Джентельменское соглашение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 05 дек 2007, 14:44
О неиспользовании суперов против команд, выступающих в микрокубках от Шри Ланки.

Хочу отметить тот факт, что Виктори в 10 сезоне не получила против себя ни одного супера в чемпионате, что поднимало не только дух команды и тренера :), но и позволило достаточно неплохо выступить в КАК и набрать определенное количество рейтинговых очков.

Если мы планируем увеличить свое представительство на международной арене, то считаю этот шаг необходимым.

Условия два:
1) эти самые представители тоже обязуются тратить свои супернастрои в микрокубках
2) весь дивизион должен единогласно подписаться, иначе в этом соглашении не будет смысла.


ДЛЯ 12 СЕЗОНА:


1 "Голден Стар" Калутара +
2 "Ливерпуль" Кулутара
3 "Виктори" Коломбо) +
4 "Гранд Хотел" Веннапува +
5 "Ява Лейн" Негомбо -
6 "Саншайн" Гампола +
7 "Сент-Люсиас" Маннар ?
8 "Курай" Коломбо
9 "Блек Сквеа" Негомбо
10 "Соккер Промоутерс" Коломбо
11 "Арми Шри-Ланка" Коломбо
12 "Полиция" Рагама +
13 "Биг Фут" Коломбо +
14 "Лайнс" Макола +
15 "Блю Стар" Калутара +
16 "Юпитерс" Негомбо -
Последний раз редактировалось vectra 29 июл 2008, 13:24, всего редактировалось 18 раз(а).
vectra
 
 
 


Re: Джентельменское соглашение
Сообщение P@Sol 21 июл 2008, 19:29
продлеваем?
P@Sol
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение El Sabio 21 июл 2008, 19:37
Вне зависимости от мнения остальных я однозначно за продление. Ибо нужно смотреть вперед. Нужно укреплять традиции. Хочется чтоб через пару сезонов такое соглашение было бы само собой разумеющимся явлением. Хотя, опять же каждый менеджер вправе решать сам для себя. ПРосто я исхожу из того, что из Шри Ланки не уйду никогда. Поэтому меня интересует и волнует будущее нашей федерации. Даёшь джентельменское соглашение! :wise:
El Sabio
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение JavaSnaKe 21 июл 2008, 22:52
Я - ЗА!
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение P@Sol 22 июл 2008, 11:26
а у меня проблема) Виктори в последнем туре - и если я буду в зоне вылета придется тратить супер :(
P@Sol
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение JavaSnaKe 22 июл 2008, 23:16
Ну в экстремильных случаях думаю, это - не грех.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение FoX46 23 июл 2008, 13:46
Я тоже за продление соглашения!!!
FoX46
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение ДжинН 23 июл 2008, 14:00
Вне зависимости от того, участвует ли Ява в мирокубках в этом сезоне(а вроде должна была)))))), я против соглашения.
ДжинН
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Siddhartha 23 июл 2008, 17:58
ДжинН писал(а):Вне зависимости от того, участвует ли Ява в мирокубках в этом сезоне(а вроде должна была)))))), я против соглашения.
El Sabio писал(а):Вне зависимости от мнения остальных я однозначно за продление. Ибо нужно смотреть вперед. Нужно укреплять традиции. Хочется чтоб через пару сезонов такое соглашение было бы само собой разумеющимся явлением. Хотя, опять же каждый менеджер вправе решать сам для себя. ПРосто я исхожу из того, что из Шри Ланки не уйду никогда. Поэтому меня интересует и волнует будущее нашей федерации. Даёшь джентельменское соглашение! :wise:
Предлагаю дополнить "Джентельменское соглашение" давно напрашиваемся пунктом
"Согласен с соглашением, а суперы при возможности потрачу против .. (удалено) ... не поддержавших соглашешие".
В противном случае, Голден Стар потратит 2 супера исключительно на Ява Лейн.
В прошлом сезоне ясно было, что неудачная жеребьёвка не даст никакого шанса моей команде пройти дальше и я поставил суперы только для очков для роста рейтинга федерации.
Жаль, что в федерации есть .. (удалено) .. тянущие только на себя одеяло менеджеры (фактически один).
Dixi.
Siddhartha
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение El Sabio 23 июл 2008, 20:08
Не нужно накалять атмосферу. Каждый менеджер исключительно сам решает как ему играть. И каждый решает на кого ему тратить "суперы". Все видят этот опрос и делают выводы. А переходить на личности - это уже лишнее, я считаю. Кто ещё за или против Джентельменского Соглашения??
El Sabio
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение vectra 24 июл 2008, 16:36
я за, но боюсь что в последнем туре и в игре против Явы я их отхвачу :)

хотя все свои склонен потратить в КАК
только для рейтинга Федерации
vectra
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Achilles 27 июл 2008, 11:03
Как новый участник Д1 подписываюсь под этим соглашением.
Achilles
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение ДжинН 28 июл 2008, 11:55
Siddhartha писал(а):
ДжинН писал(а):Вне зависимости от того, участвует ли Ява в мирокубках в этом сезоне(а вроде должна была)))))), я против соглашения.
El Sabio писал(а):Вне зависимости от мнения остальных я однозначно за продление. Ибо нужно смотреть вперед. Нужно укреплять традиции. Хочется чтоб через пару сезонов такое соглашение было бы само собой разумеющимся явлением. Хотя, опять же каждый менеджер вправе решать сам для себя. ПРосто я исхожу из того, что из Шри Ланки не уйду никогда. Поэтому меня интересует и волнует будущее нашей федерации. Даёшь джентельменское соглашение! :wise:
Предлагаю дополнить "Джентельменское соглашение" давно напрашиваемся пунктом
"Согласен с соглашением, а суперы при возможности потрачу против .. (удалено) ... не поддержавших соглашешие".
В противном случае, Голден Стар потратит 2 супера исключительно на Ява Лейн.
В прошлом сезоне ясно было, что неудачная жеребьёвка не даст никакого шанса моей команде пройти дальше и я поставил суперы только для очков для роста рейтинга федерации.
Жаль, что в федерации есть .. (удалено) .. тянущие только на себя одеяло менеджеры (фактически один).
Dixi.
Был неприятно удивлен твоим постом, Игорь.
ДжинН
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение vectra 28 июл 2008, 14:39
давайте не будем на ровном месте ругаться
каждый играет так, как он считает нужным

просто прогресс немного замедлится без нашего соглашения, и так планировали 4 комы (+Яву) в КАКе, но увы
vectra
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Костик 28 июл 2008, 15:03
Я за :)
Костик
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение vectra 28 июл 2008, 15:11
жаль, что ты не в первом диве :)
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка