Юниоры Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 30 июн 2008, 20:39
Костик писал(а):По поводу своего "5. Прадипика Караунаратне CF 17 45 Г "Нью Янг" Веннапува 5 881K" могу сказать его план развития если он интересен :) Сейчас на данный момент качается спецуха Г2, далее собираюсь за кубок межсезонья вкачать максимум балов сколько это будет возможно..
Остаётся 12 туров КМ + 3 тура чемпионата (до выступления сборных) = 15 дней типа В на тренировки - для 5-го уровня тренцентра у НьюЯнгов это 5 баллов примерно - надеюсь также ему не придётся особо рисковать в тяжёлых матчах, всё-таки 17-летки такой силы очень рискуют - это вот Нифрас у Владимира даже и с игры балл взял - но ему 19..

Евгений Трошин писал(а):У меня ни разу не было в команде сборника Шри-Ланки (ну только в начале первого сезона)). Вот теперь качаю своего молодого для сборной. Он получил две ветеранские спецухи, теперь он Д4 Л. Присылайте приглашение в сборную :hello:
Надеюсь, он будет Л4 хотя бы - так как Д4 это хорошо - но не для всех матчей, с учётом направленности большинства сборной - а то лажа может получиться - типа вот этого известного матча
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=18916
(Что-то хотеть сыграв британью, когда нет игроков под этот стиль ;) )
А Л4 поможет команде в любом случае - кстати лучше всё же прокачать баллы до 50, а потом качать спецухи, а то без толку, если будут недействующая Л+.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 01 июл 2008, 18:06
Siddhartha писал(а):А Л4 поможет команде в любом случае - кстати лучше всё же прокачать баллы до 50, а потом качать спецухи, а то без толку, если будут недействующая Л+.

вспомните Маноху из Ливерпуля в прошлом сезоне
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Костик 02 июл 2008, 10:36
Остаётся 12 туров КМ + 3 тура чемпионата (до выступления сборных) = 15 дней типа В на тренировки - для 5-го уровня тренцентра у НьюЯнгов это 5 баллов примерно - надеюсь также ему не придётся особо рисковать в тяжёлых матчах, всё-таки 17-летки такой силы очень рискуют - это вот Нифрас у Владимира даже и с игры балл взял - но ему 19..
Я выпускаю его в тех играх где уверен то что он сможет играть, а в тяжелых матчах я даже оснуву не выпускаю на поле т.к. нет смысла чтоб она играла.. ;)
Костик
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 02 июл 2008, 21:12
Костик писал(а):
Остаётся 12 туров КМ + 3 тура чемпионата (до выступления сборных) = 15 дней типа В на тренировки - для 5-го уровня тренцентра у НьюЯнгов это 5 баллов примерно - надеюсь также ему не придётся особо рисковать в тяжёлых матчах, всё-таки 17-летки такой силы очень рискуют - это вот Нифрас у Владимира даже и с игры балл взял - но ему 19..
Я выпускаю его в тех играх где уверен то что он сможет играть, а в тяжелых матчах я даже оснуву не выпускаю на поле т.к. нет смысла чтоб она играла.. ;)
Ну это понятно - но всё-таки самая главная опасность для юниоров - это автосоставы - в прошлом сезоне 2 самых сильнейших (известно кто) обидно теряли баллы из-за автососов даже в товах (в товах молодые имеют наибольший шанс потерять - т.к. там одинаковая усталость - то оценка у них будет минимальная среди остальных)
Вот, к сожалению, и в этом сезоне из-за автососа балл потерян у очень нужного юниора - советую всё-таки найти замов, чтобы не было таких обидных случайностей. В этом сезоне юниорская сборная может выступить гораздо успешнее прошлых сезонов, если будут приложены усилия менеджерами лучших юниоров. И не стоит забывать, что даже если сильнопрокачанные юниоры бывает теряют в матчах - в сборной они получают обычно больше баллов, ну и призовые в итоге неплохие.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Костик 02 июл 2008, 22:26
Я постараюсь максимально его прокачать, только спецухи уже кончились :)
Костик
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Svoi 14 июл 2008, 11:19
Siddhartha писал(а):
Костик писал(а):По поводу своего "5. Прадипика Караунаратне CF 17 45 Г "Нью Янг" Веннапува 5 881K" могу сказать его план развития если он интересен :) Сейчас на данный момент качается спецуха Г2, далее собираюсь за кубок межсезонья вкачать максимум балов сколько это будет возможно..
Остаётся 12 туров КМ + 3 тура чемпионата (до выступления сборных) = 15 дней типа В на тренировки - для 5-го уровня тренцентра у НьюЯнгов это 5 баллов примерно - надеюсь также ему не придётся особо рисковать в тяжёлых матчах, всё-таки 17-летки такой силы очень рискуют - это вот Нифрас у Владимира даже и с игры балл взял - но ему 19..

Евгений Трошин писал(а):У меня ни разу не было в команде сборника Шри-Ланки (ну только в начале первого сезона)). Вот теперь качаю своего молодого для сборной. Он получил две ветеранские спецухи, теперь он Д4 Л. Присылайте приглашение в сборную :hello:
Надеюсь, он будет Л4 хотя бы - так как Д4 это хорошо - но не для всех матчей, с учётом направленности большинства сборной - а то лажа может получиться - типа вот этого известного матча
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=18916
(Что-то хотеть сыграв британью, когда нет игроков под этот стиль ;) )
А Л4 поможет команде в любом случае - кстати лучше всё же прокачать баллы до 50, а потом качать спецухи, а то без толку, если будут недействующая Л+.


Л4 я ему качну (слава богу база позволяет, но пока у него сила 47 и Л4 работать не будет... Сначало думаю накачать его баллами.
Svoi
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 24 авг 2008, 22:20
Вот и пришла новая молодёжь - кому-то повезло, кому не очень.
Прошу не торопиться с трансферами - нашей юниорке нужно как минимум 5 суперпрокачанных новых юниоров вместо уходях 5 сильных 19-летних.

Возможно кто-то договориться и возьмёт в другую свою команду ланкийца на прокачку - тогда место в сборной и получение баллов в ней (с большой вероятностью) гарантировано.

А пока наши "старые" юниоры сражаются в отборочных играх и в таблице обошли хвалёных японцев
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=23765

Но расслабляться рано - впереди трудные матчи во втором круге.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Alejandro 24 авг 2008, 23:00
от этих впечетления хорошие! :)
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=377394
Две заявки уже, не сказал бы я что так просто за 60% отдам :) за него еще поборятся, мы на нем заработаем!
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=377395
заявок еще нет, но скоро думаю будут! берите если надо :)

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=377393
продам за 100 миллионов! :) а если чесно то вообще не продам...думаю Сборник из него Отличный! тем более что с защитниками постоянно проблемы :) так что постараюсь ему Л4, и по полной! :)
Alejandro
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Black King 24 авг 2008, 23:50
Если кто-то из прибывшей в стан летчиков молодежи интересен и нужен юниорки,то прошу об этом сообщить дополнительно :) Команду пока интересует только один игрок(думаю не секрет какой),остальных увы не потянем пока,нужно тренировать С.Антонпиллая и подтягивать молодого литовца,что в нашем положении не очень легко учитывая стоимости их тренировок.
Black King
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 25 авг 2008, 14:42
Собственно в Эйр Форс видно что ресурсы заняты - надеюсь Хеваге Л4 прокачает к следующим отборочным.

Фактически юниорке нужны 5 игроков на замену уходящим из неё в следующем году сильным 19-леткам:
1. Винетри Кусумири (Аджесая Антананариву) GK 19 69 В2 Р2 К Л2
2. Джанака Санайа Сильва Голден Стар Калутара RD/LD 19 56 9 57 Л4
3. Сарат Антонпиллай Эйр Форс Коломбо LM/LF 19 66 7 54 Г4 Л2
4. Маноха Мохаммед Ливерпуль Кулутара CM/CF 19 61 6 64 Г4 Л4 У3 Д2
5. Мохамед Нифрас Рапид Вена CF 19 67 2 79 Л4

Естественно, суммарно как минимум 4 спецухи (Л4 , Г4) необходимы для попадания в основу.
В нашей Шри-Ланке 32 менеджера - надеюсь хотя бы 5 смогут найти силы прокачать 5 юниоров.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение vectra 27 авг 2008, 00:07
Сильве в обороне на смену будет Данушка (из Банка) и Пьерис (из Виктори), если никаких форс-мажоров не случится), также Жо до Л4 дослужится
это что касается обороны

по поводу нападающих было бы интересно послушать Яву, Нью Янг и Супер Бич в первую очередь
вратари ждем ответа от Полиции и Нонтенга

легкая неопределенность в виде СМ есть в Эйр Форс, куда примкнуть к обороне или нападению думать двум Игорям :)
vectra
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Костик 27 авг 2008, 08:58
vectra Ср авг 27, 2008 12:07 am
Сильве в обороне на смену будет Данушка (из Банка) и Пьерис (из Виктори), если никаких форс-мажоров не случится), также Жо до Л4 дослужится
это что касается обороны

по поводу нападающих было бы интересно послушать Яву, Нью Янг и Супер Бич в первую очередь
вратари ждем ответа от Полиции и Нонтенга

легкая неопределенность в виде СМ есть в Эйр Форс, куда примкнуть к обороне или нападению думать двум Игорям
По поводу своего Прадипика Караунаратне который сейчас 51 Г3 могу сказать лишь одно что к следующему отборочному циклу будет сил где то около 61 и спецухи будут Г4 Л4 :)
Костик
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение JavaSnaKe 27 авг 2008, 17:10
Чатура продолжит качаться...
ФК Бакили готов предоставить свой тренцентр для подготовки юниора Шри-Ланки, свободные ресурсы тренцентра имеются.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Siddhartha 27 авг 2008, 18:05
vectra писал(а):Сильве в обороне на смену будет Данушка (из Банка) и Пьерис (из Виктори), если никаких форс-мажоров не случится), также Жо до Л4 дослужится
это что касается обороны

по поводу нападающих было бы интересно послушать Яву, Нью Янг и Супер Бич в первую очередь
вратари ждем ответа от Полиции и Нонтенга

легкая неопределенность в виде СМ есть в Эйр Форс, куда примкнуть к обороне или нападению думать двум Игорям :)

1. Данушка итак входит в основу (LD обычно) 18-55 Г3 Л3 всё-таки :) - нужен второй хороший крайний защитник - Виктори наверное проблематично прокачать сразу 2-х - Пьерису же нужно тоже минимум Л4 для основы

2. Ждём Яву и Супер Бич насчёт прокачки нападающих, впрочем и остальные могут - помощь сборной не окажется безнаказанной ;)

3. Уже обсуждали - Хеваге скорее всего ДМ будет.

Костик писал(а):По поводу своего Прадипика Караунаратне который сейчас 51 Г3 могу сказать лишь одно что к следующему отборочному циклу будет сил где то около 61 и спецухи будут Г4 Л4 :)

ОТлично! Значит примерно равнозначная замена Манохе есть. Осталось найти ещё 4 "новых" юниоров на замену.
Siddhartha
 
 
 

Re: Юниоры Шри Ланки
Сообщение Black King 28 авг 2008, 00:56
Я так думаю,что еще один добротный юниор у нас появится в лице Кумуду Антонпиллая(скорее всего замена теперешнему Антонпиллаю) который уходит на прокачку в Испанию к Владимиру ;)
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка