Кубок Шри Ланки (сезон 11)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 19 авг 2008, 08:07
Это не ли Голден Стар :) Если честно думаю после первого тура можно уже будет ставить ставки :beer:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Siddhartha 19 авг 2008, 23:30
Э-э, какой кубок ?
Честно признаюсь, не думал о нём - все мысли о чемпионате (и кто будет в жеребьёвке в мирокубке в следующем сезоне - надеюсь не японцы)

P.S. А ставки на угадание 4 полуфиналистов кубка - это хорошее дело..
Как смотрят остальные менеджеры сборных на поощрение из призовых этого конкурса ? А то во многих федерациях различные конкурсы проходят, а у нас "тишина, и только мёртвые с косами стоят" (с)
Siddhartha
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 20 авг 2008, 08:05
Siddhartha Вт авг 19, 2008 11:30 pm
Э-э, какой кубок ?
Честно признаюсь, не думал о нём - все мысли о чемпионате (и кто будет в жеребьёвке в мирокубке в следующем сезоне - надеюсь не японцы)

P.S. А ставки на угадание 4 полуфиналистов кубка - это хорошее дело..
Как смотрят остальные менеджеры сборных на поощрение из призовых этого конкурса ? А то во многих федерациях различные конкурсы проходят, а у нас "тишина, и только мёртвые с косами стоят" (с)
Понимаю тебя то что у тебя совсем другие планы :) А вот насчет конкурса поддерживаю :cool:
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Alejandro 21 авг 2008, 18:34
D11 "Сент-Люсиас" Маннар - "Миллениум" Рагама ?:?
думаю глупо вообще на кубок что то думать! мне и чем спасать надо!
Alejandro
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 21 авг 2008, 19:15
Давай спасай удачи тебе в нашей федерации :)
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение El Sabio 23 авг 2008, 05:16
На кубок никаких планов. Мне бы в Д1 удержаться. Если пройдет второй круг и останусь на том же месте - буду очень рад. А кубок пусть ГС выигрывает, али Президент наш.
El Sabio
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 30 авг 2008, 19:05
Очень обидно проиграл матч даже с супером не хотел просто физу менять(((( теперь сижу жалею ;(
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение vectra 30 авг 2008, 19:17
тогда сконцентрируйся на выход в Д1
vectra
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение 3akycb 30 авг 2008, 20:08
я блин время не глянул. во скока кубок, ппц оплошал! почему? зашел в ростер. глянул, у молодежки матч 31. подумал что кубок
в 22 00 сегодня. днем захожу. я у юпитерс выиграл! а хотел слив ставить =). вот так бывает! теперь правда бути с усталостью.
что там теперь меня ждет в кубке? даже страшно глянуть!
3akycb
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Black King 30 авг 2008, 20:49
3akycb писал(а):я блин время не глянул. во скока кубок, ппц оплошал! почему? зашел в ростер. глянул, у молодежки матч 31. подумал что кубок
в 22 00 сегодня. днем захожу. я у юпитерс выиграл! а хотел слив ставить =). вот так бывает! теперь правда бути с усталостью.
что там теперь меня ждет в кубке? даже страшно глянуть!

Тебя Ява Лейн ждет :grin: А вообще кол-во автососов огорчает,неужели все праздновали победу Зенита? :)
Black King
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение Костик 30 авг 2008, 21:00
тогда сконцентрируйся на выход в Д1
С этим надо подумать так как старичков много :)
Костик
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение 3akycb 30 авг 2008, 21:49
Black King писал(а):
3akycb писал(а):я блин время не глянул. во скока кубок, ппц оплошал! почему? зашел в ростер. глянул, у молодежки матч 31. подумал что кубок
в 22 00 сегодня. днем захожу. я у юпитерс выиграл! а хотел слив ставить =). вот так бывает! теперь правда бути с усталостью.
что там теперь меня ждет в кубке? даже страшно глянуть!

Тебя Ява Лейн ждет :grin: А вообще кол-во автососов огорчает,неужели все праздновали победу Зенита? :)
не так все плохо!
3akycb
 
 
 

Re: Кубок Шри Ланки (сезон 11)
Сообщение ДжинН 31 авг 2008, 17:35
Вот и я, по старинке думал, что кубок в 22-00))) и автосос обидный) правда выиграл... но все же((
ДжинН
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка