Новость: 19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо? (для Вашей команды)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 01:23
Как жалко, что не многие задают этот вопрос более опытным товарищам, покуда еще не хватает опыта игры, обменов, трансферов, построек базы и стадионов.

Хочу предложить Вашему вниманию пример, как поступать не стоит (мы данную сделку в узком кругу обсудили и единогласно пришли ко мнению, что она усложнит развитие команды, если не отбросит назад).
Сразу оговорюсь, что в ТП по этому поводу запрос подавался - ответ пришел отрицательный, к нашему сожалению.
Итак, поехали:
сделка <a href="http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2191&team_1=8617" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2191&team_1=8617</a>
в самом обмене ничего особенного нет, ну "развели" немножко Биг Фут, с кем не бывает :)
хотя в команде есть более сильные опорники и ЦД, чем те, которых команда принимает
про то, что Карунаратна самый адекватный капитан для комы, мы вообще умолчим
и про его ветеранскую спецуху забудем :)

Пьеса в двух актах:

Акт первый:
2189 11.01.2008 А. Лисицын принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Биг Фут (Коломбо)
замечу, что этим же числом он зарегистрирован во ВСОЛе

Акт второй:
2191 13.01.2008 Уровень строения база команды уменьшен до 4 уровня
потому что в этот день, день обменов, баланс команды равен 2191 13.01.2008 -1 800 917$ , т.е. обмен провести невозможно!!!

Кто кого подтолкнул на эти действия - решать Вам.
А мне еще раз остается пожалеть о том, что ТП не проявило должного внимания к проблеме.

Кому не лень, советуйтесь, никто из опытных менеджеров не обойдет проблему стороной.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Black King 19 янв 2008, 01:46
Мда...Без комментариев...Остается только надеяться,что Александр образумится и не развалит команду полностью, после чего уйдет... И почему-то мне кажется,что я знаю какой модератор сказал что все нормально...
Black King
 
 
 

Сообщение El Sabio 19 янв 2008, 03:04
Мне аж как серпом по..... сами знаете по чём такой поворот событий... Я тут думу гадаю как 5-ый уровень отстроить, а тут - хрясь и продал нафиг... Аж мурашки по коже... Не верю что случайно или по неопытности... В личку писал кто?
El Sabio
 
 
 

Сообщение poll 20 янв 2008, 00:33
А давайте спросим у Алексея, зачем делать такой обмен, тем более что 5й уровень сносить??? чем он мотивирует???
poll
 
 
 

Сообщение vectra 20 янв 2008, 04:04
Думаю - это бессмысленно, тем более ТП не видит смысла в отмене сделки
вот мой запрос:

vectra 16.01.2008, 00:58 Срочно отреагируйте
Добрый день
прошу отменить обмен http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2191&­team_1=8617
команда Биг Фут отдает своего лидера за двух игроков, на позиции которых есть и посильнее в данный момент

и второй пункт (тянет на махинацию и развод новичка), менеджер Биг Фут новенький в проекте, сам бы такой обмен вряд ли инициировал, а вот менеджер второй команды да, и к тому же "посоветовал" продать базу 5 уровня, чтоб хватало на обмен (выйти из минуса)

данное действие сильно скажется на развитии команды из Шри Ланки

прошу отменить обмен, если возможно, то базу вернуть на место и наказать менеджера Ойл-Индия по все строгости

попробуем перенаправить в Совет Лиги
посмотрим что там скажут :)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

прорвемся, подключил Президента Лиги к решению данного вопроса
ждем ответа
vectra
 
 
 

19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо?
Сообщение FoX46 20 янв 2008, 09:13
Всем привет! Вы так пишете, буд-то я к каждому из вас залез в карман и что-то украл. Меня взяли на работу, я делаю то, что считаю нужным. Вы будете каждое моё действие обсуждать или дадите поработать какое-то время, а уже толко потом делать выводы? У меня сложилось мнение, что как буд-то все скинулись деньгами и за счёт этого был построен 5 уровень базы, а я его разломал. Сломал, построю. Да, во VSOLе опыта у меня мало, могу ошибиться. На ошибках учатся, если каждую плохую сделку, покупку, продажу и т.д. отменять, то скажите какой интерес тогда играть. Это как на компе перезагрузился и всё. Всем удачи в КМ.
FoX46
 
 
 

Сообщение Егор 20 янв 2008, 10:58
Меня этот крендель из Ойл-Индии тож хотел кинуть на обмене, только в гаитянской команде. Вообще с ним с ним лучше даж не начинать торговаться, а то будет доё.....ваться к каждым обменам и трансферам


Да и Фокс, тебя никто не осуждает, просто сы все играем в одной стране. Кто дольше, кто-то меняше, а президент и остальные менегры сдесь для того и есть чтоб помогать и в каком-то смысле следить за неопытными игроками
Егор
 
 
 

Сообщение El Sabio 20 янв 2008, 11:31
Фокс, ты не залез в карман ни к одному из нас. Мне например, с позиции твоего соперника по Д2 даже выгодно что ты подубил кому свою. А вот как менеджеру мне хочется тебе помочь.Просто когда ты будешь строить базу 5-го уровня, ты парализуешь работу всей базы на восемь дней игровых. то есть треть чемпа твоя кома будет получать штрафы к усталости и т.д. Дело то конечно твоё и всё такое, но лучше бы ты этого не делал. Что сделано - то сделано. Если что обращайся, попробуем помочь!
El Sabio
 
 
 

Re: 19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо?
Сообщение ДжинН 20 янв 2008, 11:47
FoX46 писал(а):Всем привет! Вы так пишете, буд-то я к каждому из вас залез в карман и что-то украл. Меня взяли на работу, я делаю то, что считаю нужным. Вы будете каждое моё действие обсуждать или дадите поработать какое-то время, а уже толко потом делать выводы? У меня сложилось мнение, что как буд-то все скинулись деньгами и за счёт этого был построен 5 уровень базы, а я его разломал. Сломал, построю. Да, во VSOLе опыта у меня мало, могу ошибиться. На ошибках учатся, если каждую плохую сделку, покупку, продажу и т.д. отменять, то скажите какой интерес тогда играть. Это как на компе перезагрузился и всё. Всем удачи в КМ.

Лучше учиться на чужих ошибках)
Потому советую, пока ты еще не достаточно разобрался, по поводу каждого трансфера или обмена, советоваться с президентом или более опытными менеджерами из федерации - и таких промашек у тебя точно не будет!)
ДжинН
 
 
 

Re: 19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо?
Сообщение Serjio 20 янв 2008, 11:58
FoX46 писал(а):Всем привет! Вы так пишете, буд-то я к каждому из вас залез в карман и что-то украл. Меня взяли на работу, я делаю то, что считаю нужным. Вы будете каждое моё действие обсуждать или дадите поработать какое-то время, а уже толко потом делать выводы? У меня сложилось мнение, что как буд-то все скинулись деньгами и за счёт этого был построен 5 уровень базы, а я его разломал. Сломал, построю. Да, во VSOLе опыта у меня мало, могу ошибиться. На ошибках учатся, если каждую плохую сделку, покупку, продажу и т.д. отменять, то скажите какой интерес тогда играть. Это как на компе перезагрузился и всё. Всем удачи в КМ.

Можно была подождать до следующего обмена, подкопить денег, а не сносить базу, которую пол-сезона строить нужно.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: 19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо?
Сообщение vectra 20 янв 2008, 14:21
FoX46 писал(а):Всем привет! Вы так пишете, буд-то я к каждому из вас залез в карман и что-то украл. Меня взяли на работу, я делаю то, что считаю нужным. Вы будете каждое моё действие обсуждать или дадите поработать какое-то время, а уже толко потом делать выводы? У меня сложилось мнение, что как буд-то все скинулись деньгами и за счёт этого был построен 5 уровень базы, а я его разломал. Сломал, построю. Да, во VSOLе опыта у меня мало, могу ошибиться. На ошибках учатся, если каждую плохую сделку, покупку, продажу и т.д. отменять, то скажите какой интерес тогда играть. Это как на компе перезагрузился и всё. Всем удачи в КМ.


Спасибо, Александр, что заглянул на форум и высказал свое мнение.

Руководить командой тебе, любое твое решение будет сказываться на ее успехах/неудачах.
Очень хотелось, чтоб новые менеджеры учились на чужих ошибках, как об этом ранее сказал ДжинН. Просто много случаев, когда после непродолжительного времени команда неопытными действиями "убивалась" и ее бросали, а мы стараемся в нашей Федерации добиться стабильности и развивать клубы и сборные.

Надеюсь на твое понимание :)
vectra
 
 
 

Re: 19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо?
Сообщение Siddhartha 20 янв 2008, 14:44
FoX46 писал(а):Всем привет!
Привет! Рады видеть тебя на нашем национальном форуме!
FoX46 писал(а):Вы так пишете, буд-то я к каждому из вас залез в карман и что-то украл. Меня взяли на работу, я делаю то, что считаю нужным.
Во-первых, другим командам будет проще с твоей командой играть, что ты её ослабил этими действиями - НАОБОРОТ - ТЕБЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ!
Во-вторых, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ по правилам обязан:
- Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам..
- Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций .. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки
И по правилам команда может быть выставлена в свободные, как за махинации, так и за проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.)
FoX46 писал(а):Это как на компе перезагрузился и всё.

Это сравнение неадекватно здесь во ВСОЛе - лучше с марафоном сравни - все пробежали 10км, а ты вернёшься на 5 км назад и будешь догонять..
Siddhartha
 
 
 

19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо?
Сообщение FoX46 20 янв 2008, 16:05
Спасибо за ваши мнения, в будующем буду при спорных вопросах обращаться за помощью. Надеюсь мы сработаемся. Спасибо за поддержку.
FoX46
 
 
 

Re: 19.01.2008 - Что такое хорошо и что такое плохо?
Сообщение Егор 20 янв 2008, 18:31
FoX46 писал(а):Спасибо за ваши мнения, в будующем буду при спорных вопросах обращаться за помощью. Надеюсь мы сработаемся. Спасибо за поддержку.

))))) :grin:
если что, обращайся
Егор
 
 
 

Сообщение poll 20 янв 2008, 18:50
всегда помогу, чем смогу))) но мой совет читайте правила и форумы, там много чего полезного)))
poll
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка