Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 19 мар 2007, 20:17
Хотелось бы в этой ветке услышать и посмотреть на активность будующих тренеров сборных Шри Ланки :)

Сам планирую подавать заявку на управление юношеской сборной, как только откроют эту возможность модераторы. Буду благодарен за любую поддержку!

А сейчас хочу привести предварительный состав юниорки. Сразу хочу заметить, что по ходу КМ, а в дальнейшем и чемптоната игроки получают(теряют) баллы, менеджеры тренеруют спецвазможности и силу игрокам, поэтому она постоянно в динамике. Окончательный выбор игроков зависит от каждого тренера любой из команд Шри Ланки!!! Предпочтению буду отдавать игрокам со спецвозможность Л (также берутся во внимание ШТ, См, У и другие), полезными совмещениями (типа LM/LF, RM/RF, CM/CD, CM/CF) для более гибкого построения тактики в отборочном цикле.

Вратари:
Хасантик Аттанаяйке "Малигаватте Юф" Коломбо Шри Ланка GK 18 42
Армани Гедабра "Путталам Дистрикт" Негомбо Шри Ланка GK 19 41

Защита:
Майтри Варусавитана "Блю Стар" Калутара Шри Ланка RD/CD 18 40 Ат
Расиато Букени "Сандерс" Берувел Шри Ланка RD/CD 18 39 Пд
Удани Отеле "Виктори" Коломбо Шри Ланка LD 19 41 Л2
Овини Шаямали "Сент-Люсиас" Маннар Шри Ланка CD/LD 19 40
Наянатар Прияне "Саншайн" Гампола Шри Ланка CM/CD 19 42
Индира Базаро-дото "Хайлайн" Канди Шри Ланка CD/CM 19 42
Сандун Нандана "Блю Стар" Калутара Шри Ланка RD/RM 19 42

Полузащита-нападение:
Хиранти Абейсекере "Нью Янг" Веннапува Шри Ланка RM 19 42
Винетри Абрадара "Гранд Хотел" Веннапува Шри Ланка LF/LM 19 42
Шаши Гаятри "Блек Сквеа" Негомбо Шри Ланка LM/LF 19 41 У
Чаруани Гаятри "Полиция" Рагама Шри Ланка LM/LF 19 42
Ясанти Мохотти "Соккер Промоутерс" Коломбо Шри Ланка RM/RF 19 41 Ск
Маниша Идунил "Ред Сан" Гампола Шри Ланка CM 18 41 Л2
Танухо Викрамарачи "Баттарамулла" Коломбо Шри Ланка CM 19 42
Утама Нипуни "Хайлайн" Канди Шри Ланка CM/CF 18 42
Прадип Далпададу "Малигаватте Юф" Коломбо Шри Ланка CF/CM 19 45 У
Чандрика Кумаратунга "Путталам Дистрикт" Негомбо Шри Ланка CF/LF 18 43
Нираджал Абейсекера "Хамрун Спартанс" Хамрун Шри Ланка CM/CF 19 42 Л
Сумеш Фернандо "Негомбо Юф" Негомбо Шри Ланка CF 19 42


Про расчет посещаемости матча можно почитать тут http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 6&forum=10

Статистика всех игроков, имеющих ланкийское гражданство тут http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... 168&sort=3
Последний раз редактировалось vectra 21 мар 2007, 21:08, всего редактировалось 3 раз(а).
vectra
 
 
 

Сообщение vectra 19 мар 2007, 20:25
Забыл добавить: вся работа со сборной будет вестись в активном общении с менеджерами, чьи клубы представлены в сборной. Это необходимо для оптимизации сил сборной, потому что только в клубе можно поменять форму игроку, дать отдохнуть перед матчами за сборную и т.д.
vectra
 
 
 

Сообщение ДжинН 19 мар 2007, 22:55
Ну чтож... жаль конечно мои не вошли в сборную, ну да ладно, время для тренировки еще есть =)
ДжинН
 
 
 

Сообщение P@Sol 19 мар 2007, 23:06
моего игрока просматривают!!! круто!!! надеюсь Дишана Приянти тоже поиграет в сборной... буду часто способствовать сборной своими игроками;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 19 мар 2007, 23:46
ДжинН писал(а):Ну чтож... жаль конечно мои не вошли в сборную, ну да ладно, время для тренировки еще есть =)


это не повод расстраиваться! конечно время еще есть
средняя сила игроков юниорки - 40, думаю у всех есть шансы побороться за попадание в состав

напоминаю новичкам, которые совсем недавно к нам присоединились - в юниорку попадают игроки с возрастом от 16 до 19 лет включительно

мой принцип отбора в сборную по силам игроков и желанию менеджеров прокачивать отдельные проблемные позиции и помогать по ходу игр с формой своих игроков и усталостью
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 21 мар 2007, 15:24
Я подам заявку на молодежку, так как для нашей страны это важнейший состав. Из него в ближайшее время вырастут лидеры. Из прошлого опыта считаю немаловажным привлекать в сборную игроков из команд, которыми управляют грамотные тренеры (дающие отдыхать футболистам и держащие усталость не выше 10%)Что толку от футболистов у которых усталость будет 30-50%. И еще, так как в этом сезоне будет не чемпионат мира, а чемпионаты континентов, то думаю шансы побороться будут. Пока не ясно какие будут группы по количеству претендентов по выходу из них, но шансы есть всегда.
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 21 мар 2007, 15:28
Так же хочу отметить на будущее нашей лиги и нашего футбола. Кто бы не был тренером сборной национальной, молодежной и юнешеской, прошу обратную связь для всех на форуме. Какие игроки нужны в большей степени, где слабое звено в команде, какую молодежь с баз надо привлекать в команды для развития футбола? Если будут такие тренеры возглавлять сборные, буду голосовать всегда за них!!!
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 21 мар 2007, 16:49
Было бы неплохо, чтоб Андрей Олимпиев примерный состав молодежки нам анонсировал :)

Отлично, что есть менеджеры, которые проявляют интерес к сборным. Думаю, когда закончатся выборы тренеров всех сборных, мы создадим темы по каждой из них, где будем обсуждать конкретные проблемы для каждой .

Хочу в этой теме также обратиться к Президенту нашей ФФ с просьбой разместить ссылку на эту ветку в новостях Федерации и призвать всех, особенно новичков в Шри Ланке, активней общаться на форуме.
И так как наш Президент подал заявку на управление националкой, ждем его присутсвия тут!!!
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 22 мар 2007, 10:09
Проанализировав игру всех наших команд только 10 клубов, вернее их тренеров умеют грамотно нагружать своих игроков. Вот эти клубы:
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
Гранд Хотел (Веннапува, Шри Ланка)
Колпетти Юнайтед (Колпетти, Шри Ланка)
Малигаватте Юф (Коломбо, Шри Ланка)
Миллениум (Рагама, Шри Ланка)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
Супер Бич (Калутара, Шри Ланка)
Эйр Форс (Коломбо, Шри Ланка)
Юпитерс (Негомбо, Шри Ланка)
Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)

Не удивлюсь если эти клубы будут в верхней части турнирной таблицы будущего национального чемпионата.

Предлагаю на сегодняшний день исходя из усталости игроков такой состав молодежки:
Вратари:
Манил Сейнг GK 21 45 В
Срима Сибли GK 20 43 Р

Защита:
Гайян Япа LD/CD 23 45 Ат
Хасит Ясена CD/LD 23 44
Фузул Латиф CD 21 45
Саманто Гаффар CD 21 45
Харшини Арияпала CD/CM 23 48 Л
Анардха Саратчандра RD/CD 22 44 Ат
Джанани Тиллайнатан RD 21 40 Уг2
Ранджит Родриго RD 20 43 От

Полузащита:
Марик Эйзеба LM/LF 21 42 Л
Сю Сибли LM 22 44
Вишваджит Амарасинге CM/CD 22 52 Л2
Фузул Хамид CM/CD 22 44
Приянга Каушалья CM/CF 20 51 Д2 У
Сидат Прияни RM/RF 22 44 Л
Раджит Дайапала RM/LM 23 44 Пк

Нападение:
Чамат Явира LF 21 44
Вагиша Анушка LF/LM 23 47
Прадип Далпададу CF/CM 19 45 У
Ренук Манджула CF 23 46
Дарши Сивасами RM/RF 20 41
Оливио Гамаге RF 21 43

Хочу отметить, что только полузащита и вратари заметно у нас выделяется в силе и спецухам, остальные же игроки на уровне новичков.
И очень большая просьба к менеджеру, который возьмет национальную сборную, не привлекать в нее молодежь.Молодежи в нашей молодой футбольной стране и так очень мало.
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 22 мар 2007, 11:45
спасибо за свое видение проблемы
по поводу усталости - это вопрос решаемый, просто по ходу КМ у каждого свои задачи :)
мое мнение, пока надо ориентироваться на игроков со спецухами и наибольшей силой для своего возраста!

Прадип Далпададу CF/CM 19 45 У по возрасту игрок юниорки
vectra
 
 
 

Сообщение Storke 22 мар 2007, 12:27
Я бы добавил к 10-ке еще "Саншайн". Команда по составу неплоха, только менеджер не дает отдыхать игрокам. И это может сгубить команду. Ну и "Виктори" сюда тоже надо добавить.
А вот полицаи...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Black King 22 мар 2007, 17:12
Я подал заявку на националку...Посмотрев всех игроков,я заметил,что только единицы из всех менеджеров придерживаются хоть каких-нибудь рамок усталости(о чём уже было сказано выше),причём,что многие уже далеко не новички...Вы мне расскажите как можно убивать игрока до усталости 80%,а то и больше????Я никогда в жизни не поверю,что менеджер у которого в коме хотя бы 20 человек,не сможет найти хоть какую-нибудь замену игроку основы,чтобы сбить усталость,ведь от игроков с усталостью >50% пользы,как от самого худшего игрока дубля с нулевой усталостью(особенно когда фиговая форма)...
Я конечно согласен,что у каждого менеджера свои цели на КМ,но такую усталость игроков это не объясняет или какие же тогда цели у менеджера?...
Вы можете посмотреть мои комы и сказать,что в габонке у меня убитый вратарь...Да это так,но пока что просто нету возможности это исправить как бы я не старался...Хоть кто-то и говорит,что не ставь вратаря в состав,лига тебе поставит своего с силой 15 (вроде бы),то скажу я вам что ни фига,геныч просто в наглую выставляет его сам в состав и усталость набирается...А продавать игроков,у меня рука не поднимется,кома и так далеко не из сильных...
Так блин,у меня можно сказать ситуация практически безвыходная,а что у наших менеджеров???
Ладно отойду от лирики...Если кто принял мои обвинения на свой счёт,то заранее прошу прощения,никого обидеть не хотел,я просто этого не понимаю...

В общем вот мой приблизительный состав:
Вратари
1)Извани Самато Баттарамулла (Коломбо) GK 28 55
2) Рукман Карни Полиция (Рагама) GK 28 54 Л2

Левые защитники
3)Чандима Читрани Сент-Люсиас (Маннар) LD 27 52 Л
4) Удени Мадавалараччи Соккер Промоутерс (Коломбо) LD/RD 27 50 Л

Центральные защитники
5) Тулси Далпададу Саншайн (Гампола) CD 27 54 Л
6)Сусодини Бодарто Саншайн (Гампола) CD/CM 27 53 Л

Правые защитники
7)Маноха Упекша Супер Бич (Калутара) RD 28 54 Л
8)Сашини Прияни Арми Шри-Ланка (Коломбо) RD 29 55

Левые полузащитники
9)Чамило Тарана Саншайн (Гампола) LM/LF 28 57 К
10)Тушан Абейсекера Блю Стар (Калутара) LM 26 52

Центральные полузащитники
11)Саноха Арияратна Юпитерс (Негомбо) CM 29 55 Л
12)Тулси Кумудо Блек Сквеа (Негомбо) CM/CD 28 55 Л
13)Чамило Карауаратне Ява Лейн (Негомбо) CM 26 53 Л

Правые полузащитники
14)Дуглас Хаммер Саншайн (Гампола) RM/RF 28 55 К
15) Амил Лакшаман Курай (Коломбо) RM/CM 28 54 К

Левые нападающие
16)Сучарита Дассаняке Нью Янг (Веннапува) LF 28 54
17)Намали Нилватура Йорк Клуб (Канди) LF 25 50 Л

Центральные нападающие
18)Зей Бавико Саншайн (Гампола) CF 29 60 77 Л
19)Ранджит Антонпиллай Виктори (Коломбо) CF/CM 29 57 Л2
20)Усватта Нанаяккара Полиция (Рагама) CF 26 55 Л2

Правые нападающие
21)Армандо Хевавитарана Блю Стар (Калутара) RF/CF 27 52 Л
22)Кумуду Мунасинге Эйр Форс (Коломбо) RF/LF 27 52 Шт

Что-то вроде этого,замечу,что он далеко не 100%(в том случае если я буду тренером),т.к игроки там со всякой усталостью,поэтому в любом случае нужно будет лично беседовать с каждым менеджерам и решать с ним вопрос о попадании его игрока в сборную...
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 22 мар 2007, 17:35
нет большого смысла именно сейчас ориентироваться на усталость игроков
после 16 тура КМ усталость будет выводиться на уровень баз !!!



мое мнение, для националки есть отличный капитан - Асока Рахим "Голден Стар" Калутара Шри Ланка GK 34 55, который будет давать 8% к силе состава
данного индивида включать в состав 100% и просить менеджера, чтоб он давал ему отдыхать и физу менял, тогда и 10% может добавить


Всего заявок поступило: 7

1. Kirill Agutin aka JavaSnaKe

2. Евгений Стрепан aka JekaTT Дата регистрации: 2 февраля 2007

3. Крестиан Станиславский aka New team Дата регистрации: 5 февраля 2007

4. Станислав Борозногов aka sauron Дата регистрации: 2 февраля 2007

5. Игорь Высоцкий-Делакруа aka Black King

6. aurimas jakaitis aka dzakaitis Дата регистрации: 4 февраля 2007

7. Artur Juvelikyan aka 26.01.1989 Дата регистрации: 25 января 2007


5 менеджеров еще ни одного сезона не отыграли в Лиге :) (зарегистрированы в основном в феврале 2007 года)
вопрос: зачем эти менеджеры подали заявки на управление сборной?
для того чтобы своих игроков поставить за нее играть? я думаю такие варианты не пройдут...
смотрите на вещи реально
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 22 мар 2007, 22:02
Приветствую всех!
Я новый менеджер команды "Голден Стар".
К сожалению предыдущий менеджер совсем не руководил команой и создал с сильнейшими перекосами по позициям - приходится развивать её с нуля)

По теме.
Решил высказать свою мнение по поводу сборных и составов.
Насчёт усталости - согласен с мнением, что на неё нужно смотреть в последнюю очередь в КМ - только уж если совсем критическая - это говорит о том, что менеджер загоняет игроков и брать из такой команды в сборную надо с опаской.
Насчёт капитанов ;) Жаль что, некоторые даже правила о бонусах капитанов возможно не почитали, а хотят руководить национальной сборной. Справедливо было менеджером vectra отмечено насчёт моего вратаря - который может один заменить 10 лидеров по 1% - загонять его естественно не буду :)

Вы можете посмотреть мои комы и сказать,что в габонке у меня убитый вратарь...Да это так,но пока что просто нету возможности это исправить как бы я не старался...Хоть кто-то и говорит,что не ставь вратаря в состав,лига тебе поставит своего с силой 15 (вроде бы),то скажу я вам что ни фига,геныч просто в наглую выставляет его сам в состав и усталость набирается

Так насколько я знаю правила, лига поставит своего когда меньше 20 игроков, а там 20. Да и в аренду можно было взять любого хоть на 3-4 матча - чтобы снять усталость - неужели и для сборной будут такие отговорки? Возможно нужно внимательней читать правила и рассматривать все варианты.

[quote]
5 менеджеров еще ни одного сезона не отыграли в Лиге (зарегистрированы в основном в феврале 2007 года)
вопрос: зачем эти менеджеры подали заявки на управление сборной?
для того чтобы своих игроков поставить за нее играть? я думаю такие варианты не пройдут...
смотрите на вещи реально
[quote]
Поиграв месяц и сразу в тренеры национальной сборной?? Ну это уже совсем никуда не годится - согласен - надо смотреть на вещи реально.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение ДжинН 22 мар 2007, 22:44
Black King писал(а):Вы можете посмотреть мои комы и сказать,что в габонке у меня убитый вратарь...Да это так,но пока что просто нету возможности это исправить как бы я не старался...Хоть кто-то и говорит,что не ставь вратаря в состав,лига тебе поставит своего с силой 15 (вроде бы),то скажу я вам что ни фига,геныч просто в наглую выставляет его сам в состав и усталость набирается...

У меня та же проблема была в самом начале сезона, старый кипер ушел, остался один, ну и нормально у меня вратарь от лиги поиграл... все гена принял =)
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка