Билет - цена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 16 янв 2008, 18:38
Вырезал. Теперь для каждой команды посещаемость разная,будьте бдительны :)

P.S Как узнать цену тем кто не ВИП?Не знаю,наверное только гадать и предугадывать...
Последний раз редактировалось Black King 23 янв 2008, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Сообщение Svoi 16 янв 2008, 18:48
Хорошая идея, ток это ещё раньше в Болгарии было.
Svoi
 
 
 

Сообщение Black King 16 янв 2008, 19:08
Евгений Трошин писал(а):Хорошая идея, ток это ещё раньше в Болгарии было.


Всё возможно,форумы всех федераций не просматривал :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение Егор 16 янв 2008, 21:54
оооо отлично)) как раз деньги нужны теперь хоть буду точно цену ставить
Егор
 
 
 

Сообщение P@Sol 23 янв 2008, 20:15
внимание!!! ввели левые коэф-ты!!! теперь прибль много меньше!!! все кто играет сегодня дома, а составы отправлял вчера проверьте цену на билеты (для ВИП)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 23 янв 2008, 20:22
Шапку исправил...Ну чтож,у ВСОЛа началась совершенно новая жизнь..Поехали!
Black King
 
 
 

Re: Билет - цена
Сообщение P@Sol 23 янв 2008, 20:36
Black King писал(а):Вырезал. Теперь для каждой команды посещаемость разная,будьте бдительны :)

P.S Как узнать цену тем кто не ВИП?Не знаю,наверное только гадать и предугадывать...

воспользоваться подсказкой "спросить у ВИПа" :) в чемпионате - это даже очень реально, в КМ возможно, но сложнее..
у нас в стране 10 неВИПов, если у вас есть вопросы любой из ВИПов (по крайне мере, которые сидят на форуме) всегда готовы вам помочь
P@Sol
 
 
 

Re: Билет - цена
Сообщение Black King 23 янв 2008, 20:49
P@Sol писал(а):
Black King писал(а):Вырезал. Теперь для каждой команды посещаемость разная,будьте бдительны :)

P.S Как узнать цену тем кто не ВИП?Не знаю,наверное только гадать и предугадывать...
воспользоваться подсказкой "спросить у ВИПа" :) в чемпионате - это даже очень реально, в КМ возможно, но сложнее..
у нас в стране 10 неВИПов, если у вас есть вопросы любой из ВИПов (по крайне мере, которые сидят на форуме) всегда готовы вам помочь


Ну только что :) И то,это подсказка действенна если соперник ВИП и готов помочь,а если он...то тут уж ничего не попишешь.Мне вот интересно сколько из наших не ВИПов хотя бы просматривает форум...
Black King
 
 
 

Сообщение Тема 25 янв 2008, 08:04
кароч подпортили эту игру:) вот сезон 8 и 9 были самыми удачными в этой игре!!!! теперь с этой прибылью..выгодно иметь кумиров ну тоесть качать к4 и вообще их надо несколько:) а там кто то знает как будет вдруг что нить да и опять напридумывают..кароч силу получают команды гиганты..а новички остаюца в полной попе.... :-)
Тема
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 янв 2008, 20:49
Не прав ты) Ну да это и не важно) Реформу еще конечно подкорректируют но мысль правильная - инфляция уменьшиться)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Svoi 25 янв 2008, 20:54
А у меня какой то бред... На клуб, который очень часто выигрывает, идёт народ хуже, чем на аутсайдеров...
Svoi
 
 
 

Re: Билет - цена
Сообщение vectra 07 дек 2008, 17:34
у кого есть возможность - помогите нищим
стад 19 000 будет
vectra
 
 
 

Re: Билет - цена
Сообщение liminger 07 дек 2008, 17:43
На 20-ти
аншлаг при 23
мах зароботок 36
liminger
 
 
 

Re: Билет - цена
Сообщение ДжинН 07 дек 2008, 23:48
Так ведь еще коэфф учитывать надо...
В Аласе он 1.1, а у Володи 0.76...
тут кого-нибудь с похожим рейтингом еще поискать надо...
ДжинН
 
 
 

Re: Билет - цена
Сообщение forza07 09 дек 2008, 17:38
Народ,помогите,пожалуйста.какая оптимальная цена на билет,учитывая то,что моя команда на 4 месте с конца в 3 дивизионе и стадион 1 уровня?скоро достроится на 20.000
forza07
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка