Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 18 янв 2009, 18:37
hamer вчера в 18:42
если думаешь что стал тренером сборной знач все можно??? тебя чтоль давно не трахали??? если такая длинная трахалка, то заверни ее и в жопу себе засунь.
Вот такой у нас новый менеджер Виктори...

игнор.
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение hamer 18 янв 2009, 21:58
Siddhartha писал(а):hamer вчера в 18:42
если думаешь что стал тренером сборной знач все можно??? тебя чтоль давно не трахали??? если такая длинная трахалка, то заверни ее и в жопу себе засунь.
Вот такой у нас новый менеджер Виктори...

игнор.

БРАВО!!!!! Просто браво!!!!!

Ты бы уж если пишешь личное сообщение, то все писал, а не вырывал отдельные части из контекста.

А по теме еще хочу сказать, как же это получается что игрок из 100% игрока основы при спецухах Д3 Л2 стал игроком запаса со спецухами Д4 Л4??? На мой взгляд аргумент на счет того, что Д4 мешает сборной странный, так как в прошлом сезоне Д3 не мешало, а сейчас вдруг хоп и мешает, хотя Л наоборот до 4 уровня докачалась. И еще мне стало интересно зачем же прокачивать игроков за цены выше номинала с мыслью о сборной если они сборонй не нужны??? То что 100% результат, это не мудрено если учесть что разница по силе в группе между нами и второй комой почти две сотни. А если мы будем показывать 100% результат с игроками типа 19/50 то это тоже норм будет??? Т.е. на перспективу федерации и ее развитие можно забить??? Интересный у Вас подход.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Black King 19 янв 2009, 06:33
Да я признаюсь,я подкупил своего тезку :D У меня хоть и пропал интерес ко ВСОЛу как таковому(это можно увидеть по играм моих ком),но такие споры по-прежнему забавляют :) Да и вообще это оффтоп :mrgreen: Дайте хоть одну карточку почти за 3 года :molot:

По теме...Не смотря ни на что все же результат есть и это главное.А то,что мы с самого начала сильнее всех в группе еще не означало,что мы выйдем из неё...Ибо мы сами в прошлом сезоне это доказали(это я про Японию...)

P.S мое малюсенькое скромное мнение :roll:
Black King
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Bartender 25 янв 2009, 23:31
А я полностью доволен сборными и их тренерами)) *разрядил обстановку :D *
Bartender
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение JavaSnaKe 26 янв 2009, 19:27
К содержательному комментарию добавлю только, что не мало важной была подготовка игроков к этому матчу.
Спасибо всем менеджерам за помощь.
Отдельное спасибо тренеру молодежки за двух игроков, которые сыграли в националке. Без них было бы сложнее.
Правда выход одного из них омрачился травмой, но это оставим на совести гены.

Победа значительно увеличила наши шансы, но расслабляться пока рано.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Костик 06 фев 2009, 12:26
Добрый день менеджеры Шри Ланки!!! Решил сделать небольшую реплику про выступление наших сборных в отборочном цыкле :)
Начнем наверно скорей всего с нашей Национальной сборной и ее выступление, давай те сначало взглянем на таблицу группы где она выступает:
Изображение
Пока мы лидеры в группе и самое главное не уступить в следующем матче, а следующий матч будет на выезде против Тайланда, думаю тренер приложит все свои силы и навыки чтоб сделать результат в этом поединке :) Даже ничья в этом матче будет для нас как победа. Удачи нашей Национальной сборной в эти выходные.

Плавно передем к Молодежной сборной, давай те сразу тоже взглянем на таблицу ее группы:
Изображение
У этой сборной ей все шансы попасть в финальную стадию, но для этого надо будет приложить все силы в эти выходные. Молодежная сборная сыграет у себя дома против Тайланда, у гостей не супер настроя и это для нас большой плюс, но мы будем надееться на очень хорошую поддержку трибун для нашей сборной это будет главное.

Ну и наконец, скажу честно мои любимчики Юношеская сборная, честно говоря их выступление выше всех похвал, давай те посмотрим на таблицу:
Изображение
Они уже обеспечили себе 100% выход из группы и сейчас думаю тренер настраивает их уже на это, и не делает большие рывки на оставшиеся матчи в группе, близжайщий приследователь Иран который отстает на десять очков. Во такие чудеса бывают Уважаемые менеджеры, это еще раз показывает высокий проффесиноанализм не только тренера сборной но и менеджеров чьи игроки находятся в сборной т.к. они готовят своих ребят к сборной.
Костик
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение vectra 06 фев 2009, 21:43
чтобы у юношей были хорошие перспективы в финальной стадии призываю менеджеров команд строить медцентры

Костик, пусти эту мысль по новостям, чтобы те кто не читают форум ознакомились
только предупреди, чтобы успели до вывода усталости на уровень баз, а то с 50% будет смешно ехать на такой турнир
vectra
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Bartender 06 фев 2009, 22:07
Медцентр 7 уровня и остались изменения физы игрокам, Дайаванса, Сибли и Азвар готовы к бою :)
Bartender
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Bartender 08 фев 2009, 23:11
Кхем, друзья, можно вопрос, почему в этом туре сборных не играл Сибли? В националке его не было и в запасе, так почему же его не взять в молодежку, где он второй по стоимости? Как итог, молодежка играет вничью http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 96&b=26141 , а на привычном для Сибли месте играет игрок 22 75 Л4, он был сильнее? :? :) :)
Bartender
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение JavaSnaKe 08 фев 2009, 23:26
Bartender писал(а):Кхем, друзья, можно вопрос, почему в этом туре сборных не играл Сибли? В националке его не было и в запасе, так почему же его не взять в молодежку, где он второй по стоимости? Как итог, молодежка играет вничью http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 96&b=26141 , а на привычном для Сибли месте играет игрок 22 75 Л4, он был сильнее? :? :) :)

У него перебор желтых карточек - пропускал матч. Поэтому он не мог ни в какой из сборных играть.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Bartender 09 фев 2009, 20:36
Уууупс, да, извиняюсь)
Bartender
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение JavaSnaKe 09 фев 2009, 23:33
Bartender писал(а):Уууупс, да, извиняюсь)

Ничего :)
Я думаю, он все же поедет в составе молодежки на чемпионат Азии.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Костик 10 фев 2009, 09:33
Я думаю, он все же поедет в составе молодежки на чемпионат Азии.

Думаю врятли вот с Националкой скорей всего ;(
Костик
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение JavaSnaKe 11 фев 2009, 18:30
Сделаю несколько штрихов по поводу грядущего Чемпионата Азии (Азия-13).

Большинство из занимающих сейчас первые места в своих группах уже либо останутся там, либо имеют больше шансов остаться там, чем опуститься на вторые. Но даже в их худших вариантах у них не будет проблем выйти со второго места (Шри-Ланка сюда тоже входит кстати :)). Есть еще небольшие поводы для беспокойства пожалуй только у Китая.

Что касается "вторых" мест, то скорее всего все будет нормально у Южной Кореи, Гонконга и Бангладеш. Чуть хуже ситуация у Таджикистана, Сингапура и ОАЭ. Есть еще все же некоторые шансы у Сирии.
В трех группах второе место окончательно еще не определено. Из нашей группы победитель в матче Иран - Таиланд гарантированно попадет на Азию-13. А вот в случае ничьи будут сравнивать разницу мячей у Таиланда и других претендентов. Похожая ситуация у Туркмении - Брунея и Йемена - Кыргызстана. Из этих четырех команд на лучшее "второе" место шансов больше у Йемена.

1. Япония 3075
2. Австралия 2399
3. Иордания 2316
4. Малайзия 2277
5. Новая Зеландия 2270
6. Иран 2120 ?
7. Китай 2094
8. Вьетнам 2055
9. Южная Корея 2039 ?
10. Сингапур 2018 ?
11. ОАЭ 2010 ?
12. Сауд.Аравия 1987
13. Шри-Ланка 1875
14. Туркмения 1868 ?
15. Гонконг 1842 ?
16. Бангладеш 1796 ?
17. Бруней 1794 ?
18. Йемен 1782 ?
19. Таиланд 1760 ?
20. Кыргызстан 1724 ?
21. Таджикистан 1705 ?
22. Сирия 1616 ???

Как видим среди всех указанных команд (? - участие пока еще под вопросом) по силе (Vs) мы будем находится во второй половине окончательного списка участников Азии-13, но и не последними. Да и как показывает практика - разница в 200 баллов отставания или преимущества приравнивается к нулю.

Но в любом случае будем ждать последнего тура и жеребьевки.
Тогда оценим наши шансы более четко.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Siddhartha 12 фев 2009, 03:45
Пока, к сожалению, рано ещё о точном составе говорить - многое зависит от менеджеров. Так, например, в прошлом сезоне, менеджер у которого играл основной вратарь сборной затеял строительство базы прямо перед ЧМ - а кому нужен игрок на ЧМ с 50% усталостью?? Также у многих в итоге не оказалось изменений физы - хотя некоторые обещали ранее, что оставят для сборника. Важен уровень медцентров (это в отборочных успевают сбрасывать усталость) - особенно это касается основных сборников с 8 и более спецухами.
Ещё к сожалению некоторые травмируются - к счастью обошлось лёгкими травмами. Ещё хорошо чудом обошлось без травм в матче с Афганом:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=26595
Такого я ещё не видел - но тренера юниорки Афгана нужно пожалеть - видимо надорвался, получив учёную степень в 15 лет :D
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36042
Впрочем, новый президет ФФ Афганистана принёс извинения за такое поведение этого "товарища" - он уже сбежал оттуда и его они сами разыскивают - он даже обещал ВИП в конкурсе юниоров - но "ВИП, который не взял когда - то - уже перечислил себе на счёт, т.к. я уже не през))) и ВИПа нет..." - классное оправдание ;) Так что Афганистану сильно не повезло с таким тренером юниорки.
А ведь если вспомнить - ещё недавно (2 сезона назад) наша сборная была почти такой же слабой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348746
Так что всё в наших руках. Поэтому просьба менеджерам сборников - ещё 6 дней типа В, чтобы докачать кто может баллы и оставить изменения физы для сборников.
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка