Кубок Шри Ланки (сезон 11)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 15 апр 2008, 21:44
удачи
приятно думать, что предстоит тяжелый и упорный матч с подготовленным соперником, а то отсутствие интриги в чемпе слишком угнетает (это не про борьбу за 4-10 места в Д1)

почему остальные учатники четвертьфиналов такие пассивные?
vectra
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Black King 15 апр 2008, 23:42
Мм..Ну что ж...При самом удачном раскладе встречусь с тобой или Костиком,а дальше буду наблюдать со зрительских трибун :grin: Хотя почему-то мне кажется,что путешествие в кубке закончиться еще в эту субботу.. :)
Black King
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 16 апр 2008, 08:25
Мм..Ну что ж...При самом удачном раскладе встречусь с тобой или Костиком,а дальше буду наблюдать со зрительских трибун Хотя почему-то мне кажется,что путешествие в кубке закончиться еще в эту субботу..
Я честно говоря если ты продешь дальше в кубке то скорей всего встретишься с призидентом нашей федерации :) но какой бы исход матча наших команд небыл я говорю с большой гордостью я рад за свою команду то что она прошла приличный путь в кубке страны. :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение P@Sol 17 апр 2008, 10:40
пришлось отдать кубок, чтобы остаться в д1;)
P@Sol
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 17 апр 2008, 10:49
Зачем ты и так идешь на предпоследнем месте :???: Надо было пока что пробовать в кубке пройти по дальше а потом уже думать о переходных матчах :) Ну каждый менеджер думает по своему так что это было мое мнение :vibra: Удачи тебе в конце сезона :cool:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 20 апр 2008, 20:32
Поздравляю Владимира с победой, он был сильней меня и взял эту победу :beer: Я дмаю конкурентов у него не осталась кроме Супер Бич а так если он постарается то кубок его :cool: Желаю удачи Владимир, а мне остается одно настроится на конец сезона :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение vectra 20 апр 2008, 21:12
Спасибо, Костя
хорошо когда люди вот так воспринимают свои поражения и продолжают совершенствовать свои комы, а не списывают все на гену :)
vectra
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 20 апр 2008, 21:44
Владимир здесь мне наоборот понравилось с тобой сражатся достойный соперник, первый мой матч где у моего соперника силы больше 700, да и матч прошел хорошо :beer: Я знал что не пройду дальше даже с супером но я сказал что я дам бой я сделал это и не в чем гену не обвиняю, единственное жаль воротчик балл потерял и удаление было а так может быть и дотенули бы до серии пенальти :) Так что спасибо за игру и удачи :cool:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 26 апр 2008, 21:40
Определились финалисты кубка страны :flag: :flag: :flag: :flag: В Финале встретится Полиция и Виктори :) Матч пройдет на самом большом стадионе "Премадаса" (79 000) :cool:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Siddhartha 08 май 2008, 10:51
Кубок закончился как я и думал ещё до начала сезона ;)
Ява Лейн слишком рано выбили, поэтому борьбы практически не было..
Поздравляю Виктори с очередным кубком!
Siddhartha
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение vectra 08 май 2008, 13:04
спасибо
пожалуй через сезон брать реально, если идешь без нагрузок в микрокубках
vectra
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 13 май 2008, 10:54
Как Вы думаете актуально будет продолжать обсуждать кубок страны в этой теме или закрыть тему??? :mg:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 18 авг 2008, 13:50
Ну вот и скоро начнется кубок нашей страны :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: кКак вы думаете кто будет играть в этом сезоне в финале за кубок??? :)
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение vectra 18 авг 2008, 20:03
Виктори пролетает мимо кассы без суперов :)
наверно ГС дубль в этом сезоне сделает
vectra
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Black King 18 авг 2008, 22:16
Уверен на 99% только насчет одного финалиста,это наш бессменный чемпион ;)
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка

cron