Не ту команду назвали Нью Стар :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 13 дек 2008, 02:58
Сразу хочу сказать, к реальным названиям ком у нас в Шри Ланке эта тема отношения не имеет :)

Все дело в Одидасе, с 16 тура, а может быть и раньше (как в том мультике из пластилина) моя кома начинает привлечение в основу игроков возрастом 16-17 лет (эдакий эксперимент, назовем его аля Нонтенг)

практику от Виктори, под моим управлением, все уже натерпелись :) тупое норм с перевесом в 300-600 баллов, а может быть и больше (С), для знатаков :) всех за-ло, да и мне стало очень не интересно, в связи с чем Вас, мои уважаемые,я и покидал ( не ищете другой подоплеки)

любые обмены-трансферты приветсвуются

в первую очередь, хотелось бы набрать игрунов со Шри Ланки

если предложений не поступит буду выходить на общий рынок, потому что хочется вывести состав в 16-17 лет и попробовать чего-то новенького

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
забыл добавить, также приветсвуются любые комменты и пожелания по дальнейшему развития комы, та как все что делаю, делаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради нашей ФФ :)

есть смысл брать 17-леток или сконцентрироваться на 16?
vectra
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение liminger 13 дек 2008, 13:49
Будет оень интересно понаблюдать за рождением нового монстра. только я думаю лутше скупку молодежи начинать черезсезон, а пока все средства кинуть на постройку базы)
liminger
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение ДжинН 13 дек 2008, 14:28
Да, кстати, все условия для подготовки будущего чемпиона в составе сборных Шри-Ланки уже подготовлены в Рисче Юнайтед. Так что после прихода молодежи готов принять в ряды валлийской команды одного(а может и нескольких) ланкийских юниоров.

Даешь чемпионов мира 16 и последующих сезонов?))
ДжинН
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение vectra 13 дек 2008, 17:28
ДжинН писал(а):Да, кстати, все условия для подготовки будущего чемпиона в составе сборных Шри-Ланки уже подготовлены в Рисче Юнайтед. Так что после прихода молодежи готов принять в ряды валлийской команды одного(а может и нескольких) ланкийских юниоров.

Даешь чемпионов мира 16 и последующих сезонов?))

вот это размах так размах :)
думаю в Рисче прогресс у молодых ланкийцев будет отличным

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
liminger писал(а):Будет оень интересно понаблюдать за рождением нового монстра. только я думаю лутше скупку молодежи начинать черезсезон, а пока все средства кинуть на постройку базы)

я же в третьем диве, план на выход особых нет, поэтому базку потихоньку уже в процессе отстроим
vectra
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение El Sabio 13 дек 2008, 19:36
Прежде всего рад возвращению твоему, Вов. :hello: По теме - тяжко будет тебе :) Нужна будет новая кровь - обращайся, делай заказ - приведу кого надо :)
El Sabio
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение vectra 29 дек 2008, 04:46
какие покупки Вам показались лишними, что было в тему?

меня самого терзают некоторые сомнения, хотя на на этих сомнениях я собиряюсь немного заработать :)
vectra
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение liminger 29 дек 2008, 13:24
Непонятно зачем купил 17-30 Албанца? А в остальном логика прослеживаеться)
liminger
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение vectra 29 дек 2008, 17:28
liminger писал(а):Непонятно зачем купил 17-30 Албанца? А в остальном логика прослеживаеться)

блин, ну за 65% не удержался
конкретно албанца думаю качнуть, может сам баллы начнет набирать
и продать
vectra
 
 
 

Re: Не ту команду назвали Нью Стар :)
Сообщение FANAТ 03 янв 2009, 01:53
Владимир, я, что вообще перестал понимать, что ты с командой собираешься делать, покупая игроков по таким процентам. Для такой команды как твоя, думаю и 100К переплата. Думаю, такими темпами команде опять перерегистрация понадобится. Хотя может тебе удастся что-нибудь сделать, когда игроки подрастут, но если так будешь переплачивать, далеко не продвинешься. В конце концов, можно менеджерам кто игроков продаёт в личку писать и спрашивать какое максимальное предложение на игрока, если, конечно же, он вип.
FANAТ
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка