Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion77 23 сен 2017, 20:36
половина зп тренера молодежки в фонд ФФ переведена
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 07 окт 2017, 17:28
в молодёжку тренером желающих из гаитян нет?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 07 окт 2017, 19:15
Lion77 писал(а):в молодёжку тренером желающих из гаитян нет?
Подавай Женя свою заявку.Я лично хочу с юношеской сборной продолжить.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 07 окт 2017, 20:22
chenson писал(а):
Lion77 писал(а):в молодёжку тренером желающих из гаитян нет?
Подавай Женя свою заявку. Я лично хочу с юношеской сборной продолжить.
Вадим, может лучше к тебе в юношескую замом попробовать? Самостоятельная работа с молодёжкой у меня не совсем удалась... Или стоит попробовать продолжить?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 08 окт 2017, 01:04
Lion77 писал(а):
chenson писал(а):
Lion77 писал(а):в молодёжку тренером желающих из гаитян нет?
Подавай Женя свою заявку. Я лично хочу с юношеской сборной продолжить.
Вадим, может лучше к тебе в юношескую замом попробовать? Самостоятельная работа с молодёжкой у меня не совсем удалась... Или стоит попробовать продолжить?
Можно и попробовать,тем более нужно обязательно попадать на ЧА,так что еще одна голова не помешает. :beer:
Главное что-бы молодежка не ушла неизвестно к кому.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 08 окт 2017, 08:49
Посмотрю сегодня до вечерней генерации, если никого из местных не появится, подам в молодёжку. Кстати, вырисоввывается солнечная команда.... Дождевого полноценного состава не набрать.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 9 секунд:
Есть гаитянский кандидат-Alex Bykov! Зама бы ещё :oops:
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 11 окт 2017, 00:06
Приветствую Гаити!
Как тренер национальной сборной обеспокоен уровнем игроков национальной сборной. К сожалению в нашей ФФ многие годы не развивали молодежь. Последние пару сезонов были небольшие здвиги, но мы прокачали только позиции СМ и СF/, а остальные? Прошу будущего тренера юниорки изменить ситуацию на лучшее.
Что касается соперников Национальной сборной по Отборочным матчам к Кубку Америки:
Каймановы о-ва
Эквадор
Сент-Люсия
Кюрасао
Гаити
Гондурас
шансов у нас быть в тройке нету, но попытаться можно, хоть состав очень слаб надеюсь на выигрыш коллизий и хорошую подготовку сборников, костяк гаитянский. БЕЗ ЛИДЕРОВ,СОСТАВ ДОЖДЕВОЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ РАВНЫЙ, если бы наша команда была солнечная нападение было бы сильнее, но мы бы все ровно проигрывали соперникам в силе, при этом играли бы одним стилем и тогда вообще не имели бы шансов на выход дальше финальную часть.
В личке написал, еще хочу напомнить тренерам сборников готовте игроков по максиму к игре 15 октября и Ваш игрок тогда в конкурентной борьбе сможет и в игре с более сильным соперником получить баллы силы, ну и клуб получит призовые за игру вашего игрока в сборной.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 11 окт 2017, 01:59
Я хоть и не тренер юниорки пока что,может даже и не стану им,но заявку подавать буду - это не столь важно,но хотелось бы высказаться по поводу будущего гаитянских сборных.
Как по мне то нужна завязывать с программами,по крайней мере в том формате в котором они были.Фонд деребяним постоянно а ползем как черепахи.Предлагаю следующее:
1.Каждый сезон заявлять своих 16-ти леток и попытаться качать их по мере возможности.
2.Поощрять например только тройку лучших,но хорошей сумой.Например 1-е место 3 ляма ,2-е место 2,5 ляма,3-е место 2 ляма.Будет неплохой стимул у команд побороться за первенство,плюс когда игрок попадет в сборную,а я уверен что тройка там будет,это еще и баллы и деньги за участие.
3.Что-бы игрок попал в эту так сказать программу,нужно вкачать только определенное количество спецух: 16-ть лет 4,17-ть лет 8 и т.д.Жестко конечно,но другого выхода я не вижу.Остальные кто не попадает в тройку,но также неплохая прокачка,также в скором времени гарантируют себе место в сборной,а это уже опять деньги и баллы.
4.Как я уже сказал в первом пункте,заявляем 16-ти леток каждый сезон и выбираем со ВСЕХ тройку лучших.То есть в тройке может оказаться игрок и 17 лет, и 16 лет,и 19 лет.
5.Если все более менее удастся,можно будет расширить призовые места до пяти,но это так на будущее.
6.Все что я написал это просто наброски,а вот по каким критериям будет выбираться тройка лучших,распишу чуть позднее.
7.Сборная конечно будет заточена под солнце,которое у нас в федерации выигрывает у дождя.
8.Может у кого-то есть идеи,хотелось-бы услышать. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ортеп 11 окт 2017, 22:28
chenson писал(а):Я хоть и не тренер юниорки пока что,может даже и не стану им,но заявку подавать буду - это не столь важно,но хотелось бы высказаться по поводу будущего гаитянских сборных.
Как по мне то нужна завязывать с программами,по крайней мере в том формате в котором они были.Фонд деребяним постоянно а ползем как черепахи.Предлагаю следующее:
1.Каждый сезон заявлять своих 16-ти леток и попытаться качать их по мере возможности.
2.Поощрять например только тройку лучших,но хорошей сумой.Например 1-е место 3 ляма ,2-е место 2,5 ляма,3-е место 2 ляма.Будет неплохой стимул у команд побороться за первенство,плюс когда игрок попадет в сборную,а я уверен что тройка там будет,это еще и баллы и деньги за участие.
3.Что-бы игрок попал в эту так сказать программу,нужно вкачать только определенное количество спецух: 16-ть лет 4,17-ть лет 8 и т.д.Жестко конечно,но другого выхода я не вижу.Остальные кто не попадает в тройку,но также неплохая прокачка,также в скором времени гарантируют себе место в сборной,а это уже опять деньги и баллы.
4.Как я уже сказал в первом пункте,заявляем 16-ти леток каждый сезон и выбираем со ВСЕХ тройку лучших.То есть в тройке может оказаться игрок и 17 лет, и 16 лет,и 19 лет.
5.Если все более менее удастся,можно будет расширить призовые места до пяти,но это так на будущее.
6.Все что я написал это просто наброски,а вот по каким критериям будет выбираться тройка лучших,распишу чуть позднее.
7.Сборная конечно будет заточена под солнце,которое у нас в федерации выигрывает у дождя.
8.Может у кого-то есть идеи,хотелось-бы услышать. :beer:
Я согласный с тем что сборную надо развивать, просто спонсировать балы и спецухи это уже не катит. Особенно в нас!
Предлагаю поднять призовые до 4 ляма за первое место и добавить обязательный пункт наигрывание и приблизительная сила игрок приравнивая ее к возрасту игрока.
Ортеп
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 11 окт 2017, 22:35
Примерно такой конкурс надо провести у нас
viewtopic.php?f=41&t=189597&view=unread#unread
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 11 окт 2017, 22:49
Wise man писал(а):Примерно такой конкурс надо провести у нас
viewtopic.php?f=41&t=189597&view=unread#unread
Я где-то так примерно и думал,вот только взносы мне даже в голову не пришли.Дашь Лёша время до выходных,я что-то придумаю в этом плане?
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ортеп 11 окт 2017, 23:16
chenson писал(а):
Wise man писал(а):Примерно такой конкурс надо провести у нас
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Я где-то так примерно и думал,вот только взносы мне даже в голову не пришли.Дашь Лёша время до выходных,я что-то придумаю в этом плане?
Рассчитывай на финансовою поддержку
Ортеп
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 11 дек 2017, 20:23
{facepalm} с юношеской в последнем туре я накосячил. Коллизии в этом сезоне-не моё {wall} Но третье место в группе застолбили...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 15 янв 2018, 09:31
Выставил я на юношескую, Вадим ты где?
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 07 фев 2018, 11:03
По следам новостей федерации о выступлении сборных. Здесь прочтёт на 2 человека больше.

Националка провела встречу великолепно. Заточенная под катеначчо оборона соперника сама просила сыграть против неё спартаком, и наш тренер просьбу исполнил. Конечно, отсутствие опорника и использование на правом краю вингбэка были несколько рискованным шагом, но оптимальный стиль и разрежение соперником центра ради усиления атаки сделали своё дело. Могло не повезти, но Лёша из тех, кто везёт - соответственно ему и повезло.

Молодёжка продолжает терпеть тренерские эксперименты. Конечно, бразильский стиль нет-нет, да и напомнит девиз некогда славной бразильской сборной - "нам забьют сколько смогут, мы - сколько захотим". Хотели забить много сильному сопернику. Но сильный соперник сумел забить нам. Удивительно, не правда ли? Атакующий стиль в данном случае это то же,что бежать навстречу поезду в криком "задавлю!". Причём американцы сыграли не в полную силу и не лучшей расстановкой. Суперзащитная тактика с пятью игроками атаки могла бы удержать гостей, у которых тоже была не самая насыщенная оборона, если бы не коллизия. Три защитника, ослабленные стилем, против сильнейшего соперника - тут нужна суперсуперзащитнаязащитная тактика, а таковой в игре нет. Правда, есть спартаковский стиль, но зачем он нам! Вообще, могли проиграть крупнее, когда после пропущенного и вовсе раскрылись. Так что снова можно сказать, что повезло.

Юниорка проиграла крупнее, потому что ей повезло меньше, хотя всё было сделано, как в молодёжке. Только хуже: штрафов обороны больше. Хотя и бонусов атаки тоже. Но у американцев - лучше и грамотнее, чем у их же молодёжных коллег. Добавить нечего, кроме как перечитать обзор молодёжки.

А в целом, я согласен с Главой нашей федерации: победить, проиграв коллизию, теперь практически невозможно. Ну, ничего: каких-то 15 сезонов - АиА это тоже поймут, и сделают новый перекос, куда - придумают.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити