Юниоры Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olimpiev 26 авг 2007, 13:08
Привет всем.
Посмотрел заявку на Юниорскую сборную и ужаснулся. У нас помимо того, что чень слабая сила практически у всего основного состава еще и отсутствуют левый и правые нападающие.
Предлагаю в этой теме активно обсуждать проблемы юниоров.
Направления в развитии, если есть у кого опыт и секреты, в быстром прокачивании игроков, делитесь.
Как минимум в следующем сезоне должны прийти к тому, что в юниорке будут играть игроки с силой более 60 и 3 спецухами у каждого.
И надо было в прошлом сезоне начинать не с усиления молодежки, а юниорки, так как это наше будущее.
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 26 авг 2007, 14:52
Я в этом сезоне со спортшколы буду заказывать левого вингера для Виктори, это как раз проблемная позиция для юниорской сборной

в свете новых правил очень тяжело будет юниоров раскачивать
в играх баллы они если и не теряют, то и фактически не получают

если заработают скаут центры, то часть проблем мы сможем порешать
а сейчас молодых талантов только на "ощупь" выращивать и с помощью большого везения
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 26 авг 2007, 17:03
Предлагаю несколько идей по усилению Ланкийского футбола:
1. Не официальное (на форуме) избрание тренеров сборных не на один, а на 3 сезона. После этого избрания, менеджеры принимающее активное участие на форуме ручаются, что будут голосовать только за этого тренера. Избрание на 3 года позволит тренеру более эффективно включиться в жинь сборной, отслеживать и подбирать состав команды в соотсествии с его стилем игры. Подбирать состав по лучшему показателю взаимопонимания.
2. Четко обозначить игроков сборных, и не 22 входящих, а всех потенциальных, поставить задачи по прокачке баллов и спецух менеджерам клубов. А тренеры сборных со своей стороны обязуются их включать в составы и участие в играх.
3. Дать право тренерам сборных определять, как минимум одну спецуху игроков сборной (в интересах национального футбола).
4. Ввести в федерации должность скаута федерации. В обязанности которого будет входить мониторинг игроков нашей федерации, выявление талантов, недостающих или слабых позиций в сборных, проведение активных переговоров с менеджерами клубов (через личку) о развитии игроков сборных. А так же контроль о сомнительных сделках по обмену или продаже игроков не в интересах федерации.

Пока все, может еще идеи появятся у меня или вас.
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 26 авг 2007, 21:26
Андрей, ты сам хочешь попробовать скаутом?
(что касается обменных и трансферных сделок я их просматриваю регулярно)
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 26 авг 2007, 22:02
Андрей, ты сам хочешь попробовать скаутом?

Готов, но у меня часто бывают запарки со временем, особенно в будни.
olimpiev
 
 
 

Сообщение koraeb 27 авг 2007, 08:47
предлагаю заранее выкладывать игроков со спортшколы! в этом году 3 игрока придут.один из них талант. кто нужен?
koraeb
 
 
 

Сообщение ДжинН 27 авг 2007, 09:46
В этом году придут 3 игрока
1 суперталант
1 талант
1 хороший.
Так как все позиции в команде у меня закрыты нормально, готов поставить нужные сборной позиции.
ДжинН
 
 
 

Сообщение olimpiev 27 авг 2007, 11:20
Если все таки буду тренером юниорки, то готов помимо руководства сборной постоянно анализировать и предлагать вакантные места среди молодежи.
А так же предлагаю на форуме, коллективно обсуждать какие спецухи лучше в первую очередь тренировать молодежи.

Итак игроки юниорки:
Вратари:
Захран Жаинудин Нью Янг (Веннапува) GK 19 49 В - уйдет в следующем году в молодежку, поэтому одно место вакантно
Винетри Кусумири Курай (Коломбо) GK 17 47 В Р - рекомендую развивать одну из спецух В или Р

Защита:
Санджая Прадип Кумара Полиция (Рагама) LD 18 44 - будет еще два года в юниорке, неплохо бы спецуху Оп или От
Рупика Ватугала Миллениум (Рагама) LD 17 39 - самый перспективный среди левого фланга защиты ожидаю прокачку в баллах и спецухах
Херли Сильвейра Эйр Форс (Коломбо) LD 18 38 - возможны появления в составе, но не основной игрок
Малеке Ичко Сандерс (Берувел) LD/LM 18 38 Д - появление спец возможности у этого игрока, говорит о намерениях менеджера клуба развивать его дальне, немного натренировав баллы, обеспечит ему присутствие в основе
Иво Секейра Ираклис (Еролакку) LD 17 35 - перспективен, но мало баллов
Джага Нуртадо Гранд Хотел (Веннапува) CD/LD 19 50 - будет выступать в основе по необходимости, но особых перспектив не вижу
Биячама Ачариджа Раджита Джаявилал Полиция (Рагама) CD/CM 18 47 - так держать, развивай дальше, пара спецух бы не помешала
Наргис Хасанти Виктори (Коломбо) CD/CM 18 42 - возможно выступление в основе, если есть большие планы насчет этого игрока тогда реккомендую тренировать и 2 сезона основы ему гарантированы
Чиге Сильва Баттарамулла (Коломбо) CD 19 41 Шт2 - ценен как Шт, но больше на перспективу уже для молодежки, только баллы надо тренировать
Сато Геванчира Голден Стар (Калутара) CD/CM 18 38 Оп - хороший защитник, при использовании спецухи лучше, чем 18/42 без нее, поэтому реккомендую дальше его развивать
Налин Аттанаяйке Блек Сквеа (Негомбо) RD 17 40 Оп - очень перспективный игрок, 3 сезона при хороших тренировках обеспечил себе игру в основе
Джанит Пиюмал Путталам Дистрикт (Негомбо) RD/LD 17 38 - то же очень перспективный игрок, если соседнего развивать как Оп, а этого как От, будете бесценны на правом фланге защиты.

Полузащита:
Дину Гунатилаке Лайнс (Макола) LM/LF 19 50 У - на сегодня лучший, но завтра это игрок молодежки
Сарат Антонпиллай Эйр Форс (Коломбо) LM 17 39 - перспективен, нужны спецухи и совмещение LF
Тушан Абейсекера Иллово (Убомбо) LM 17 34 - так же перспективе, но пока ничего нет
Маниша Идунил ПАС (Тегеран) CM/CD 19 55 Л4 - уже игроки молодежки
Санджайя Сильва Курай (Коломбо) CM/CF 19 54 Д - уже игроки молодежки
Кристин Фернандо Юпитерс (Негомбо) CM/CD 18 47 - игрок юниорки на два сезона, нужны спецухи
Утама Нипуни Хайлайн (Канди) CM/CF 19 46 - игрок основы, но не перспетивен
Кокила Арандара Малигаватте Юф (Коломбо) CM 18 41 - мог бы играть в основе, если бы были спецухи
Маноха Мохаммед Ливерпуль (Кулутара) CM 17 38 Г2 - игрок основы из-за молодости и Г2, так держать
Тизира Кавинда Янг Юнайтед (Коломбо) CM 17 36 - молод и перспективен, жду развития от менеджера
Амил Ратняке Баттарамулла (Коломбо) CM 17 35 - молод и перспективен, жду развития от менеджера
Мохамед Ансар Азвар Ява Лейн (Негомбо) RM/RF 19 48 - игрок вчерашнего дня, скоро уйдет в молодежку
Дишана Приянти Сент-Люсиас (Маннар) RM/RF 19 44 - игрок вчерашнего дня, скоро уйдет в молодежку
Хиран Вирамесекара Лайнс (Макола) RM 17 35 - самый перспективный из правых полузащитников, реккомендую развивать и игра в основном составе обеспечена

Нападение:
Кумуду Нишамани Соккер Промоутерс (Коломбо) LF/LM 19 44 К - игра в основе, но это скорее из-за безвыходности
Амил Вики Миллениум (Рагама) CF 19 50 У - игрок основы, но только на это сезон
Тук Раджапаске Саншайн (Гампола) CF 19 50 У - игрок основы, но только на это сезон
Шаши Тенувара Юпитерс (Негомбо) CF 18 48 - перспективен, недостает спецух
Кьях Канди Ньянан (Куликоро) CF/CM 19 47 Д2 - игрок основы за счет Д2, так держать развивай дальше.
На позиции правого форварда никого нет.
olimpiev
 
 
 

Сообщение ДжинН 27 авг 2007, 12:29
Ну чтож... таким образом мои ребята из спортшколы:
Супер талант РМ(совмещение РФ)
Талант ЦФ
Хороший ЦД
ДжинН
 
 
 

Сообщение Siddhartha 27 авг 2007, 13:00
Подал и в этом сезоне заявку на юниорку - привычка наверное ;)
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=168&type=u

Естественно, будет ротация состава, как и в прошлом сезоне (замены игроков с травмами, падением физы, с очень большой усталостью)

Положение действительно тяжёлое, но унывать не стоит - в прошлом сезоне 27 баллов силы набрали хоть совсем слабые были - например, на игру приходилось ставить RD с силой 34. Сейчас положение уже лучше.
На будущий сезон думаю положение улучшиться, например, я надеюсь, что смогу построить спортшколу 7-го уровня, да и другие менеджеры Шри-Ланки строят школы достаточно высокого уровня.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 27 авг 2007, 14:28
какой кашмар...а мог быть в осневе...я про Удару своего:(
P@Sol
 
 
 

Сообщение olimpiev 27 авг 2007, 21:29
Итак, наши юниоры на сегодняшний момент, перед чемпионатом:
17-летние - 14 игроков
18-летние - 22 игрока
19-летние - 43 игрока

С силой:
> 50 - 5 игроков
45-50 - 15 игроков
40-44 - 18 игроков
< 40 - 41 игрок

Всего натренировано 27 спецвозможностей
из них:
Г2 - 1 (очень не плохо, но применима только к игре головой и бей-беги)
В - 2 (если будет В2, это намного лучше)
Р - 1 (если Р2, намного лучше)
Оп - 2 (а первых этапах, скорее всего состав юниорки будет защищаться зонально, поэтому эти спецухи мало пригодны)
Д2 -1 (думаю данная спецуха будет очень полезна)
Д - 3 (от трех Д, то же будет польза)
У - 4 (самая популярная на данный момент)
Ат -1 (практически малопригодня для сборной)
Л4 -1 (хорошая спецуха, жаль что игрок играет в другой стране)
К2 -1 (малопригодна, стадионы еще маленькие)
К -1 (то же что и предыдущая)
Шт2 -1 (одна из ручших на данный момент, есть штатный штрафник)
Одну Л не учел, так как баллов далеко не хватает для того, что бы она работала.
Через сезон останутся в юниорке:
Д
Оп - 2
В -1
Р - 1
Г2 - 1
Потребность в следующих спецухах в этом сезоне:
Уг - (кто готов тренировать Уг до второго и третьего уровня, будет просто героем, ждем заявки на Уг2 или Уг3)
П - (так же нужен штатный пенальтист, думаю тренер юниорки меня поддержит, ждем заявки на покачку до П2 или П3)
От - (считаю на данный момент одной из актуальных и нужных спецух для защитников, почему оставляете без внимания?)

Потребность в спецухах на следующий сезон:
Уг - данной спецухи нет ни одного игрока, если начнете сейчас тренировать для 17-18 летних, будет просто отлично
П - данной спецухи нет ни одного игрока, если начнете сейчас тренировать для 17-18 летних, будет просто отлично
От
Шт - в следующем сезоне штатный пробивальщик штрафных уйдет в молодежку, так что то же вакансия

Остальные спецухи трудно определить по потребностям, пока не известен стиль игры того или иного футболиста, только на угад.
olimpiev
 
 
 

Сообщение koraeb 28 авг 2007, 10:38
что ж мой единственный игрок это Налин Аттанаяйке будет неплохо если он будет играть в первом матче так как ради этого я специально ему физу сделал! до прихода таланта все ему отдавать буду!а потом посмотрим!
koraeb
 
 
 

Сообщение vectra 28 авг 2007, 10:41
а смотрите, если всем собраться и своим малышам в этом сезоне (тренцентр или уже под конец от ветеранов) просто поставить букву Д в графе спецухи, а на следующий сезон добавить еще по одной?

11 Д2 в составе на первом этапе неплохо

почему именно Д, она так и остается одной из самых нейтральных спецух

вторым шагом Л и Л2, вторым для того чтобы силенок было уже 50 и более

и Вы тогда представляете, какая молодежка будет :) через 2-4 сезона
vectra
 
 
 

Сообщение koraeb 28 авг 2007, 10:49
тоже неплохо вот только это риск! если бездарю вкачать Д от этого тоже может ничего не измениться!хотя я согласен!!!
koraeb
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка