Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 22 дек 2008, 21:05
Все ругань да ругань...Вы лучше с Геной поругайтесь...Можно было уже привыкнуть..Хоть и не хочется...
Black King
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Костик 22 дек 2008, 21:36
Фантом тебе здесь не место ;)
Костик
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение FANAТ 22 дек 2008, 22:05
Фантом, я не пойму чего ты хочешь. Матч уже не отменят. И он по-моему не был прям уж таким не логичным. Вот тут много почти подобных матчей http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread . А свою карточку за оскорбление, ты, думаю, скоро получишь.
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение 3akycb 22 дек 2008, 22:08
Лично давно уже не обращаю внимание на гену( разве ,что могу высказатся в пресс конференции и только). Были случаи когда он помог, были и те случаи когда он нагадил. Но в 95 случаев там где я знаю, что я выиграю, там я и беру очки. Мое мнение: рандом не делает игру рутиной.
А вот переход на личности, чести вам фантом не делает. Вы тут в гостях, так будте добры вести себя как гость.
3akycb
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение hamer 16 янв 2009, 23:27
Вот давно наблюдаю за нашими сборными и возник вопрос: "Нормально что в юношеской сборной игрок 19/54 Л4 играет регулярно в основе (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324268), а такой как 18/59 Д4 Л4 сыграл лишь одну игру (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324250)"??? Пожалуйста, объясните мне это. Было бы очень приятно услышать ответ от главного тренера юниорки. На мой взгляд это явная прокачка своих игроков, а если так отбирать игроков на игры сборной, то никогда мы ничего серьезного недобьемся.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение FANAТ 17 янв 2009, 00:01
Эх, такие игроки на скамейках в нашей сборной сидят с 0 усталостью. А с усталостью чуть меньше 20 и послабей бегают по полю. Может здесь есть какой-то секрет :? ? Наверно берегут на какой-нибудь важный матч игрока. :wise:
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение 3akycb 17 янв 2009, 00:06
прокачка? не набрав не одного балла =). по идее конечно 18 летний песпективней прилично. но тренер дают 100% результат. с него и спрос. а пока притензий нет не каких, по игре и результату.
3akycb
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение hamer 17 янв 2009, 12:48
Наверно берегут на какой-нибудь важный матч игрока.

Похоже матч настолько важен, что уже с начала сезона берегут...

прокачка? не набрав не одного балла =)

Ну это уже просто такое распределение баллов, это вопрос другой. А вот то что он играет считаю неправильным.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Siddhartha 17 янв 2009, 16:25
"Оправдываться - это удел слабых" (с) ...

Но можно и в качестве разъяснения :
1) Вообще-то, если глянуть играет на САМОМ деле Накале Хеваги из Эйр Форс - видимо это Black King подкупил менеджера юниорки ;)
2) Получить баллы, исходя из нашего преимущества в силе могут только вингеры или нападающие - видимо Костик подкупил меня, чтобы прокачать своего юниора ;)
3) Все игравшие в матче находяться на на пике физы (или почти на пике) - игрок же Виктори на самом спаде - любой соперник посчитав физу трахнет Виктори по полной программе в таком состоянии, а спецуха Д4 только усугубляет положение - впустую повышает прогноз на матч, т.к. юниорка играет любым стилем кроме нормы;
4) ЮНИОРКА ВЫИГРАЛА ВСЕ МАТЧИ - какие ещё вопросы ?
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Костик 17 янв 2009, 16:29
У меня вопрос :roll: Что я делаю не правильно ?? Почему мне не везет не в каких матчах я вообще перестал понимать все :molot:
Костик
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Siddhartha 17 янв 2009, 16:41
Костик писал(а):У меня вопрос :roll: Что я делаю не правильно ?? Почему мне не везет не в каких матчах я вообще перестал понимать все :molot:
Ты просто опережаешь время - молодёжка создана Владимиром под норму и игра британкой, пока в молодёжку не пришёл второй по силе юниор ВСОЛа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324355 бесполезна.
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Костик 17 янв 2009, 17:12
Siddhartha писал(а):
Костик писал(а):У меня вопрос :roll: Что я делаю не правильно ?? Почему мне не везет не в каких матчах я вообще перестал понимать все :molot:
Ты просто опережаешь время - молодёжка создана Владимиром под норму и игра британкой, пока в молодёжку не пришёл второй по силе юниор ВСОЛа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324355 бесполезна.
Да ты прав :) а я со следующего сезона наверно продолжу свое дело обзоры писать и сосочку сосать :baby: и уйду в тишину так как не фига у меня не чего не получилось в сборной что я хотел , и теперь для меня проход в сборную будет закрыт и висеть большой знак :kirpich: и еще я понимаю то что я не оправдал себя на посту тренера молодежки и с этим помоему согласятся все менеджеры которые играют уже большой срок в нашей федерации :wise:
Костик
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Siddhartha 17 янв 2009, 17:24
Да ладно тебе - не надо впустую расстраиваться - умные учатся на СВОИХ ошибках - накапливай опыт - больше игр других сборных смотри - это же уже другой уровень, здесь не работают принципы непальского Серёги (насчёт коллизий в Африке ;) , каким-бы хорошим он не был) - нужно переходить на другой уровень восприятия ВСОЛа.
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение Костик 17 янв 2009, 17:31
Да ВСОЛ поменялся и это видно в каждом матче 8) Я просматрел все матчи сборных и даже Европу и Африку и перестал обсолютно понимать все что происходит во ВСОЛе единственное я понял что скоро здесь будут ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения....
Костик
 
 
 

Re: Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано
Сообщение hamer 17 янв 2009, 18:31
3) Все игравшие в матче находяться на на пике физы (или почти на пике) - игрок же Виктори на самом спаде - любой соперник посчитав физу трахнет Виктори по полной программе в таком состоянии, а спецуха Д4 только усугубляет положение - впустую повышает прогноз на матч, т.к. юниорка играет любым стилем кроме нормы;

Ну на счет формы, один матч допустим да, но ведь не весь сезон она красная. На счет тр*хнуть, уж молчал бы, умник нашелся.


1) Вообще-то, если глянуть играет на САМОМ деле Накале Хеваги из Эйр Форс - видимо это Black King подкупил менеджера юниорки

Знаешь я тебе привел двух конкретных игроков одной позиции, и один явно сильнее другого. Причем тут остальные игроки сборной??? Абсурд написал, чесн слово...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
И еще мне интересно, смысл качать игроков под сборную если в ее состав попадают не сильнейшие, а игроки приближенных к тренеру??? А то что результат есть, ну так Шри-Ланка одна из сильнейших сборных, я бы удивился если бы результата не было.... Вообщем бред...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка