С Новым 2008 годом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 30 дек 2007, 18:51
Добрый вечер друзья!!!

От имени :) Президента ФФШЛ спешу всех поздравить с наступающим Новым Годом.

Желаю всем здоровья, счастья, любви в новом году.
Оставьте все свои проблемы в году уходящем.

И конечно побед виртуальных :)

Особо хочу выделить актив нашей ФФ и поздравить с праздником моих лучших друзей по Всолу и Федерации Шри Ланки: Игоря Ивашкевича, Павла Соло, Андрея Олимпиева, Игоря Анатольевича, Евгения Трошина, Кирю Агутина, Александра Громова, Павла Колмакова и Саню Керченского :):):)
без Вашей поддержки я бы не стал выдвигаться повторно на сей пост и продолжать играть в Шри Ланке


Оставляйте здесь свои поздравления менеджерам нашей ФФ,
оставьте пожелания своим знакомым и друзьям.

С Новым Годом!!!
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 30 дек 2007, 19:33
Я в свою очередь так же поздравляю всех в ФС Шри Ланки, желаю всем в наступающем 2008 году счастья и радости, успехов и удачи, здоровья и терпения! Я верю, что Новый год принесет нам множество новых свершений, ярких эмоций, и красивых побед.

Вместе мы будем сильнее, чем прежде!

Счастливого Нового года!
P@Sol
 
 
 

Сообщение Svoi 30 дек 2007, 19:54
Так же спешу поздравить всех с НГ.:) Желаю удачи, успехов, достижения целей и конечно любви, и счастья! В этом сезоне Виктори и Голден Стар доказали всем, что хоть мы ещё и не гранды, но уже можем добиваться крупных побед! Так же очень хорошо выступили наши сборные. Поэтому отдельное пожелание им, я надеюсь, что следующий год для нас будет не менее удачным и о наших победах опять услышат! ;)
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 30 дек 2007, 19:58
Всех с Новым Годом!)
Замечательный волшебный праздник, желаю вам отлично отметить его в кругу нужных вам людей, и сделать, так сказать, зачинание новогоднего настроения и удачи на весь оставшийся год!)
Удачи!
Когда мы едины - мы НЕПОБЕДИМЫ!)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Black King 30 дек 2007, 23:51
Не умею я говорить особо красивых слов,поэтому просто друзья хочу поздравить вас с праздником,пусть у вас на жизненном пути встречается как можно меньше преград,счастья,здоровья и любви конечно же. А так же новых побед в нашем ВСОЛе! :) :)
Black King
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 31 дек 2007, 15:02
Поздравляю всех с окончанием "свинского" 2007-ого года и началом "крысиного" 2008-ого.
Вообще каждый год призван быть запоминающимся каким-то особым событием, которое произошло именно в этот и только в этот год - тогда он уж точно запомится нам на всю жизнь. Для нас в ВСОЛе 2007-ой был как раз таким.
Ведь именно 2007-ой стал годом создания федерации Шри-Ланки ВСОЛа, ставшей для нас общей командой. За год мы уже кое-чего достигли и это будет продолжаться и дальше.
Впереди "крысиный" год и, пусть у каждого из вас в нем будет что-то особенное в реальных делах и здесь - в ВСОЛе.

Всех с Новым годом!
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение El Sabio 01 янв 2008, 20:12
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и от всего сердца желаю успехов всем ребятам, играющим за нашу ФФ!!! Особенно приятно что мы вступили в Новый Год с нашим Президентом! Давайте помогать друг другу, ведь в Федерации Шри Ланки кроме нас у нас никого нет! :) И действительно, когда мы едины, мы непобедимы!!! УРАААААА!!!!
El Sabio
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка