Зал славы Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 20 июл 2008, 02:58
Предлагаю сделать свой собственный футбольно-исторический труд. Давайте записывать сюда всех призеров дивизионов и обладателей кубка Шри Ланки! Так же можно увековечить имена менеджеров, которые удостоились звания "Лучший менеджер сезона" и "Менеджер - открытие сезона". Страна должна знать своих героев в лицо! Мне кажется что если вся эта информация будет в одном топике и её не придется искать по всему форуму федерации, будет намного удобнее!

Сезон 9
Д1
1 - "Голден Стар" Калутара
2 - "Полиция" Рагама
3 - "Юпитерс" Негомбо

Д2

1 - "Сент-Люсиас" Маннар
2 - "Колпетти Юнайтед" Колпетти
3 - "Лайнс" Макола

Обладатель Кубка - "Виктори" Коломбо

10 сезон

Д1

1 -"Голден Стар" Калутара
2 - "Гранд Хотел" Веннапува
3 - "Полиция" Рагама

Д2

1 - "Блек Сквеа" Негомбо
2 - "Ливерпуль" Кулутара
3 - "Арми Шри-Ланка" Коломбо

Обладатель Кубка - "Эйр Форс" Коломбо

11 сезон

Д1

1 - "Голден Стар" Калутара
2 - "Виктори" Коломбо
3 - "Полиция" Рагама

Д2

1 - "Саншайн" Гампола
2 - "Блю Стар" Калутара
3 - "Сандерс" Берувел

Обладатель Кубка - "Виктори" Коломбо

12 сезон

Д1

1 -
2 -
3 -

Д2

1 -
2 -
3 -

Обладатель Кубка -
El Sabio
 
 
 

Re: Зал славы Шри Ланки
Сообщение Di-Nataled#15 09 ноя 2008, 16:35
А теперь еще появился 3-ий див..... :grin: ))
Предлогаю для начала записать первые достижения команд 3-го див. (Финалисты Комерчексих кубков :king: ),ну а потом уж и достижения в чемпионате :thanks: и кубке страны)))
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Зал славы Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 10 янв 2011, 19:41
El Sabio писал(а):Но и не объединяемся...
Тут много говорят про то, кто какой плохой и т.д. А кто хороший то? И по каким критериям судить о "хорошести"? Когда 10 сезонов назад я пришел во ВСОЛ, моей первой командой были ланкийцы. Презом был Вектра, и что бы кто ни говорил, что бы не произошло, куда бы не уходил он, бросая свою "Виктори", как бы на него не смотрела скаут-коллегия, я никогда не забуду, как он старался сплотить федерацию, как он помогал лично мне и другим начинающим манагерам в основах и тонкостях игры. С тех пор я побывал в разных федерациях, видел много разных конкурсов и т.д. Но со старой Шри Ланкой ничего не сравнится. И дело не столько в Президенте, но в самих менеджерах. Была газета, которая вызывала интерес и люди пошли на форум. А раз пошли на форум, сразу пошло общение. Я занимался обзорами одно время и мне многие писали по поводу помощи и становилось проще и интереснее. Сейчас наша федерация мертва. И вопрос не в том, кто поднимется и будет её оживлять, а в том, нужно ли это самим менеджерам?

Предлагаю El Sabio продолжить и заполнить. Особенно для Д3 (Как топикстартер может только он)
("Мирская слава преходяща, искусство же вечно" (с) )
Siddhartha
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка