Кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 31 окт 2008, 21:38
будет презом сей динамично развивающейся и перспективной (на мой взгляд) федерации?

жду мыслей китов нашей Федерации и тех, кто считает себя активным менеджером и не стоит на обочине

по поводу моего ухода прошу ничего не писать в личку
ответ короткий - заебало, простите за мой английский

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
мое личное предложение - Нью Янг
vectra
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Achilles 31 окт 2008, 21:59
Вовчик, ты для Федерации многое сделал. Я так понимаю, хочешь уйти до начала чемпионата?

Кандидатуру Костика или El Sabio поддержал бы.
Achilles
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение vectra 31 окт 2008, 22:35
Юр, спасибо что не написал почему уходишь, федерация в твоем лице много потеряет и т.д. (хотя она ничего не потеряет, такого бездарного преза еще наверное не было нигде), мол тряпка :)
просто за это огромное мужское спасибо
тебя знаю в реальной жизни, поэтому любая оценка для меня очень важна

тема для стариков viewtopic.php?f=162&t=83116 актуальна
я всех очень сильно хочу видеть и собрать у нас на юге
мой телефон некоторые знают (кто не знает и хочет собраться с нами он будет у менеджера Голден Стар -Игорька), это если я совсем пропаду

что на вряд ли :) есть мысль взять кому Д3 :)
vectra
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение 3akycb 01 ноя 2008, 00:56
Мда, снова нелегкие времена настали для нашей федерации! Володя жаль, конечно, что ты снова принял такое решение. Но это твое решение и мы его поддержим. Надеюсь это запланированный отдых, а не окончательный разрыв и отдохнув, ты снова возьмешься за руководство, ибо тока ты мог справляться с нами =).
По поводу нового президента, если все же он будет. То мой голос уйдет Костику! Очень позитивный и грамотный менеджер, правда, не знаю, как у него с опытом в управление федерацией!

и что значит кому в д3?
3akycb
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение vectra 01 ноя 2008, 01:12
я не мог управиться со всеми Вами даже когда Вас было всего два дива :)
называлось это все просто - то понос, то золотуха
Вы все такие разные

я очень искренне надеюсь, что все остануться в прежднем составе
vectra
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 01 ноя 2008, 08:48
Владимир я говорил и еще раз скажу то что ты сделал очень много для нашей федерации и достоин большего, я это говорю искрене т.к. мне действительно ты помог очень много и ты во главе у нас вел нашу федерацию к целе да пусть нам не везет но мы еще свое слово "Я" и "Мы" покажем всем :beer: Да конечно спасибо за то что выдвинул в кандитатуру меня и Сашку но выбирать придется не нам а нашим менеджерам, да конечно грустно мне сейчас что ты хочешь покинуть пост призидента но решать не мне и не кому то из менеджеров а только тебе :) да ты и сам знаешь что тебе лучше :beer:
P.S. Но нодеюсь что ты Виктори не покинешь и будешь с нами в федерации...

И еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ И ДЕЛАЕШЬ В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ :beer: :)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Black King 01 ноя 2008, 08:53
Мне нечего сказать...Просто нет слов и всё...Просто огромное человеческое тебе спасибо!

P.S если Костик сам не против быть президентом,то его кандидатуру летчики поддержат
Black King
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 01 ноя 2008, 11:30
Black King писал(а):Мне нечего сказать...Просто нет слов и всё...Просто огромное человеческое тебе спасибо!

P.S если Костик сам не против быть президентом,то его кандидатуру летчики поддержат
Спасибо большое :)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Black King 01 ноя 2008, 14:34
Виктори выставили в свободные...
Black King
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 01 ноя 2008, 14:46
Все команды Владимира попали в свободные :( Так как призидент Сербии подумал то что это аукцион он устроил на форуме и все команды попали в свободные :( Это наказание произвел Совет Лиги ВСОЛа и с ними не поспоришь...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
И еще ребят как только Владимир (vectra) будет снят с поста призидента в нашей федерации я выдвину свою кандитатуру 8) Если вы конечно не против :king: Если честно мне сейчас как то не по себе из-за случившегося но думаю все пройдет со временем :)
Последний раз редактировалось Костик 01 ноя 2008, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Black King 01 ноя 2008, 14:52
Вова главное не пропадай
Black King
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение DeFrance 01 ноя 2008, 15:00
Владимир, СПАСИБО за все, хотя я и недолго здесь,

Если что, то 3 див с радостью тебя примет.


Костик
не против
DeFrance
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 01 ноя 2008, 15:02
Black King писал(а):Вова главное не пропадай
Да самое главное не пропадай, Мы будем ждать тебя .
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение DeFrance 01 ноя 2008, 15:20
Команды Атлетико и Виктори теперь достанутся не
достойным
, а тем кто заплатит...
DeFrance
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение ДжинН 01 ноя 2008, 15:26
Володька решил напоследок пошутить?)
Лично мне шутка понравилась)
Удачи, Володь, до следующего лета, надеюсь!)))
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка