Помогите новичкам:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 15 июн 2009, 21:10
1. Коммерческие турниры проводятся в конце сезона после чемпионата стран. Посмотреть когда точно будут играться КТ можно на страничке расписание http://vsol.ws/shed.php. Подробнее прочитать о КТ можно в правилах http://vsol.ws/rules.php?page=92. :wise:
2. Конечно стоит поучавствовать :cool: . Точно не знаю, но по-моему команда, неиграющая в КТ, не может строить и тренировать игроков :???: . В КТ без взноса обычно маленькие призовые, то есть при удачном выступлении много не получешь :( . В КТ со взносов обычно большие призовые и можно выиграть приличную сумму всоликов :grin: . Так что тут надо решать самому рисковать или не рисковать :vibra:
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 15 июн 2009, 21:40
FANAТ писал(а):Точно не знаю, но по-моему команда, неиграющая в КТ, не может строить и тренировать игроков :???: .

расписание и дни типа В для всех, а не только для играющих в КТ
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение True_Zaratustra 31 авг 2009, 12:35
Возможно я не внимательно прочитал правила, тем не менее есть вопрос:
Если у игрок был, например CD, мы ему вкачиваем совмещение, он становится CD/RD и играет на позиции RD это как-то негативно на оптимальности (опт1 имеется ввиду) сказывается?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Siddhartha 31 авг 2009, 12:53
True_Zaratustra писал(а):Возможно я не внимательно прочитал правила, тем не менее есть вопрос:
Если у игрок был, например CD, мы ему вкачиваем совмещение, он становится CD/RD и играет на позиции RD это как-то негативно на оптимальности (опт1 имеется ввиду) сказывается?
Как раз наоборот - штрафа не будет. Негативно сказывается на опт1, если игрок играет (или выходит на замену) на позицию с которой нет у него совмещения.
Siddhartha
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Leva 31 авг 2009, 12:58
А оптимальность разве не в начале матча считается? Т.е. выходы на замену тоже как-то влияют?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Siddhartha 31 авг 2009, 15:24
Leva писал(а):А оптимальность разве не в начале матча считается? Т.е. выходы на замену тоже как-то влияют?
Конечно не в начале, что опт1, что опт2.
Siddhartha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка