Джентельменское соглашение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 05 дек 2007, 14:44
О неиспользовании суперов против команд, выступающих в микрокубках от Шри Ланки.

Хочу отметить тот факт, что Виктори в 10 сезоне не получила против себя ни одного супера в чемпионате, что поднимало не только дух команды и тренера :), но и позволило достаточно неплохо выступить в КАК и набрать определенное количество рейтинговых очков.

Если мы планируем увеличить свое представительство на международной арене, то считаю этот шаг необходимым.

Условия два:
1) эти самые представители тоже обязуются тратить свои супернастрои в микрокубках
2) весь дивизион должен единогласно подписаться, иначе в этом соглашении не будет смысла.


ДЛЯ 12 СЕЗОНА:


1 "Голден Стар" Калутара +
2 "Ливерпуль" Кулутара
3 "Виктори" Коломбо) +
4 "Гранд Хотел" Веннапува +
5 "Ява Лейн" Негомбо -
6 "Саншайн" Гампола +
7 "Сент-Люсиас" Маннар ?
8 "Курай" Коломбо
9 "Блек Сквеа" Негомбо
10 "Соккер Промоутерс" Коломбо
11 "Арми Шри-Ланка" Коломбо
12 "Полиция" Рагама +
13 "Биг Фут" Коломбо +
14 "Лайнс" Макола +
15 "Блю Стар" Калутара +
16 "Юпитерс" Негомбо -
Последний раз редактировалось vectra 29 июл 2008, 13:24, всего редактировалось 18 раз(а).
vectra
 
 
 


Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Black King 05 дек 2007, 14:52
vectra писал(а):О неиспользовании суперов против команд, выступающих в микрокубках от Шри Ланки.

Хочу отметить тот факт, что Виктори в 10 сезоне не получила против себя ни одного супера в чемпионате, что поднимало не только дух команды и тренера :), но и позволило достаточно неплохо выступить в КАК и набрать определенное количество рейтинговых очков.

Если мы планируем увеличить свое представительство на международной арене, то считаю этот шаг необходимым.

Условия два:
1) эти самые представители тоже обязуются тратить свои супернастрои в микрокубках
2) весь дивизион должен единогласно подписаться, иначе в этом соглашении не будет смысла.

Жду Ваших мылей...


Ну я в любом случае истрачу суперы в КАК,в независимости будет ли принято соглашение или нет...Помниться мне,что что-то похожее делалось в Габоне,но там весь див не согласился,хотя суперы на комы выступающие в афрокубках были очень редким случаем... Нам главное в Д2 с лётчиками не попасть...=)
Black King
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Svoi 05 дек 2007, 15:05
vectra писал(а):О неиспользовании суперов против команд, выступающих в микрокубках от Шри Ланки.

Хочу отметить тот факт, что Виктори в 10 сезоне не получила против себя ни одного супера в чемпионате, что поднимало не только дух команды и тренера :), но и позволило достаточно неплохо выступить в КАК и набрать определенное количество рейтинговых очков.

Если мы планируем увеличить свое представительство на международной арене, то считаю этот шаг необходимым.

Условия два:
1) эти самые представители тоже обязуются тратить свои супернастрои в микрокубках
2) весь дивизион должен единогласно подписаться, иначе в этом соглашении не будет смысла.

Жду Ваших мылей...


Я конечно не буду использовать суперы против этих команд. Готов подписать это соглашения.
Svoi
 
 
 

Сообщение koraeb 05 дек 2007, 15:43
Если честно то несправедливо.Получается что шансы получить супер и отдать его приравниваются и равны нулю...тогда как другие будут иметь риск получить супер от 13 команд и отдать только 3.это как лотырея из которой вы выходите...но ради страны я соглашаюсь
koraeb
 
 
 

Сообщение P@Sol 05 дек 2007, 18:01
фактически я за... но практически... хрен знает что будет за тур до конца чемпионата... от себя могу подписаться под следующем: не использовать супер против команд играющих на международной арены до 28 тура (шанс маленький, что одна из двух команд попадет н эти два матча)
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 05 дек 2007, 18:15
практически можно очень много неоднозначностей найти

например, попадает наш клуб в ЛЧ Азии в первом квалификационном раунде на команду Супер Звезды из какой-нибудь азиатской страны :) а там превосходство по с11 400 баллов и по спецухам соответственно
и что делать? сливать два супера на этого монстра, с заведомо малым шансом пройти дальше? или сливать и тут же переключаться на чемпионат...

вот поэтому и надо, чтобы все 16 менеджеров высказали свою однозначную позицию
vectra
 
 
 

Сообщение Nazgul 05 дек 2007, 18:44
vectra писал(а):
например, попадает наш клуб в ЛЧ Азии в первом квалификационном раунде на команду Супер Звезды из какой-нибудь азиатской страны :) а там превосходство по с11 400 баллов и по спецухам соответственно
и что делать? сливать два супера на этого монстра, с заведомо малым шансом пройти дальше? или сливать и тут же переключаться на чемпионат...

да уж,интересный пример...
Мне пока что рановато в ЛЧ Азии играть,лишь бы не вылететь,но я за то чтоб другие комы не использовали свои суперы против нас в мирокубках.
Nazgul
 
 
 

Сообщение vectra 05 дек 2007, 19:10
:):):)
речь идет о том, чтобы ланкийские команды не использовали супера во внутреннем чемпионате против тех коллег, которые играют в микрокубках !!!
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 05 дек 2007, 19:15
подписываюсь, согласен на все 100%
olimpiev
 
 
 

Сообщение ДжинН 05 дек 2007, 20:52
Не согласен. В чемпионате должна быть здоровая конкуренция.
Сам бы, если бы оказался в мирокубках, использовал бы все суперы на них, не смотря на чемпионат.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Tigel 05 дек 2007, 20:54
Подписываюсь , независимо от ситуации в чемпионате
Tigel
 
 
 

Сообщение Nazgul 05 дек 2007, 21:18
vectra писал(а)::):):)
речь идет о том, чтобы ланкийские команды не использовали супера во внутреннем чемпионате против тех коллег, которые играют в микрокубках !!!

Ой,ошибся,
конечно я согласен ,потому что я и с супером проиграю им :)
Nazgul
 
 
 

Сообщение El Sabio 05 дек 2007, 22:24
Со своей стороны гарантирую отсутствие супера даже если попаду на представителя МК в Кубке страны. Может не актуально, но из второго дива подал голос за единство страны в этом вопросе :)
El Sabio
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 09 дек 2007, 19:20
Я согласен.
Желаю удачи нашим командам на азиатской арене в следующем сезоне.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение AndreyLT 10 дек 2007, 12:36
Привет, Ланкийцы
Гранды не против этой идеи,но есть несколько ньюансов, которые если соглашение приметься нужно будет обсудить.пока углубляться не буду уже один минус вижу есть значит кто-то против, при 100% согласии эта идея уже не проходит.
Удачи всем нам
AndreyLT
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка