Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 31 авг 2008, 22:41
справились бы :)
а вот в автососном матче кубка он мог и балл потерять, не говоря о набранной усталости :)

после ухода Каушальи в националку - он основной столп в сборной будет
поэтому на тебя, Дмитрий, ложится ответственная функция по прокачке лидера сборной на 13 сезон
vectra
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение 3akycb 31 авг 2008, 22:43
vectra писал(а):справились бы :)
а вот в автососном матче кубка он мог и балл потерять, не говоря о набранной усталости :)

после ухода Каушальи в националку - он основной столп в сборной будет
поэтому на тебя, Дмитрий, ложится ответственная функция по прокачке лидера сборной на 13 сезон
приложу максимум усилий! еще в этом сезоне баллы ему не качал! так что 6 баллов на готове первый балл будет уже завтра! лишь бы до конца чампа успел бы и без травм!
3akycb
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение 3akycb 24 ноя 2008, 13:25
Поздравляю Костя тебя с назначением!!!

надеюсь в этом году мы с Батувитхой поедем на кубок Азии :) . Так, что на конец чемпионата оставлю изменение формы игрока. По поводу других изменений там видно будет,как не как конкуренты мы с тобой в д2 :) . Но с моей стороны я сделаю все, чтоб он был в максимум готовности к играм сборной.
3akycb
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Костик 24 ноя 2008, 13:52
3akycb писал(а):Поздравляю Костя тебя с назначением!!!

надеюсь в этом году мы с Батувитхой поедем на кубок Азии :) . Так, что на конец чемпионата оставлю изменение формы игрока. По поводу других изменений там видно будет,как не как конкуренты мы с тобой в д2 :) . Но с моей стороны я сделаю все, чтоб он был в максимум готовности к играм сборной.
Спасибо большое за поздравления!!! На счет изменение формы это к стате так как надо подойти к играм сборных на высоте, а на счет конкуренты да ты чего я буду как и попрежнему играть стараться больше внимание уделять сборникам мне сейчас чемпионство как то не нужно ну и в кубке страны пройти подальше :) Так что желаю тебе удачи попасть в кубок Азии :beer:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
В этом сезоне нашей молодежной сборной будет очень не легко, связи с уходом в националку Тушара Витаначчи,Ранджит Родриго, и Приянга Каушалья они были сильны и помогали молодежке а на замен на некоторые позиции так и не пришло достойной замены так что будет не легко 8) Но мы сделаем все что в наших силах и постараемся выступить на том уровне на которым мы должны выступать и конечно же надеюсь на подержку тех менеджеров чьи игроки вошли в сборную :beer: Заранее благодарю :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И к стате большенство игроков заточены под нормальный стиль это тоже к стате не плохо, будут выходы из-неприятных ситуаций :D
Костик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение liminger 25 ноя 2008, 05:26
Кость, поздравляюс назначением на пост тренера молодежи)
liminger
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vectra 07 дек 2008, 16:45
есть такое понятие в праве - презумпция невиновности

перенося это понятие на наш виртуальный футбол скажу, что касательно молодежки есть понятие презумпция победителя :)
жреба хорошая, соперники нам по силам, остается ждать плодов работы тренера с владельцами игроков и команды вообщем

удачи
vectra
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение 3akycb 07 дек 2008, 17:09
Я по максимум накачал Батувитху в спецухах. Так, что теперь про его усталость можно забыть :grin: .
Что же будет сегодня. Я в ожидание Шоу :grin:
3akycb
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Костик 07 дек 2008, 17:15
3akycb писал(а):Я по максимум накачал Батувитху в спецухах. Так, что теперь про его усталость можно забыть :grin: .
Что же будет сегодня. Я в ожидание Шоу :grin:
На сегоднишнию игру он единственный достойный игрок)))

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 8 секунд:
" Б.. Я ВСТУПИЛ" надо было играть на аншлаг :roga: Я лось с большими рогами :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
Костик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение 3akycb 07 дек 2008, 23:20
да помоему с пз батувитхой ты перемудрил. Он у меня не разу там не играл :D
ну не расстраивайся, еще много матчей.
3akycb
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Костик 08 дек 2008, 09:24
3akycb писал(а):да помоему с пз батувитхой ты перемудрил. Он у меня не разу там не играл :D
ну не расстраивайся, еще много матчей.
Как раз думаю не перемудрил 8) Думал твой и другой будут поджимать на атаках, но увы поджимали но не во всю силу, следующая игра с Ираном будет матч реванш :beer:
Костик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение 3akycb 18 дек 2008, 00:22
костик бути травму получил. так что без него тебе играть ;(
3akycb
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Костик 18 дек 2008, 09:20
3akycb писал(а):костик бути травму получил. так что без него тебе играть ;(
Видел вчера :mg: вообще не мог уснуть лучший игрок сборной :wise: и на тебе две серьезные игры в эти выходные и мне делают большую :zhopa: Вообщем ппц придумаем что нибудь ты не переживай :beer:
Костик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vectra 01 апр 2009, 14:58
Решил, что в этом сезоне буду подавать заявку на тренерство молодежкой.
Цели и задачи будут высокие, несмотря на возрастающую конкуренцию - квалифицироваться в финальную стадию ЧМ.
Для этого мы располагаем следующими ресурсами:

Вратари:
сразу пять кандидатов
Захран Жаинудин 23 85 В3 П Л4 Р "Нью Янг" Веннапува - безусловный лидер в этой позиции
Сиякуна Чатура 20 77 Л2 Р В "Полиция" Рагама - желательно обзавестись Л4
Винетри Кусумири 21 77 В2 Р2 К Л3 "Аджесая" Антананариву - играет в другой стране, поэтому при прочих равных решение будет не в его пользу
Кумуду Удешика 22 76 Л4 В2 Р2 П "Соккер Промоутерс" Коломбо - отличный кипер с хорошим набором спецуху, надо увеличивать силу
Харшани Абейгунасекара 22 74 В4 Л4 "Ред Сан" Гампола - примерно тоже самое

Избыток предложения в данной позиции позволит экономить на изменениях физы, что уже позитивно.

Защита:
как говорится - самое слабое звено
все игроки представляют вторую десятку по силе среди 20-23 леток

Мадуша Чатурини CM/CD 20 75 Г4 Л4 Пд "Тауро" Панама - лучший наш опорник
Дадли Линкольн Стэйнвол CM/CD 23 75 "Блю Стар" Калутара - где спецухи? Саня, ты его где-то в подвале запирал? :)
Маниша Идунил CM/CD 23 74 Л4 "ПАС" Тегеран - от этой команды даже изменения физы не дождешься, это опыт прошлых лет
Джанака Санайа Сильва RD/LD 21 72 Л4 "Голден Стар" Калутара - два лучших крайних у нашего чемпиона и его второй команды
Наван Данушка RD/LD 20 71 Г4 Л4 Пд "Индиан Бэнк" Мадрас - см. выше
Кристин Фернандо CM/CD 22 68 Д4 Л4 "Юпитерс" Негомбо - отличный сборник, силу подтягиваем
Санджая Прадип Кумара LD/RD 22 66 Л4 "Полиция" Рагама - дублер крайних, единственная замена на случай "чего"
Налин Аттанаяйке RD/CD 21 64 Оп4 Д2 Ат Л4 "Блек Сквеа" Негомбо - отличный сборник, хороший набор спецух, силу подтягиваем
Ишан Кавинду LD/CD 20 63 Г4 Л4 Пд "Тауро" Панама - то что доктор прописал, силу подтягиваем
Биячама Ачариджа Раджита Джаявилал CD/CM 22 61 Л4 "Полиция" Рагама - сила нужна

в целом картина неплохая, надо мышцы всем подкачать
вариант ротации тоже присутствует

Полузащита-атака:
а тут куда ни плюнь - в звезду попадешь :)
Малати Карунаратна RM/RF 20 96 Г4 Л4 Пд4 У2 "Индиан Бэнк" Мадрас - лучший двадцатилетка современности в Лиге, приставка мега - это про него
Сарат Антонпиллай LM/LF 21 85 Г4 Л4 Пд "Эйр Форс" Коломбо - с учетом того, что у нас есть на строчку выше - будет тандем
Санджайя Сильва CM/CF 23 84 Д2 Л4 Пк2 Км "Сент-Этьен" Сент-Этьен - играет в 3-ей по силе команде Лиги, надеюсь будет расти
Мохамед Ансар Азвар RM/RF 23 81 Д2 Л4 Шт "Ява Лейн" Негомбо - даже при наличие Малати ему будет место на поле
Чандрика Кумаратунга CF/LF 23 81 Д4 К Л2 У "Трансвааль" Парамарибо - Саня, Л4 очень нуно :) тогда он игрок основы
Удени Теннакун CF/CM 22 80 Л4 У "Полиция" Рагама - линия полузащиты, скорей всего
Мохамед Нифрас CF/CM 21 79 Л4 Г У2 Д2 "Рапид" Вена - посмотрим, как дела будут обстоять с физой и усталостью
Маноха Мохаммед CM/CF 21 75 Г4 Л4 У3 Д3 "Даугава" Рига - тоже самое
список еще можно продолжать

Вот, это в двух словах.
Соперники тоже сильны, тоже готовят своих игроков.

Если чей-то игрок не попал в представленный мною список - это не повод расстраиваться и переставать качать потенциальных сборников.
Вы можете написать, кого бы хотели еще видеть в сборной. Только обоснованно (допустим будет ЦФ с Л4, но силой 70. Готов к матчам сборной выводить усталость в 0, будут три изменения физы на него, в таком примерно духе).
vectra
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vectra 09 апр 2009, 01:15
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
где мой рейтинг 585 + 20 победитель кубка :) и без штрафа от 3 дива :)

все было, тупо профукал :), но не жалею

как сказал, Фанат, победит сильнейший :)

Аминь
vectra
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Костик 09 апр 2009, 08:09
Удачи всем Вам :beer:
Костик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка