Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikoff 29 май 2017, 21:45
В следующем сезоне планирую заказать вратаря 16 лет-Р3

Кстати, да. Пора определяться по позициям кто нам нужен на следующий сезон в юниорку
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные
Сообщение Forester 30 май 2017, 23:53
Это все конечно хорошо.Я в принципе человек новый для феды, но буду пробовать немного посоперничать за молодежку. Нужна ведь конкуренция.
Forester
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 01 июн 2017, 11:56
Спасибо за доверие! :beer:
Сначала разберусь с самой сборной,ну а за тем возьмусь за программу.
И самое главное:Нужен хороший зам,что-бы и подстраховал когда надо,да и сборной вдвоем заниматься легче будет.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 01 июн 2017, 21:22
chenson писал(а):Спасибо за доверие! :beer:
Сначала разберусь с самой сборной,ну а за тем возьмусь за программу.
И самое главное:Нужен хороший зам,что-бы и подстраховал когда надо,да и сборной вдвоем заниматься легче будет.

Столько желающих было побороться с тобой за место "зама". Где же они сейчас?:)
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Forester 01 июн 2017, 21:56
Murzikoff писал(а):
chenson писал(а):Спасибо за доверие! :beer:
Сначала разберусь с самой сборной,ну а за тем возьмусь за программу.
И самое главное:Нужен хороший зам,что-бы и подстраховал когда надо,да и сборной вдвоем заниматься легче будет.

Столько желающих было побороться с тобой за место "зама". Где же они сейчас?:)
И сколько их было? Очень много? )
Forester
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 01 июн 2017, 21:59
Forester писал(а):
Murzikoff писал(а):
chenson писал(а):Спасибо за доверие! :beer:
Сначала разберусь с самой сборной,ну а за тем возьмусь за программу.
И самое главное:Нужен хороший зам,что-бы и подстраховал когда надо,да и сборной вдвоем заниматься легче будет.

Столько желающих было побороться с тобой за место "зама". Где же они сейчас?:)
И сколько их было? Очень много? )

ну еще двоих вроде видел))
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Forester 01 июн 2017, 22:02
Я как то забыл что нельзя сразу в двух сборных замом быть ) в следующем сезоне буду пробовать заявку подавать
Forester
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 01 июн 2017, 22:07
Forester писал(а):Я как то забыл что нельзя сразу в двух сборных замом быть ) в следующем сезоне буду пробовать заявку подавать
В следующем сезоне очередных выборов не будет, только экстренные.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 01 июн 2017, 23:00
chenson писал(а):Спасибо за доверие! :beer:
Сначала разберусь с самой сборной,ну а за тем возьмусь за программу.
И самое главное:Нужен хороший зам,что-бы и подстраховал когда надо,да и сборной вдвоем заниматься легче будет.
Поработал бы с тобой в юниорке, но с поста тренера молодежки не могу уйти пока у меня нету зама.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 02 июн 2017, 01:28
Wise man писал(а):
chenson писал(а):Спасибо за доверие! :beer:
Сначала разберусь с самой сборной,ну а за тем возьмусь за программу.
И самое главное:Нужен хороший зам,что-бы и подстраховал когда надо,да и сборной вдвоем заниматься легче будет.
Поработал бы с тобой в юниорке, но с поста тренера молодежки не могу уйти пока у меня нету зама.

Если кому помощь нужна - обращайтесь. Могу позамить в любой сборной
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 02 июн 2017, 11:59
Murzikoff писал(а):Столько желающих было побороться с тобой за место "зама". Где же они сейчас?:)
Зам - самая беспонтовая должность. Был два раза - ничего полезного ни для сборных, ни для себя.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 02 июн 2017, 16:41
Mitrasha писал(а):
Murzikoff писал(а):Столько желающих было побороться с тобой за место "зама". Где же они сейчас?:)
Зам - самая беспонтовая должность. Был два раза - ничего полезного ни для сборных, ни для себя.
Ну не всегда.Я считаю что в сборной заместитель должен быть не для галочки,а для выполнения некоторых задач,подстраховки главного тренера и совета тому же главному тренеру.Если они будут оба общаться между собой,некоторых ошибок можна будет избежать,да и тем более когда команда только строиться,а с этим справится труднее нежели с готовым продуктом где тупо всех сильнейших ставишь и все.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 06 июн 2017, 22:37
Играть защитным стилем на суперзащитной тактике с тремя форвардами и голой обороной... Я один это вижу, или есть ещё менеджеры? Шансов на победу с Багамами у националки не было. Хотя могли быть хотя бы на ничью. Подобные эксперименты видел много раз (всё-таки две сотни обзоров дали возможность посмотреть), и ни разу не видел, чтобы они заканчивались удачно.
И тренер ещё имеет смелость писать "Защита сегодня действовала превосходно". А где он видел защиту? Из трёх защитников один попросил замену на 7-й минуте - вместо него вышел атакующий полузащитник, фактически форвард...
Ужас.

В молодёжке - то же. Тренер знает, что есть проблемы с составом (о чём пишет), но играет в открытый футбол с сильным соперником у него в гостях. На что надеется? Результат ещё более плачевен.
Жуть.

И только в юниорке тренер, на мой взгляд, сделал всё правильно. Ловить было нечего, но хоть баллов набрали. И за игру не стыдно.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 07 июн 2017, 08:30
Mitrasha писал(а):Играть защитным стилем на суперзащитной тактике с тремя форвардами и голой обороной... Я один это вижу, или есть ещё менеджеры? Шансов на победу с Багамами у националки не было. Хотя могли быть хотя бы на ничью. Подобные эксперименты видел много раз (всё-таки две сотни обзоров дали возможность посмотреть), и ни разу не видел, чтобы они заканчивались удачно.
И тренер ещё имеет смелость писать "Защита сегодня действовала превосходно". А где он видел защиту? Из трёх защитников один попросил замену на 7-й минуте - вместо него вышел атакующий полузащитник, фактически форвард...
Ужас.

В молодёжке - то же. Тренер знает, что есть проблемы с составом (о чём пишет), но играет в открытый футбол с сильным соперником у него в гостях. На что надеется? Результат ещё более плачевен.
Жуть.

И только в юниорке тренер, на мой взгляд, сделал всё правильно. Ловить было нечего, но хоть баллов набрали. И за игру не стыдно.

Сборная и клуб - это две совершенно разные вещи. В клубе можно докупить игрока на проблемную позицию, взять в аренду в конце концов. В клубе ты сам контролируешь усталость и физу. А сборной ты лишь пытаешься слепить состав из того, что имеешь на текущий момент. Особенно актуально это в нашем случае с таким дефицитом качественных игроков.

Насчет националки могу ответить с позиции заместителя тренера. Классно было бы сыграть в пять защитников, если бы они были. В молодежке примерно то же самое. В этом и проблема о которой я говорю, в топ клубах играют одни легионеры и вызывать в сборную попросту некого. Тренер в 100% случаев при выборе тактики меняет лишь стиль и действие обороны. А игроков мы выбираем просто из тех, кто остался в строю.
Опять же с точки зрения зама стану на защиту Максима. На мой взгляд он действует достаточно профессионально. Как минимум по числу угаданных коллизий (проиграл лишь в одном случае и то это был фактически мною отправленный состав). При разнице в 1000+ баллов лишний защитник вас не спасет, а вот выигранная коллизия дает прозрачный шанс на успех.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 07 июн 2017, 11:19
При чём здесь сравнение клуба и сборной? А если и сравнивать - то нужно уметь разделать эти позиции, в первую очередь самому тренеру. Но я не об этом.
Глухая защита не раз спасала слабую команду. Менеджер сильного клуба просто забыл о том, что такое "слабая команда" - это очевидно. Мастер выигрывания коллизии - это замечательно (можно в рулетку попробовать), но есть и другие составляющие. Националка могла и должна была брать очко, как минимум. То, что этого НЕ произошло при ВЫИГРАННОЙ коллизии, красноречиво говорит об авантюрном подходе тренера к данной игре.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 273
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити