Помогите новичкам:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 11 апр 2009, 00:13
vectra писал(а):все стараются сыграть против тебя тогда вот так http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=291137, когда ты самый перец и занял уже первое место :) неправда ли, Алексей?

а так снимаю шляпу, хорошего манагера взяли в ФФ, могу поставить на выход или ну очень хорошую борьбу за выход в элиту в лице СС :)
Вот по этому и ещё кое от чего у меня к тебе отрицательная оценка стоит :)
Ладно бы своей основе отдых поставил для баллов, а то сливному составу, как специально. :?
vectra писал(а):почему нет?
купил 17 40, допустим за 2600к
на тренцентре 4 уровня вкачал 5 баллов 4*100 + 1*200 = 600к
две спецухи 2*250=500к
получаем 17 45 Л2, потратили 3700к

постарели, допустим +5 баллов (среднее значение) 18 50 Л2
и в новом сезоне 5 баллов и две спецухи
4*200 + 1*300 = 1100к + 500к = 1600к

получаем 18 55 Л4, потратили 5300к
стоит он почти 13 лямов, на рынке такие игроки и под 20 лямов продаются
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=362119

причем, мы не тратили на него ветеранских баллов и спецух, только тренцентр 4 уровня (доступен с 3 базы)
Ты забыл посчитать баллы по двойной и возможно даже троиной цене и то что увешенному молодому спецухами игроку в новой команде лучше сидеть на скамейке и на поле не появляться,т.к. у него скорей всего у самого первого в команде отнимут балл силы.
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 11 апр 2009, 10:25
внимательно расчет посмотри сначала
а ставить отрицательную оценку - это твое право
удачи
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение FANAТ 11 апр 2009, 10:37
Ну да ладно, может я просто не понял твой рассчёт. Всё равно сразу воспитывать сборников молодой команде не стоит. А отрицательная оценка стоит не из-за того матча :? (сам напомнил), просто Костик мне больше нравился как президент :grin: .
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 11 апр 2009, 11:02
всем не угодишь
тебе слил не так, другому сказал что-то не так, а нас 64 человека в одной ФФ, понятно будут недовольные
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение FANAТ 11 апр 2009, 11:11
vectra писал(а):всем не угодишь
тебе слил не так, другому сказал что-то не так, а нас 64 человека в одной ФФ, понятно будут недовольные
А по-моему 63 :grin: , одна кома ещё не зарегина :D
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Attila 11 апр 2009, 11:56
FANAТ писал(а):
vectra писал(а):всем не угодишь
тебе слил не так, другому сказал что-то не так, а нас 64 человека в одной ФФ, понятно будут недовольные
А по-моему 63 :grin: , одна кома ещё не зарегина :D

так мот её регестрацию оттянуть нп неделю?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 567
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение True_Zaratustra 11 апр 2009, 12:59
Добрый день! Я зарегистрировался и получил команду несколько дней назад. Хотелось бы посоветоваться по нескольким вопросам:
1) Развитие базы - я хотел развивать равномерно - т.е. сначала построить всё первый уровень потом второй и т.д. но потом почитал форум и понял что выгоднее делать не так. Я так понимаю что сначала нужно прокачать Базу, а потом на что делать упор? На ТЦ и Центр физподготовки?
2) Какой по вашему адекватный размер стадиона для команды из D4?
3) Сколько денег из тех что у меня есть я могу потратить на развитие базы и стадиона с самого начала? И сколько нужно оставить на сезон, чтобы в середине сезона не оказаться с минусовым счётом?
Заранее спасибо за ответы
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение FANAТ 11 апр 2009, 12:59
Это единственная команда из Шри Ланки, которая в кубке новичков играть будет :D . За всю страну. :grin:
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение vectra 11 апр 2009, 13:07
True_Zaratustra писал(а):Добрый день! Я зарегистрировался и получил команду несколько дней назад. Хотелось бы посоветоваться по нескольким вопросам:
1) Развитие базы - я хотел развивать равномерно - т.е. сначала построить всё первый уровень потом второй и т.д. но потом почитал форум и понял что выгоднее делать не так. Я так понимаю что сначала нужно прокачать Базу, а потом на что делать упор? На ТЦ и Центр физподготовки?
2) Какой по вашему адекватный размер стадиона для команды из D4?
3) Сколько денег из тех что у меня есть я могу потратить на развитие базы и стадиона с самого начала? И сколько нужно оставить на сезон, чтобы в середине сезона не оказаться с минусовым счётом?
Заранее спасибо за ответы

Каждый новый уровень базы можно будет строить, только заполнив определенное кол-во слотов.
На что делать упор - однозначного ответа нет, я бы посоветовал мед и физ центры сначала, тренцентр лучше чуть позже.

начни с 19000, многие рекомендуют сразу 29000, прибыль будет зависить от качества игры команды

10 миллионов можно тратить сразу и куда угодно, база, стадион, покупать игроков
vectra
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение FANAТ 11 апр 2009, 13:15
True_Zaratustra писал(а):Добрый день! Я зарегистрировался и получил команду несколько дней назад. Хотелось бы посоветоваться по нескольким вопросам:
1) Развитие базы - я хотел развивать равномерно - т.е. сначала построить всё первый уровень потом второй и т.д. но потом почитал форум и понял что выгоднее делать не так. Я так понимаю что сначала нужно прокачать Базу, а потом на что делать упор? На ТЦ и Центр физподготовки?
2) Какой по вашему адекватный размер стадиона для команды из D4?
3) Сколько денег из тех что у меня есть я могу потратить на развитие базы и стадиона с самого начала? И сколько нужно оставить на сезон, чтобы в середине сезона не оказаться с минусовым счётом?
Заранее спасибо за ответы
Я бы её перерегистрировал для начала,как можно быстрей, ну слишком слабая. Вот посмотри тут, например, http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... b#p1453184. Если успеешь, то строй базу и медцентр 1-ого, а затем второго уровня к чемпионату. Как раз 4 дня осталось. Стадион до 29000 думаю нормально.
FANAТ
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение True_Zaratustra 11 апр 2009, 13:19
vectra, FANAT спасибо большое, учту

FANAT, а что за кубок новичков? :oops:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Siddhartha 12 апр 2009, 11:32
True_Zaratustra писал(а):Добрый день! Я зарегистрировался и получил команду несколько дней назад. Хотелось бы посоветоваться по нескольким вопросам:
1) Развитие базы - я хотел развивать равномерно - т.е. сначала построить всё первый уровень потом второй и т.д. но потом почитал форум и понял что выгоднее делать не так. Я так понимаю что сначала нужно прокачать Базу, а потом на что делать упор? На ТЦ и Центр физподготовки?
2) Какой по вашему адекватный размер стадиона для команды из D4?
3) Сколько денег из тех что у меня есть я могу потратить на развитие базы и стадиона с самого начала? И сколько нужно оставить на сезон, чтобы в середине сезона не оказаться с минусовым счётом?
Заранее спасибо за ответы

Приветствую, почти коллега по нику :)
Советую срочно перегеристрировать команду - это обычное дело вначале (у новичков мало опыта, форум читают уже после создания - вот и итог такой), а так будешь только мучится с ней. Сила лучших 11 игроков должна быть не меньше 500 как минимум, да и совмещения, и 5 начальных спецух плохо розданы. Подай на перерегу побыстрее. А начальные 5 спецух желательно раздать не сразу, а поиграть немного и раздать тем игрокам, что баллы набирают (желательно помоложе, только спецуху кумира можно постарше - но думаю она не особо нужна на начальном этапе)

Стадион я думаю выше 19 тысяч не нужен, иначе не хватит финансов на развитие базы и тренировки,
лично я вообще первый сезон играл с 10-тысячним, (да и не факт что будет хорошая погода - а при дожде вообще неособо важен размер)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187829
т.к. всё остальное в развитие базы уходило и трансферы.
Отстроишь базу хотя бы до 4 уровня, тогда и стадион можно увеличить будет.

А кубок новичков - там играют друг ис другом новые созданные команды, которые в чемпионат не попадут в этом сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117


Заходи почаще на форум, спрашивай - поможет тебе избежать ошибок в нормальном развитии команды - ответы всегда получишь на нашем форуме :)
Siddhartha
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение True_Zaratustra 13 апр 2009, 11:12
Siddhartha, спасибо. Послушал твой и другие ответы выше и решил перерегистрироваться, уже подал заявку, не знаю, примут или уже поздно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Nik 13 апр 2009, 16:55
Подскажите пожалуйста правильно ли я все делаю, может быть какие-нибудь советы конкретно по моей коме...
Спасибо.
И еще...я непонял один момент:В этом сезоне новые команды будут играть в кубке новичков или создадут еще один 3-й дивизион (д3-а, д3-б) и новые комы засунут все в один из них или создадут еще один 3-й дивизион и команды перемешают со старым 3-м дивом?
Nik
 
 
 

Re: Помогите новичкам:)
Сообщение Gladiator 13 апр 2009, 18:18
Nik писал(а):Подскажите пожалуйста правильно ли я все делаю, может быть какие-нибудь советы конкретно по моей коме...
Спасибо.
И еще...я непонял один момент:В этом сезоне новые команды будут играть в кубке новичков или создадут еще один 3-й дивизион (д3-а, д3-б) и новые комы засунут все в один из них или создадут еще один 3-й дивизион и команды перемешают со старым 3-м дивом?
На первый взгляд вроде все нормально, примерно так же я зарегистрировал свой Висалтиакос 2 сезона назад (там сила уже под 800).
Спецухи и совмещения не расставляй, как определишься с основой так и раздашь.
Правильно продавай стариков, покупай молодежь на их место (что-то типо 18-48, 19-49, но это как хочешь).
Стадион 29000 для тебя сейчас самый нормальный вариант.
Достроится мед.центр 3 уровня, дальше строй физ.центр хотя бы 3-й.
И еще на первых порах, будешь кого покупать, лучше обсуди свою будущую покупку (или обмен, но туда лучше вообще пока не лазить) здесь у нас на форуме, свои плохого не посоветуют.

- Скорее всего, новички будут играть в Д3-А, Д3-Б в вперемешку со старым Д3.
Gladiator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка