Конкурс «Золотой Юниор»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 20 ноя 2008, 20:47
Приветствую Вас менеджеры Шри Ланки!!! К Вашему вниманию предлагаю провести такой маленький но очень интересный конкурс «Золотой Юниор». В этом конкурсе могут принять участие абсолютно все менеджеры Шри Ланки в не зависимости в каком дивизионе играет менеджер (игрок).

Правила:

- Каждый участник конкурса заявляет игрока нашей федерации, для возраста 16 лет, с силой не менее 30, а для 17 летних ограничение по силе в 40 баллов;
- Каждый участник конкурса вносит вступительный взнос в общий фонд в размере 100к для Д1, Д2 а для Д3 80к.
- Каждый участник (игрок) в процессе конкурса набирает или теряет очки по следующей схеме:
1 натренированный балл - 2 очка
1 натренированная рекомендованная спец. возможность - 5 очков
1 натренированная другая спец. возможность – 3 очка
1 рекомендованное совмещение - 4 очка, остальные совмещения - 2 очка
1 балл приобретенный в игре - 3 очка
1 потерянный балл в игре - "-5" очка
1 спец. возможность данная ветераном - 3 очка
1 балл, полученный от ветерана - 1 очко
Вратари начинают конкурс с форой в 4 очка (т.к у них нет совмещений);


Важно помнить, что взнос должен быть на вашем личном счету на момент окончания конкурса!

Главное:

- Подсчёт очков начинается с 16-го тура этого сезона, а завершается он перед началом следующего чемпионата;
- Призовой фонд конкурса будет составлен из вступительных взносов участников (менеджеров), моих денег, вообще хочется сделать не маленький призовой фонд, но точную цифру призового фонда объявлю после старта конкурса, приблизительно он составит около 3м всоликов. Так как «Молодежка» и «Националка» зависит от самого начало карьеры юниора.




Призовые:

1 место - 40 % призового фонда (+ 2 месяца ViP) – если игрок действительно достойный.
2 место - 30 % призового фонда (+ 1 месяц ViP) – если игрок действительно достойный.
3 место - 20 % призового фонда
4-5 место - по 5% призового фонда


Рекомендованные спецухи:

1. Вратарям в первую очередь "Л" и потом «В, Р, П»
2. Защитникам (левым и правым) "Л" потом «Г, Оп, От»
3. Центральным полузащитникам и нападающим (правым и левым) «Г, Л, У, Пд»
+ желательно 1-2 нападающих со спецухой "См4" (дополнительно)


Рекомендуемые совмещения:

СD - CM
LD - RD
RD - LD
CM - CF
CF - CM
RM - RF
LM – LF
для защитников допустимо и CD/LD, CD/RD
для CF со спецухой Г - CF/RF CF/LF


Изображение

Участники:
1. Махеш Индика 16- 36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423218 Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка)
2. Вираж Асанка 16 - 38 http://www.fifa08.ru/player.php?num=423354 Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
3. Арияпала Рамзан 17 - 36 http://www.fifa08.ru/player.php?num=377343 Одидас (Путталам, Шри Ланка)
4. Рамлан Рахим 16 - 30 http://www.fifa08.ru/player.php?num=433940 Цейлон Футбал Клаб (Коломбо, Шри Ланка)
5. Манжула Руван 16 - 31 http://www.fifa08.ru/player.php?num=423295 Саншайн (Гампола, Шри Ланка)
6. Пасьюал Пушпакумара 16 - 29 http://www.fifa08.ru/player_events.php?num=423384 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)
7. Флуинг Френчу 16 - 37 http://www.fifa08.ru/player_events.php?num=423163 Колпетти Юнайтед (Колпетти, Шри Ланка)
8. Курукуласурия Нишанха Фернандо http://www.fifa08.ru/player.php?num=423400 Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)
9. Синнаван Шрихант http://www.fifa08.ru/player.php?num=423297 Полиция (Рагама, Шри Ланка)

Можно уже подавать заявки на участие. Спасибо большое за внимание!!!
Итоги конкурса
Ну вот как жаль говорить, но конкурс закончился. И подведя итоги прокачки юниоров в нашей федерации Шри Ланке только двое качались по хорошему и еще один игрок по не понятным причинам перестал тренироваться в своей команде что очень обидно.
Хочется поблагодарить всех менеджеров которые поддержали этот конкурс и конечно которые пытались сотворить чудо не только для себя но и для федерации.

И теперь давай те переедем к тому кто же по нраву стал победителем этого конкурса.
1 место.
Курукуласурия Нишанха Фернандо из команды Нью Янг.
2 место.
Флуинг Френчу из команды Колпетти Юнайтед.
3 место.
Махеш Индика из команды Юпитерс.

И так как будут выплачиваться призовые:
Команде «Колпетти Юнайтед» 1000К всоликов 1 месяц ViP.
Выплачивает этой команде:
Igor Ivashkevich – 500К.
Kirill Agutin – 500К.

Команде «Юпитерс» 500К всоликов
Выплачивает этой команде:
Константин Щипец – 500К.

Вот так вот и закончился мой первый конкурс, пусть не очень хорошо но он закончился и это к лучшему. Еще раз всем спасибо за участи в этом конкурсе и хочется всем пожелать берегите молодых.
Последний раз редактировалось Костик 25 май 2009, 10:48, всего редактировалось 30 раз(а).
Костик
 
 
 


Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Костик 30 янв 2009, 13:52
про совмещение ты мне не ответил, ЦД в зачет пойдет?
или как СВ будет?
Да пойдет в зачет :beer:
Костик
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение JavaSnaKe 17 фев 2009, 14:58
Выдвигаю Синнавана Шриханта CD 16-34
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение JavaSnaKe 19 фев 2009, 19:42
Костик писал(а):

- Призовой фонд конкурса будет составлен из вступительных взносов участников (менеджеров), моих денег, вообще хочется сделать не маленький призовой фонд, но точную цифру призового фонда объявлю после старта конкурса, приблизительно он составит около 3м всоликов. Так как «Молодежка» и «Националка» зависит от самого начало карьеры юниора.



Делаю вклад в призовой фонд - 1 750 К
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Крестиан 04 мар 2009, 14:52
Народ, подскажите плиз, куда деньги отдать нужно???
Крестиан
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Костик 04 мар 2009, 15:23
Крестиан писал(а):Народ, подскажите плиз, куда деньги отдать нужно???
Какие??
Костик
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Siddhartha 04 мар 2009, 23:40
KirYa писал(а):
Костик писал(а):

- Призовой фонд конкурса будет составлен из вступительных взносов участников (менеджеров), моих денег, вообще хочется сделать не маленький призовой фонд, но точную цифру призового фонда объявлю после старта конкурса, приблизительно он составит около 3м всоликов. Так как «Молодежка» и «Националка» зависит от самого начало карьеры юниора.



Делаю вклад в призовой фонд - 1 750 К

У националки гораздо больший стадион, да и призовые гораздо больше - у юниорки почти в 2 раза меньше вышло - 985378.
Будем считать до ровного счёта 1М в фонд конкурса.
Siddhartha
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Костик 05 мар 2009, 09:33
У националки гораздо больший стадион, да и призовые гораздо больше - у юниорки почти в 2 раза меньше вышло - 985378.
Будем считать до ровного счёта 1М в фонд конкурса.
Спасибо большое, и от меня лично 3000К :)
Костик
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Крестиан 05 мар 2009, 17:02
Костик писал(а):
У националки гораздо больший стадион, да и призовые гораздо больше - у юниорки почти в 2 раза меньше вышло - 985378.
Будем считать до ровного счёта 1М в фонд конкурса.
Спасибо большое, и от меня лично 3000К :)

Это очень хорошо! :cool:
А если серьёзно, куда деньги нужно переводить?
(или я чего-то не понял :phone: )
Крестиан
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Костик 05 мар 2009, 17:30
А если серьёзно, куда деньги нужно переводить?
Какие деньги переводить?
Костик
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение vectra 05 мар 2009, 23:06
Костик, по какому графику будешь табличку обновлять?

Крестиан, деньги по конкурсу юниоров будут распределяться в середине следующего сезона
так что пока все зажать :)
vectra
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Костик 06 мар 2009, 09:22
Костик, по какому графику будешь табличку обновлять?
В конце сезона после старения игроков, т.к. сейчас все стоит и нет смысла :)

Добавлено спустя 7 часов 6 минут 28 секунд:
Привет всем менеджерам Шри Ланки!!! Здесь полазил по игрокам до 18 лет но это фигня я накнулся на другое дело на юниоров до 16 лет Таджикистана вот сами посмотрите:
Изображение

Я думаю нам есть над чем задуматься, и начать пытаться прокачивать с раннего возраста юниора
Костик
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение vectra 07 мар 2009, 11:07
я предлагал проект 4*4 в прошлом сезоне
все сказали, что у них нет ресурсов или желания заниматься чем-то подобным :)

а таджики рулят

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
у нас же серьезной прокачкой юниоров по сути занимаются только два менеджера
Игорь (ГС) и Кирилл (Полиция), на этом пока и выплываем
vectra
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение 3akycb 07 мар 2009, 11:52
Володя. для того чтоб было кого качать. надо чтоб они хотя бы приходили с нормальными характеристиками. Я просил мне продать молодого. или обменять. Решений не нашел. пришлось брать иностранца.
3akycb
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Костик 07 мар 2009, 13:18
у нас же серьезной прокачкой юниоров по сути занимаются только два менеджера
Игорь (ГС) и Кирилл (Полиция), на этом пока и выплываем
У них есть ресурсы и есть старики, а возьми например мою кому не чего нет такого чтоб нормально прокачать юниора, хотя в следующем сезоне мой юниор будет иметь 8 спец но это мало :? а Таджики на самом деле взялись в серьез за свои сборные, так как я писал в шапке все сборные зависят от ранего воспитания юниора. :)
Костик
 
 
 

Re: Конкурс «Золотой Юниор»
Сообщение Siddhartha 07 мар 2009, 15:12
Костик писал(а):У них есть ресурсы и есть старики, а возьми например мою кому не чего нет такого чтоб нормально прокачать юниора, хотя в следующем сезоне мой юниор будет иметь 8 спец но это мало :? а Таджики на самом деле взялись в серьез за свои сборные, так как я писал в шапке все сборные зависят от ранего воспитания юниора. :)
Да какие особые ресурсы - в Банке чтобы прокачать капитана юниорки катастрофически не хватало ресурсов в начале КМ даже его одного на тренировку поставить - даже не успел к первому матчу юниорки докачать баллы поэтому. А ветераны - так они же не сами собой появляются - за счёт продажи других игроков команды (особенно в Банке).
Кстати, возможно стоит увеличить в конкурсе баллы за вкачивание ветеранских баллов, если они по увеличенной цене
за 1 к 1 - 1 балл, за 2 к 1 - 2 балла, за 3 к 1 - 2 балла, за 4 к 1 - 3 балла.
3akycb писал(а):Володя. для того чтоб было кого качать. надо чтоб они хотя бы приходили с нормальными характеристиками. Я просил мне продать молодого. или обменять. Решений не нашел. пришлось брать иностранца.
Так с хорошими характериститками по новой политике руководства ВСОЛа приходят почти всегда только в слабые команды - видел в ГОЛден Стар и Виктори исключительно 18 летки пришли - тебе ещё повезло круто с твоими.
Я тоже предлагал купить или обменять - это уже какой год продолжается - сначала жалко потому что 16-летка и жалко баллы качать по увеличенной цене, а потом помариновав на голодном пайке продают в 18, 19 лет по дешёвке уже никому не нужных без спецух или с одной спецушкой - в итоге ни своей команде, ни сборной - как будто не ясно, что без нормальной прокачки не только баллами, но и спецухами они не нужны в сборной, а будут только за клуб в основном терять баллы из-за возраста.

А вообще видел в одной команде качают игрока 23 лет 22 сила - что тут говорить..:(

Небольшой обзор прокачки 16-леток (всех сильнейших, а не только по конкурсу) в теме
viewtopic.php?f=162&t=51524&p=1401529#p1401529
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка