорить о том, что у нас 4 из 6 мест в Европе определены:
ЛЧ - Бубамара, Единство, Беране
ЛЕ - Пинк

Остается два места и 4-5 претендентов:
"ФК Брсково" Мойковац, "Горния Зета" Подгорица, "ФК Напредак" Беране, "Младость" Льешкополье и формально еще не отвалился Галеб, хотя там шансы уже малы.

Нормальная такая команда, которая способна как минимум решать задачу удержания 6 мест. А с учетом того, что мы теряем намного меньше соседей, то может и на 7 место сможем замахнуться
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория