Кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 14 ноя 2008, 12:15
Переволновался... Остаюсь. Вперед Шри Ланка!!!
El Sabio
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение 3akycb 14 ноя 2008, 12:34
ну и отлично. у меня бывало не раз, что хотелось все бросить. Но ВСОЛ занимает достаточное все же небольшое время в жизни,чтоб не надаесть.
3akycb
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 14 ноя 2008, 16:02
El Sabio писал(а):Переволновался... Остаюсь. Вперед Шри Ланка!!!
Сань напугал сильно 8) Думал по правде уйдешь :(
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Achilles 14 ноя 2008, 18:16
Костик, прими мои поздравления со встулением в должность Преза! Также передаю поздравления от бывшего Президента ФФШЛ, Вектры. Удачи тебе на этом посту!
Achilles
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 14 ноя 2008, 22:52
Achilles писал(а):Костик, прими мои поздравления со встулением в должность Преза! Также передаю поздравления от бывшего Президента ФФШЛ, Вектры. Удачи тебе на этом посту!
Спасибо тебе и Владимиру передай большое спасибо и скажи что я жду его возращения Шри Ланка всегда для него открыта :)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение El Sabio 17 ноя 2008, 02:25
Ахилл, просьба к тебе есть. Пусть Володя со мной свяжется по аське. 410360060
El Sabio
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Achilles 17 ноя 2008, 14:45
Передал ему.
Achilles
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение vectra 29 дек 2008, 04:35
если тема меня возвращения на пост преза актуальна - пусть выскажутся столпы Ланки, кто делал ее все эти годы (благодаря услугам ее "предателя" -меня с большой буквы)

:)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
хочу услашать в первую очередь правдивые мнения: Мэйджа, Кири, Блэк Кинга, Темы, Костика, Ахиллеса, Сани и других, кто выскажет свое мнение
vectra
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение ДжинН 30 дек 2008, 11:50
Я уже не в Шри-Ланке(а может пока))), но думаю что возвращение тебя на пост президента очень актуально) Если конечно Костик не против)
ДжинН
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Black King 30 дек 2008, 17:00
Володь если честно...То не в обиду к Костику,лично для меня твое президентство более приемлемо и привычно,но главное чтобы ты сам хотел этого не меньше чем мы и тебе не было это в тягость ;)
Black King
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение El Sabio 31 дек 2008, 11:51
Я однозначно "за". После твоего ухода федерация подразваливаться стала. И это не вина Костика, а именно вина Вектры, что он ушел. И исправлять ситуёвину нужно именно тебе. Так что я высказываюсь "за".
El Sabio
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 31 дек 2008, 12:15
Я надеюсь мне дадут досидеть до тура 20 хотябы на посту :) А все мои мысли и так все знают ;) Мое слова "ЗА" :wise: А насчет подразваливаться стала мне так не кажется :roll: Я все понимаю но на форуме я не могу с сам собой разговаривать :D
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение El Sabio 31 дек 2008, 12:59
Так вот и я про то же. Тебе огромное спасибо. Потому как елси бы не твоя активность я вообще не знаю что было бы. Просто многие старые манагеры ушли, а это неизменно влечет за собой потерю активности самой федерации. А поднять всех - работа непосильная. Но лично меня Костик очень радует.
El Sabio
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Achilles 19 янв 2009, 21:32
Немного с опозданием, но всеже выскажусь. Вовка, я буду рад твоему возвращению на Пост, обеими руками ЗА. Но также считаю необходимым и справедливым дать доработать Костику до конца сезона. Мы все выбирали его и Костик сделал большое дело - своей активностью не дал ввергнуть в хаос нашу Федерацию. Большое ему спасибо за это.
Achilles
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Archibaldo Barbosa 19 янв 2009, 22:15
Если кому интересно мое мнение. То Костик на след выборах должен тоже участвовать. Как президент он меня вполне удовлетворяет. О заслугах бывшего не знаю. Поэтому мне мнение субъективно, но все же...буду голосовать за знакомого мне манагера.
Archibaldo Barbosa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка