Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 21 апр 2009, 01:15
Здравствуйте, уважаемые ланкийцы!!! 1 тур чемпионата уже сыгран, хотелось бы узнать, кто сможет писать обзоры в наших дивизионах???? Всегда интересно читать отчет о матче. Можно не только читать, а ещё и самому писать. Ждём Ваши идеи, предложения, пожелания. В Д2 я думаю проблем с обзорами не должно быть, что скажет Д1 и наши Д3-А и Д3-В??????
FoX46
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение вован 1980 21 апр 2009, 02:01
Будет конкурс типо "золотое перо" будем писать. Буквально за недорого) шутка). Да и команд лично я не знаю. Ладно был бы див новый, а так винегрет получился. может позже..да и кто поддержит?
вован 1980
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение Kang 21 апр 2009, 08:24
У меня предложение давайте самый опытный(е) менеджер(ы) пишут обзор по очереди
Kang
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение vectra 21 апр 2009, 11:20
над поощерением лучших обзоров страны надо подумать :)
у кого есть желание и возможность милости просим, всегда интересно почитать спортивные обзоры
vectra
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение darkshuher 21 апр 2009, 15:39
время от времени буду писать обзоры,получаются неплохие,можете оценить в Чаде и в Уэльсе.
darkshuher
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение FoX46 21 апр 2009, 23:36
darkshuher 21 апр 2009 15:39
время от времени буду писать обзоры,получаются неплохие,можете оценить в Чаде и в Уэльсе.
Было бы не плохо, нам интересно читать то, что происходит в нашей элите. Правда обзоров там очень мало бывает.
FoX46
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение True_Zaratustra 22 апр 2009, 15:26
С удовольствием буду писать обзоры о Д3_а, если будет необходимо, но хочу несколько туров присмотреться и к командам и почитать другие обзоры, погляжу в каком стиле тут принято писать

UPD: сейчас прочитал обзор первого тура D3-A, вован 1980- респект, зачетно все написано, очень порадовало
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение Power 04 май 2009, 16:24
С удовольствием почитал бы обзоры в Д3-B, но у нас мало кто пишет. :??:
Power
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение True_Zaratustra 07 май 2009, 14:35
Попробовал написать обзор к Д3-А. Продолжать стоит?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение вован 1980 07 май 2009, 14:50
Хороший такой обзорчик. Так держать). Хорошо бы еще немного о тренерах добавлять, о их действиях.
вован 1980
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение True_Zaratustra 07 май 2009, 14:54
Спасибо ) Постараюсь учесть в будущем, пока наверно просто маловато опыта, чтобы анализировать чужие тренерские решения, мне бы со своими справиться :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение FoX46 29 июн 2009, 16:51
Доброго времени суток страна!!! Захотелось написать обзор 30 тура в Д2. Давайте посмотрим, что из этого получилось......

Итог сезона:

1 место - "Саншайн" Гампола
В заключительном поединке сезона http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264144 игрокам "Саншайн" нельзя было проигрывать. Команда даже не думала о ничьей, настрой был только на победу. Вот что сказал их тренер перед игрой. Юрий Токмазов aka Achilles (Саншайн): "Только победа нас устроит! Кроме того, жаждем реванша за поражение в первом круге :)"Соккер Промоутерс досрочно обеспечили себе 3 место, поражение в этом матче никаких изменений в таблицу не внесло.
Стадион "Саншайн Стейдиум" был заполнен на 100%, облачная погода не помешала любителям футбол прийти на матч. Саншайн вышел на матче с супер настроем. Сомнения в победителе отпали почти сразу же. Александр Булгару на 24 минуте открыл счет, выйдя один на один с вратарем гостей. Теодор Оскарсон на 34 минуте удвоил преимущество ударом из-за штрафной площади. По первой половине было видно, что второй тайм станет формальностью. Одно событие в нем произошло: Теодор Оскарсон оформил дубль на 66 минуте, замкнув прострел с фланга. До финального свистка счет не менялся. Судья обозначил окончание поединка. Игроки обменивались футболками, а тренеры пожали руки и поблагодарили друг друга за игру.
Послематчевая пресс-конференция:
Юрий Токмазов aka Achilles (Саншайн): "Нормально. 1 место наше. СЗИ и удачи!"
Александр Езловецкий aka Dr_Zlo (Соккер Промоутерс): "Спасибо за игру."


2 место - "Миллениум" Рагама
Игроки из Рагамы настраивались на 3 очкаhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264142 и ждали, что Саншайн сможет потерять очки в своем поединке. Вот, что сказал тренер команды перед матчем: Сергей Шлянин aka Sergey25 (Миллениум): "Здесь только победа и ждать осечки Саншайн." Манчестер (Гампола, Шри Ланка) перед матчем занимал 13 место, а это зона переходных матчей, после поражения команда переместилась на 14 место, что позволило право сохранить прописку в Д2.
Эту встречу также посетил полный 49 000 стадион "Миллениум". Хозяева начали матч резво, но открыть счет получилось не сразу. На 26 минуте хозяева пошли в атаку всеми силами и Латеша Бандара замкнул прострел с фланга. Счет стал открыт. Попытки гостей сравнять его были безуспешны. Под занавес первого тайма хозяева удвоили преимущество: Бен Смит удачно расположился в штрайной площади соперника и поразил открытый угол ворот. В перерыве стал известен счет после 1 тайм в матче Саншайн и Соккер Промоутерс. Теперь игроки Миллениума должны были довести матч до победы. Это у них получилось. Серебро хозяев и борьба за продление прописки в Д2 у гостей.
Послематчевая пресс-конференция:
Сергей Шлянин aka Sergey25 (Миллениум): "Очень жаль что не удалось занять первое место. Саншайн достойный соперник. Задача на следующий сезон закрепиться в вышке."
Денис Лихацкий aka SiGurd (Манчестер): "Что тут скажешь... Попали под очередной каток!!!))"

4 место - Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)
Хороший запас разницы забитых и пропущенных мячей позволял игрокам Нью Янг уверенно закончить сезон на 4 позиции.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264145 Игра была на выезде, вот как прокомментировал ситуацию тренер команды:Константин Щипец aka Костик (Нью Янг): "Надо утвердить за собой 4 строчки Д2, обидно за этот проваленный сезон. Где должны были побеждать там нас ожидали сюрпризы. В следующем сезоне надеюсь нам больше повезет и мы сможем выйти в Д1 с первой строчки турнирной таблицы Д2." Путталам Дистрикт (Негомбо, Шри Ланка) вышло играть автосоставом, в результате поражения команда опустилась на 15 место и покидает Д2 без возможности остаться.
Эксперты и любители футбола уверенно ставили на победу гостей. Нью Янг оправдал все надежды. Сначала Сучарита Дассаняке замкнул прострел с фланга головой на 31 минуте. А через 13 минут он же ударом со штрафного удвоил преимущество гостей. Во второй половине счет не изменился. Финальный свисток судьи известил хозяев о следующем сезоне в Д3.
Послематчевая пресс-конференция:
Константин Щипец aka Костик (Нью Янг): "И всего один балл, с раздачей баллов конечно меня очень не порадовал этот сезон, больше отняли чем дали. Спасибо тебе за игру."

5 место - "Биг Фут" Коломбо
Длинноногие находились не в простой ситуации, чтобы уверенно остаться на 5 месте было необходимо забивать как можно больше мячей в 30 туреhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264146при этом свои ворота должны быть на замке. У Лайнса было столько же очков, но разница забитых и пропущенных мячей была лучше у Биг Фут.Александр Лисицын aka FoX46 (Биг Фут): "Очень интересный финиш!!! Считать супер настрои соперника не буду!!! На поле выйдет оптимальный состав на данный момент!!! Это мой последний матч в качестве тренера!!! Удачи сопернику!!! Хорошая команда!!! Удачи в следующем сезоне))))""Юнайтед Старс" Катунаяке несмотря на поражение остался на 9 месте и сохранил за собой право выступать в Д2 на следующий сезон.
Автосостав гостей позволил игрокам Биг Фут одержать уверенную победу со счетом 3:0. Тамали Дайапала со средней дистанции на 8 минуте открыл счет. На 33 минуте Дипани Годаге замкнул прострел с фланга головой. Воодушевленные игроки Биг Фут не сбавляли темп атак и на 40 минуте вновь отличился Тамали Дайапала. В этот раз он замкнул прострел с фланга. Финальный свисток и Биг Фут перешли в режим ожидания окончания матча Баттарамулла и Лайнс.
Послематчевая пресс-конференция:
Александр Лисицын aka FoX46 (Биг Фут): "Автосостав, как то это не айс!!! Победа!!! Теперь переходные матчи))))) Спасибо за игру!!!"
Дима Лазарев aka liminger (Юнайтед Старс): "Боюсь, что это тоже мой один из последних матчей....ухожу....Сань, удачи тебе:)"

6 место - "Лайнс" Макола
Выездной матч Лайнса http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264148 с Баттарамуллой. Игрокам из Маколы нужна была победа для борьбы за выход в Д1, при чем с крупным счетом. 12 место - "Баттарамулла" Коломбо Крестиан Станиславский aka New team (Баттарамулла): "Вылет в D3 закономерен...
Спасибо за все!!!"

Преимущество Лайнса было очевидным, оставалось узнать с каким счетом закончится игра. 21 минута Дину Гунатилаке открывает счет ударом с близкого расстояния. На 41 минуте Сучарита Надика замкнул прострел с фланга. Во второй половине гости не смогли увеличить отрыв в счете. Вратарь хозяев провел достаточно хороший матч. Гости в итоге лишь на 6 месте.
Послематчевая пресс-конференция:
Евгений Жигар aka Классик (Баттарамулла): "нормально ...."
Alex Shutov aka Tigel (Лайнс): "ижббьюжжд"

7 место - "Супер Стар" Колоннава
Выездной матч "Супер Звезд" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264147 серьезных перестановок в таблице не сулил.Алексей Шлянин aka FANAТ (Супер Стар): "Последний тур, последнии силы." Хайлйн по итогам сезона занял 10 место ничейный результат заставил немного понервничать тренера команды.
Стадион "Хай-тек Стейдиум". Суперзащитная тактика у гостей и у хозяев. Преимущество владения мячом принадлежало игрокам Супер Стар. Гости также нанесли больше ударов по воротам. Но результат остался неизменным. Обе команды продлили свое прибывание в Д2. Что соберет большой зрительский интерес ко следующему сезону.
Послематчевая пресс-конференция:
Алексей Шлянин aka FANAТ (Супер Стар): "Получили, что хотели. Спасибо за игру!"

8 место - "Болтон" Путталам
Болтон на своем поле принимал Майю из города Котте http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264143 Очень интересная статистика Болтона за сезон 10 побед, 10 ничьих и 10 поражений. В результате этого уверенное место в самом центре Д2.Дмитрий Тарасов aka Di-Natale (Болтон): "Последнй матч))" Перед матчем Майа занимала 15 место, а это прямой билет из Д2 в Д3. Вот что сказал перед матчем тренер Майи:борис анисимов aka портос (Майа): "Нам необходима победа."Победы не получилось, однако ничья позволила команде Майа завершить сезон на 13 месте
Небольшое преимущество в силе игроков Майи, хозяева затмили хорошим качеством игры. Болтон из 7 попыток удара, лишь 3 раза попал в створ ворот гостей. Сашини Коссине справился с 2 ударами без особых усилий, один все-таки влетел в сетку. Это случилось на 65 минуте - Сендир Кумар с углового удара забил гол. Гости били чаще. 12 попыток и 6 попаданий в створ. Вирай Прасанта без работы не остался и не раз выручил своих партнеров. Однако на 56 минуте Кокила Муторикки с пенальти переиграл вратаря. Боевая ничья. Болтон продлевает свое прибывание в Д2, а Майа будет отстаивать право остаться в Д2 в переходных матчах.
Послематчевая пресс-конференция:
Дмитрий Тарасов aka Di-Natale (Болтон): "Не плохой матч,удачи в переходных))Спасибо за игру))"
борис анисимов aka портос (Майа): "Набранное очко позволило нам зацепиться за переходные матчи."

11 место - "Ред Сан" Гампола
Эта встреча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3485&match_id=264149 решала многое, однако ничейный результат не принес пользы ни одной из команд. В случае победы Ред Сан мог бы точно остаться в Д2, а теперь ему надо отстаивать это право в матчах с кандидатами из Д3. У "Армейцев" в случае победы была бы возможность играть переходные матчи за выживание, а так Арми Шри-Ланка занимает по окончании сезона 16 место
Ред Сан на своем поле принимал "Армейцев". Преимущество гостей в силе было бито полным домашним стадионом. Небольшое количество ударов в обе стороны. Игроки смогли отличиться только лишь желтыми карточками. Нулевая ничья была зафиксирована после 90 минут игры.
Послематчевая пресс-конференция:
Андрей Ведяшов aka Tiger (Арми Шри-Ланка): "Спасибо за игру,очень жаль что вылетаю..."

От автора:
Спасибо за внимание!!! Уже давно не писал обзоры, строго не судите!!! Всем удачи на следующий сезон))))))
FoX46
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение Костик 30 июн 2009, 08:17
Спасибо тебе за красивый и красочный обзор. :beer: И еще раз удачи тебе там куда ты едешь :)
Костик
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение Gladiator 30 июн 2009, 23:30
Спасибо большое за все твои обзоры.
И скорейшего возвращения.
Gladiator
 
 
 

Re: Обзоры матчей нашего чемпионата!!!!
Сообщение Inkvizitor 02 июл 2009, 19:57
С обзорами в D3-B туго( да и не только в нем). Президент, Как насчет поощрения писателей обзоров? Давайте сделаем игру интересней!
Inkvizitor
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка