Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 02 июл 2009, 21:26
Когда игра станет интересней, тогда и больше менеджеров станут обзоры писать. Поощрения это конечно хорошо, но обзоры, думаю, большинство пишут не из-за денег, а из-за интереса.
FANAТ
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение FoX46 15 авг 2009, 18:26
Приветствую всех менеджеров! В понедельник стартует чемпионат, а с ним и написание обзоров. В силу обучения в автошколе на право управления грузовыми автомобилями (путевка организована военкоматом) :) ), доступ к компьютеру я имею лишь с вечера четверга и до вечера воскресения, т.к. на учебные дни я перебираюсь к бабушке, а у нее компа нет. С телефона писать обзоры не удобно, много текста, а кнопки маленькие))))) Кто готов поддержать выпуск обзоров в Д1, в Д2, в Д3??? В Д1 я могу писать обзоры матчей, проходящих в среду (только с суточным опозданием) и в пятницу сразу же после финального свистка.
FoX46
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение True_Zaratustra 15 авг 2009, 22:05
В Д3-А я возможно продолжу писать обзоры, как и в прошлом году, но как и в прошлом году все 30 не напишу точно, но мб кто то еще из D3-A будет писать - тогда вдвоем-втроем весь дивизион осветим :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение MORG@N 16 авг 2009, 15:54
True_Zaratustra писал(а):В Д3-А я возможно продолжу писать обзоры, как и в прошлом году, но как и в прошлом году все 30 не напишу точно, но мб кто то еще из D3-A будет писать - тогда вдвоем-втроем весь дивизион осветим :)
Я готов поддержать тебя, можем писать через тур, ну или по договоренности...
MORG@N
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение FoX46 19 сен 2009, 08:44
Приветствую Всех!!! Менеджеры Д1, кто располагает желанием и возможностью написать обзоры за прошедшие туры??? Я смогу написать что-нибудь только в воскресение после обеда, работа и автошкола не позволяют сделать это раньше!!! Если желающие появятся, то договоритесь на форуме кто за какой тур писать будет, пжлст!!! До оптимального варианта не хватает 4 обзоров, еще есть сборные))) Прошу откликнуться и помочь!!! :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение True_Zaratustra 19 сен 2009, 17:35
MORG@N писал(а):
True_Zaratustra писал(а):В Д3-А я возможно продолжу писать обзоры, как и в прошлом году, но как и в прошлом году все 30 не напишу точно, но мб кто то еще из D3-A будет писать - тогда вдвоем-втроем весь дивизион осветим :)
Я готов поддержать тебя, можем писать через тур, ну или по договоренности...

блин, твое сообщение я конечно вовремя заметил :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка