ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 26 сен 2008, 21:44
Всем привет!!!! Ребят хочется погрузится в Африку :) так вот предлогаю обмен Санто Томас Венесуэла на африканскую команду 8)
Если не будет предложений буду передавать клуб но только после КТ, жду предложений :rupor:
Костик
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение fired 26 сен 2008, 22:44
viewtopic.php?f=86&t=84734 сюда пиши. Как раз кома из Алжира свободная. :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Костик 27 сен 2008, 17:21
rotan писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=84734 сюда пиши. Как раз кома из Алжира свободная. :)
Спасибо :)
Костик
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Костик 06 окт 2008, 16:54
Всем привет вначале следующего сезона решил передать один из своих клубов Санто Томас де Виллануэва (Виллануэва, Венесуэла) но только менеджерам из Шри Ланки :)
Условия будут таковы:
1. У менеджера должно быть не больше двух команд.
2. Рейтинг менеджера должен быть хотя бы больше 510.
3. Написать небольшой план развития на близжайщий сезон.
4. Опыт во ВСОЛе хотя бы от трех месяцев.

Жду предложений...
Костик
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Костик 10 окт 2008, 14:19
ап :)
Костик
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Костик 11 окт 2008, 09:09
еще акктуально :)
Костик
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Костик 05 ноя 2008, 15:41
Прошу закрыть тему...
Костик
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Andimax 31 янв 2009, 15:48
Привествую Вас менеджеры Шри Ланки :beer: !!! Начну сразу с дела, как говориться мне хотелось бы поиграть у вас и даже больше вывести команду к вершинам! На форуме активным, так что на форуме общаюсь постоянно, могу писать обзоры но где около 15 из 30 туров, просто хорошо если с по очереди с кем-то. Вот вторая причина по которой я хочу так это то что хотелось бы играть со своим другом менеджером Александром Лепёшкиным Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка) 3 див, которого я буквально недавно привел в ВСОЛ, о чем он щас не жалеет. Просьба к президенту или к тем кто заведует командами, предоставить шанс управления щас наверно таковой не имееться, ну может какая освобождаеться или кто хочет отдать. Спасибо за внимание. :)
Andimax
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение FANAТ 31 янв 2009, 20:11
Скоро Манчестер в свободных будет. Вторая команда дива! :cool: Насчёт дадут ли тебе четвёртую команду не знаю, а вот поменятся на одну из своих 100% сможешь. Очень хотелось бы чтобы эта команда досталась опытному менеджеру. Ждём тебя у нас в диве ;)
Нет FANAТу не все равно :grin:
FANAТ
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Костик 31 янв 2009, 22:12
FANAТ писал(а):Скоро Манчестер в свободных будет. Вторая команда дива! :cool: Насчёт дадут ли тебе четвёртую команду не знаю, а вот поменятся на одну из своих 100% сможешь. Очень хотелось бы чтобы эта команда досталась опытному менеджеру. Ждём тебя у нас в диве ;)
Нет FANAТу не все равно :grin:
Ты куда собрался?
Костик
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение FANAТ 31 янв 2009, 23:26
Костик писал(а):
FANAТ писал(а):Скоро Манчестер в свободных будет. Вторая команда дива! :cool: Насчёт дадут ли тебе четвёртую команду не знаю, а вот поменятся на одну из своих 100% сможешь. Очень хотелось бы чтобы эта команда досталась опытному менеджеру. Ждём тебя у нас в диве ;)
Нет FANAТу не все равно :grin:
Ты куда собрался?
Костик, это ты о чём вообще? Сегодня только в 1\4 кубка страны собирался, но на супер нарвался :flue: от команды из 1-ого дива :D . А так вроде никуда больше не собирался :???: .
FANAТ
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение DeFrance 04 фев 2009, 13:21
Отдаю команды..
СРОЧНО!!!
DeFrance
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение Andimax 04 фев 2009, 22:52
С удовольствием бы взял Манчестер. С президентом я уже лично связывался но по другой команде, которую перехватили... , а по поводу этой, я так понимаю нужно согласие хозяина и потверждение президента.. Что от меня требуеться? ;)
Andimax
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение FANAТ 04 фев 2009, 23:42
Напиши DeFrance в личку, там обо всём и договоритесь. :wise:
FANAТ
 
 
 

Re: ОТДАМ ИЛИ ПЕРЕДАМ...
Сообщение DeFrance 05 фев 2009, 09:49
Robinzonыч_ писал(а):С удовольствием бы взял Манчестер. С президентом я уже лично связывался но по другой команде, которую перехватили... , а по поводу этой, я так понимаю нужно согласие хозяина и потверждение президента.. Что от меня требуеться? ;)
ОК, Манчестер предаю тебе.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70930 :)
я и думаю, где-то видел Динамо Огре

жду еще подтверждение до вечера и предаю команду

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 27 секунд:
Мадагаскар нужен кому-нибудь?

Добавлено 7 февраля 2009 года
Тема закрыта
DeFrance
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка