д2, обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 15 янв 2009, 22:58
Не нашел такой темы, только "статистика д2" =) Ну что, кто в д1 собирается со мной? :grin:
Bartender
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Костик 16 янв 2009, 09:09
Bartender писал(а):Не нашел такой темы, только "статистика д2" =) Ну что, кто в д1 собирается со мной? :grin:
Я пас, кубок странны самое главное и как минимум 4 место в таблице :beer:
Костик
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение 3akycb 16 янв 2009, 14:48
особого желания тоже нет. но спецом пока сливать не буду =). хватит уже насливал в предыдущих сезонах. Но до конца еще много матчей, так что там видно будет. :grin:
3akycb
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Bartender 16 янв 2009, 20:21
А я в кубке рискнул и пролетел =) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343525 видимо физу соперник поменял перед матчем)
Bartender
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Костик 16 янв 2009, 22:34
Bartender писал(а):А я в кубке рискнул и пролетел =) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343525 видимо физу соперник поменял перед матчем)
Да ты тоже дадумался половина второго состава выстовить :D Надо было всю основу выпускать и не жалеть но за то следующих матчах посыпятся суперы :cool: В следующем сезоне тебе уже придется выбирать или боротся за серцевину турнирной таблицы Д1 или пройти как можно дальше в кубке страны так что предлагаю тебе задуматься над этим :beer:
Костик
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Bartender 17 янв 2009, 16:58
Костик писал(а):
Bartender писал(а):А я в кубке рискнул и пролетел =) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343525 видимо физу соперник поменял перед матчем)
Да ты тоже дадумался половина второго состава выстовить :D
Блин, Кость) Команда та столько матчей автососАла (xDDD) + усталость у лидеров его большая, потому и рискнул, чемп важнее, см. призовые в правилах.
Bartender
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Костик 17 янв 2009, 17:06
да призовые это хорошо :) Но когда попадешь в Мирокубки поверь там интересней 8)
Костик
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Bartender 17 янв 2009, 20:46
Был я в них, но сомневаюсь, что наши с тобой команды способны пройти в Кубке настолько, чтобы попасть в Мирокубки =)
Bartender
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Bartender 09 фев 2009, 23:15
Так-с, я догнал Закуся, спасибо, Костик :) :) :flag: :flag: сам победил с трудом) тяжело ща будет =)
Bartender
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Костик 10 фев 2009, 09:34
И тебе не дам далеко удти от меня :beer: :D

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 13 секунд:
Жаль что не встречаемся мы с тобой больше :)
Костик
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Bartender 10 фев 2009, 17:03
Костик писал(а):Жаль что не встречаемся мы с тобой больше :)
Да мне Негомбо хватит вполне :)
Bartender
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Siddhartha 10 фев 2009, 22:31
В Д2 что ли податься ...
Siddhartha
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Костик 11 фев 2009, 09:26
Siddhartha писал(а):В Д2 что ли податься ...
ЭЭЭЭЭ!!!!!!! Не надо нам в Д2 монстров :D Нам и так здесь дышатся не легко :beer:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
или это шутка такая?? Хоть и сейчас не 1 апреля :D
Костик
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Bartender 13 фев 2009, 22:38
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я это сделал))))) Повержен Негомбо!))!!)!)! Но еще 3 матча....

У нас теперь 54, Нью Янг - 48, Колпети - 45, делаем прогнозы на финиш :)

Я навдеюсь, что я первый xD Затем Негомбо - 2 место, Нью Янг наверняка 3 и Колпетти - 4 :)
Bartender
 
 
 

Re: д2, обсуждаем
Сообщение Костик 14 фев 2009, 12:44
Я навдеюсь, что я первый xD Затем Негомбо - 2 место, Нью Янг наверняка 3 и Колпетти - 4
Пусть что будет :beer:
Костик
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка