д2, обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 17 ноя 2009, 20:18
а у меня картина была не полная, до старения
теперь норм :)
vectra
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение FANAТ 13 дек 2009, 20:38
Для поддержания активности на форуме предлагаю ответить менеджерам на пару вопросов:
1. Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем Кубке Межсезонья?
2. Отразилось ли новое правило, касающееся изменения физформы на Вашей команде? Если да, то в какую сторону?
3. Какие задачи Вы ставите перед командой в чемпионате?
Думаю, elsabio не будет против того, что я у него вопросы одолжил. :)
FANAТ
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение vectra 14 дек 2009, 20:22
1) Самое удачное в истории команды, получились многие задумки, если б не смазанная концовка, то возможно бы вошли в топ-5 Ланки
2) Реформа положительно влияет на кому, легче играть против более сильных, их сила становиться размытой, опт2 поменьше, появляется шанс отобрать очки
3) Попадание в переходные матчи, т.е. не менее 5 места в Д2
vectra
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение хулиган 14 дек 2009, 23:29
1) учитывая силу команды, рассчитывал набрать еще хотя бы 6-9 очков
2) условия для всех равны (про ФЦ). Правило распределения призовых отразилось на команде, т.к. рассчитывал увеличить стад и получше зарабатывать, 29к слишком маленький стадион
3) никак не ниже хотя бы 7го места, но задача попасть в переходняки
хулиган
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Siddhartha 14 дек 2009, 23:59
1) Не очень удачное выступление команды в КМ, нужно работать над улучшением игры..
2) Реформа физы никак не повлияла на кому, без разницы теперь против сильных или слабых - важно чтобы костюмчик сидел..
3) Главное удержаться от возможного попадания в Д3..
Siddhartha
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение dimatiny 15 дек 2009, 11:37
1. Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем Кубке Межсезонья?
10 среди Ланкийцев. Хотя и в первые 30 по силе не вхожу. Ну кубок межсезонья не первый раз прошел для меня успешно. Жаль один раз день перепутал и проавтососил после чего пришлось восстанавливать физу. Ну и конечно же последний тур--полнейшая анархия генератора. Автосос соперника против моего супера. У соперника две красные карточки. Итог 1-1( я в шоке) И тяжелая травма на 8 ид !!!моего основного нападающего. Расстроен.

2. Отразилось ли новое правило, касающееся изменения физформы на Вашей команде? Если да, то в какую сторону?
Раньше я играл в шахматы и предположения. просчеты физы соперника и необходимости их изменений. Сейчас все игроки в разнобой. максимум показать невозможно, впрочем и минимум тоже. Все приблизительно крутятся возле своей силы с учетом спецух. плюс -минус. А так как у меня эта сила и без травмы минимальная в дивизионе, а с травмой и подавно, то передо мной стиот вопрос--потяну ли я снова? Боюсь нет. Слишком никакая Бадулла. Я пришел к концу турнира новичков и перерегил кому--отставал от всех на сезон. Да и свой первый сезон я не особо ударялся в инфраструктуру. А стоило бы. Итог отставание от созданных на равне команд более чем на сезон. Мое место в третьем дивизионе. Без боя я не сдамся. Но с нфнешним правилом физы не особо тешу себя надеждами.

3. Какие задачи Вы ставите перед командой в чемпионате?
Не вылететь. Миновать переходников как в прошлом сезоне будет проблематично.
dimatiny
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение FANAТ 15 дек 2009, 22:41
Siddhartha писал(а):1) Не очень удачное выступление команды в КМ, нужно работать над улучшением игры..
2) Реформа физы никак не повлияла на кому, без разницы теперь против сильных или слабых - важно чтобы костюмчик сидел..
3) Главное удержаться от возможного попадания в Д3..
Типа шутка :?
FANAТ
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Siddhartha 21 дек 2009, 12:16
FANAТ писал(а):
Siddhartha писал(а):1) Не очень удачное выступление команды в КМ, нужно работать над улучшением игры..
2) Реформа физы никак не повлияла на кому, без разницы теперь против сильных или слабых - важно чтобы костюмчик сидел..
3) Главное удержаться от возможного попадания в Д3..
Типа шутка :?

Если соперник пришет на предматчевой пресс-конференции что-то тпа "Будем бороться" - значитЪ сольёт,
если пишет "Придётся слить" - значит всё основу, даже сверхуставших поставит..
Так что, думаю понятно, о чём написано - а форма и место поста никогда в Шри-Ланке не имели значения большого. :grin:
Siddhartha
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Чех 21 дек 2009, 17:45
FANAТ писал(а):Для поддержания активности на форуме предлагаю ответить менеджерам на пару вопросов:
1. Как Вы оцениваете выступление своей команды в прошедшем Кубке Межсезонья?
2. Отразилось ли новое правило, касающееся изменения физформы на Вашей команде? Если да, то в какую сторону?
3. Какие задачи Вы ставите перед командой в чемпионате?
1) Нормально. Баллов набрали и ладно. В начале сезона неплохо усилились.
2) В лучшую сторону, думаю. Физ.центр хороший, хуже всех не должны быть, наравне постараемся.
3) Не знаю чего ожидать. Лишь бы не опозориться.
Удачи всем! =)
Чех
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение vectra 22 дек 2009, 20:53
табличка у Д2 красивая после 1го тура
без компромиссов :)
vectra
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Чех 23 дек 2009, 20:04
вот так Путталам второй сезон начинает чемпионат. сначала зачем-то падаем вниз, потом медленно поднимаемся =)
Чех
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение vectra 28 янв 2010, 22:25
Фортуна, Бадулла и Одидас
знакомое противостояние :)
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=10701&tour=30
vectra
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Gaidara 28 янв 2010, 23:03
Интересно, и я ето смотрел сегодня :beer:
Gaidara
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение FoX46 27 фев 2010, 10:41
Вот в Д2 борьба за верх таблицы плотная, в Д1 такая обстановка внизу сложилась. Надеюсь на переходные матчи, хотя соперника даже предположить не могу.
FoX46
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Wassup 12 мар 2010, 07:19
НУ вот наконечто мы вернулись в Д2 :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка