Юниоры Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 06 дек 2009, 13:50
менеджер появится, про которого я тебе писал и передаст тебе кому, пока не дергайся
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 19 дек 2009, 17:13
как в свете новых правил вкачивания спецух устраивать конкурс юниоров?
у кого-нибудь есть мысли?
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение хулиган 19 дек 2009, 17:16
а что изменилось? То, что 2 ветеранские только и 2 с ТЦ?! ну и что. Проводить так, как проводили
хулиган
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 20 дек 2009, 12:30
суть получится только в том, теряет ли игрок в матчах или нет
большая часть команд уже с развитыми базами, поэтому 4 спецухи в конкурсного игрока и 7-8 баллов вкачают многие

изюминки нет :)
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение хулиган 20 дек 2009, 16:55
ну не многие. Тогда будет больше интерес к набору баллов в матчах (если рискнут выпускать) или ветеранские баллы
хулиган
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение FANAТ 20 дек 2009, 18:40
За время проведения конкурса, юниору можно вкачать и 8 спецух и кучу баллов с тренцентра и от ветеранов. А кто больше всех вложил в развитие своего юниора, должен получить вознаграждение. Так же можно давать дополнительные конкурсные баллы за «правильные» спецухи и за позиции, которые требуют усиления, тем самым привлекать менеджеров тренировать игроков нужной позиции и «правильные» спецухи.
FANAТ
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение хулиган 20 дек 2009, 19:44
да кстати, вытяну мысль из поста фаната - надо вознаграждать менеджеров, которые по максимуму прокачали своих юниоров
хулиган
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 21 дек 2009, 12:30
vectra писал(а):как в свете новых правил вкачивания спецух устраивать конкурс юниоров?
у кого-нибудь есть мысли?

Думаю, конкурс должен быть не ради конкурса, а ради получения нормальных игроков для сборных,
(расшифровка - т.е. прокачка НУЖНЫХ спецух с разрешённым максимумом для возраста и достигших силы для коэффициента 3-4 для тренировок,
В идеале, чтобы вообще уже не мог тренироваться на базе - но такой был пока был один в Шри-Ланке - это нынешний капитан молодёжки, в юниорке 19-82 после окончания тренировок и вкачивания ветеранских)

Также возможно стоит выделить особое вознаграждение менеджерам, определившим стиль прокачиваемого юниора
(методики определения стиля viewtopic.php?f=1&t=100372 )
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Ykrainec 26 дек 2009, 13:55
ребят,можно перед матчем осведомлять кто будет играть в составе сборной,а то перед пятницей незнаеш кого на тренировку ставить,а кого нет...!?))
Ykrainec
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 26 дек 2009, 17:35
Ykrainec писал(а):ребят,можно перед матчем осведомлять кто будет играть в составе сборной,а то перед пятницей незнаеш кого на тренировку ставить,а кого нет...!?))

Такого рода вопросы лучше в общение задавать насчёт конкретных своих игроков (на форум могут заходить тренеры соперников наших сборных - "кто владеет информацией - тот владеет миром" (с))
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение хулиган 28 дек 2009, 17:21
ух ни фига себе, мой кананарга сыграл в основе, ппц))))) сегодня до тренится до Л4
хулиган
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 19 янв 2010, 17:03
Вопрос прежде всего к президенту федерации и тренеру юношеской сборной. Скоро придет молодёжка. Мне, поскольку я в третьем диве скорее всего придет очень приличный 16тилетка. Хочу сделать его сборником. Какая позиция на ваш взгляд будет у юниоров наиболее востребована в следующем/через сезон. Игрок будет в следующем сезоне примерно 17-50 + совмещение + 3-5 спецух(опять таки - какие наиболее интересны).
Или если кого-нибудь интересует - могу вырастить игрока персонально под его требования и стиль, но продаваться он будет дорого (в этом сезоне 17-46 LM/LF без спецух у меня почти за 200% ушел)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 19 янв 2010, 21:45
правые/левые вингеры будут актуальны
кипер

смотря как народ будет заспецушивать имеющихся сейчас 17-18 леток
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение ehansan 20 янв 2010, 11:37
Вот мне придут малолетки... У меня 5 уровень спортшколы... И 0 тренеский... Что делать с малолетками? Лучше продать и купить себе нормального игрока? Или же пустить их в основной состав, как они там сыграються?
Прошлый юниор пришел 18-25 . Сейчас 18-28. В принцепе во втором составе играет довольно не плохо....
ehansan
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 20 янв 2010, 12:13
ehansan писал(а):Вот мне придут малолетки... У меня 5 уровень спортшколы... И 0 тренеский... Что делать с малолетками? Лучше продать и купить себе нормального игрока? Или же пустить их в основной состав, как они там сыграються?
Прошлый юниор пришел 18-25 . Сейчас 18-28. В принцепе во втором составе играет довольно не плохо....

А почему не хочешь тренцентр потом отстроить? Самому талантливому молодому вкачаешь баллы до тех пора не станет на него коэффициент 2.0 + вкачаешь Л-ку и на трансфере у тебя его с руками оторвут за 150%
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка